И ещё один вопрос. Зачем нужна любовница, для чего?
Общение  -    2081
Возможно кто-то ответит, любовница дает мужчине то, чего он недополучает в своей семье от любимой женщины: секс, любовь, ласку, женское внимание и подчинение.

Тогда почему сразу изначально не жениться на такой?
Найти ту которая соответствует параметрам любовницы и жить себе спокойно не причиняя боль любимой и не делая себе проблем
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 168
  • Дьуу
    26.08.21

Раньше у меня нокия была, а вы советуете не пользоваться другими телефонами?

-1
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Тратить лишние деньги и получать удовольствие.

-5
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Жена-удобная.
    Любовница-любимая и желанная , но не удобная. Притом любовница всегда будет любимой, а жена как привычка. Удобная только жена. С ней можно быть вечно.

-6
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Как только женщина стает удобной, она перестает быть объектом страсти.

-4
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Жена-как вредная привычка.

-5
  • ИринаЛеонидовна
    26.08.21

Многие бабы запускают себя жиреют, становятся ворчливыми пилами,от таких заводят любовниц.

-6
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Мужчины восхищаются любовницами, которые с них требуют подарки, ласку, а взамен требуют только ласку. И таеие возвращаются к женам ,чтобы их грязную ж помыли,чтобы вернуться к той, которой это не надо и которая мозг не вынесет.

-4
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Мужчине нужен хороший расслабон. Но с женой это редкость.

-3
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Свыкнетесь жены,вы оказались удобной. Для этого вы создали комфорт мужчине. Это не возбуждает мужчину. Вы стали доступной в любое время.Вас не надо завоевывать.

-3
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Ну что, жены чьи-то, поспорьте о том, что вашим мужьм с вами не удобно. А раз удобно, значит вы удобные Проглотите это уже.

-5
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

В любовниках у меня были "конченные не изменщики". Так что повидала.Наивные жены

-5
  • Notatebene
    26.08.21

Для поднятия самооценки ,наверно .Вот смотрите ,сколько мне баб дают ,тип я красавчек

9
    • Общение
      26.08.21

Notatebene, Какая-то стрёмная самооценка, скорее это то чем может похвастаться только нищий или алкаш.
      Моя самооценка поднимается от повышения достатка семьи. Чем лучше живут мои тем выше моя самооценка)

-4
    • Ягодка_
      26.08.21

Notatebene, такие берут не качеством, а количеством, потому что в пастеле ноль и по второму разу им уже не дают:)) Вот и поднимают свою самооценку количеством.

12
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

И хоть один из мужей оказался алкаш, он семью поставил на ноги, когда это очень нужно было и много чего сделал для меня и ребенка. И именно по этой причине я до сих пор ему помогаю, потому что он оказался человечище

-5
  • Общение
    26.08.21

Я сужу по себе и по своим поступкам в прошлом. Было время любовниц у меня было много, в то время когда жил с первой.
    Скорее любовница она и есть та глупая и удобная потаскуха. Которой поездил по ушам про любовь про свою не раскрытую красивую душу и про светлое будущее с ней и можно смело справить нужду на ней и со спокойной душой идти дальше по своим делам.

6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      26.08.21

Общение, любовницы далеко не глупые. Это они справляли с тобой свою нужду, взамен слушая твое нытье о том, как тебе плохо живется. Ты за жалобы на титьке сексом, тортиками и винишком платил

8
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Ветеран
    26.08.21

Я губную помаду сотру со щеки,
    Застегну неподатливый ворот рубашки,
    Утихает душа, что стучалась в виски.
    Это время пришло становиться домашним.
    Это время пришло возвращаться опять
    В безисходный уют опостылевших комнат,
    Где привычную жизнь снова мне коротать
    И тебя вспоминать, и стараться не вспомнить.

Мы любовники с тобой, и виновные мы,
    Как ни больно о том говорить.
    Но ведь, горькое слово любовники
    От медового слова Любить

Ох, забыть бы мне свет сумашедшей луны,
    Чтобы стёрлись из памяти крик твой и шёпот,
    Но ни шёпот, ни крик мне ничьи не нужны,
    Лишь твои поднимают меня до высот.
    Сколько раз умолял я тебя: " Отпусти",
    Сколько раз повторял: " Нам не надо встречаться"
    Но живу во грехе и назад нет пути,
    Потому что нет сил отказаться от счастья

Симон Осиашвили

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    26.08.21

С одной не будешь всю жизнь сексом заниматся, хочется и других женщин, любовниц менять можно. Любовницы для секса.

-7
    • Ягодка_
      26.08.21

Vovan267, таким лучше вообще не жениться, которые за каждой юбкой бегают и потом об жен ноги вытирают.

9
    • Общение
      26.08.21

Vovan267, просто вы наверное ещё не встретили любимую женщину. Не изменяют только любимой женщине. Но быть любимой мало, надо быть ещё и умной, чтобы муж не пошёл на лево.

-5
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      26.08.21

Ягодка_, они об любовниц ноги вытирают

-2
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    26.08.21

понятие любовница и любовь у каждого разные.

6
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Мерзкие изменщики паразитирующие на женах. Плевать в ваше лицо надо

-4
  • Общение
    26.08.21

Не знаю как вам, но мне любовница не к чему. Зачем мне лишения трата материальных ресурсов, времени и нервов на любовницу. Мне и со своей хорошо, лучше я проведу больше времени с женой и семьёй, чем тратиться на потаскух)

-5
  • Buizzz_ykt
    26.08.21

"Тогда почему сразу изначально не жениться на такой?
    Найти ту которая соответствует параметрам любовницы и жить себе спокойно не причиняя боль любимой и не делая себе проблем"
    Так потому что все в основном - по юности женятся, некоторым везет некоторым не везет с выбором.

0
  • Трейси
    26.08.21

некоторые возрастные дяди с уже наступающей половой дисфункцией и появлением комплексов на этой почве, заводят любовниц для понта перед друзьями и коллегами, мол они ещё ого-го-го и двух женщин удовлетворять могут

3
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    26.08.21

Это не кто то скажет, а психологи. Были влюблены, ловили каждое слово друг друга, от души мечтали угодить любимому, любимой. Влюбленность прошла, груз обид из за неумения и нежелания решать проблемы в отношениях, скопился. И вроде уходить от жены особого смысла нет- имущество, дети, вложенные ресурсы. И жить без радости от общения с женщиной тяжело, депрессивно. И влюбляются в других женщин. Если бы жена была любимой, то фиг бы мужик тратил столько ресурсов, чтобы состоять в отношениях с еще одной женщиной.
    И есть мужики с проблемами, не способными к близким отношениям, они по койкам скачут, меняя баб, умеют только пыль в глаза пустить, на поддерживание отношений умений и навыков не хватает

9
  • инкогнито_
    26.08.21

Кому нужны? Отстойным мужикам, которые не ценят свою семью и полощат свой хрен где не поподя и потом тащат все это в кровать к жене? Нормальные мужики не имеют любовниц, они выше этой грязи. Не любите жен своих, разводитесь и таскайтесь сколько влезет

2
  • Трейси
    26.08.21

вы опять унижаете и оскорбляете своих женщин, бывшую, настоящую, любовниц...вы хоть это понимаете? а уж бывшую жену вы вообще постоянно тут поносите, счастливые люди так не делают

9
  • Богдашкин
    26.08.21

У меня нет жены, а любовницы есть. Значит я не изменяю.

-4
  • Общение
    26.08.21

Ох и понесло то вас))) Сколько же вас тут любовниц?)))

-6
  • Общение
    26.08.21

Ну хорошо. Объясните мне кто такая любовница? Интересно мнение женщин

-5
  • Анжелика_с_Якутска
    26.08.21

Мозг надо изменщикам проверять. Нс раннем этапе отклонений может что-то поможет.

-4
  • Общение
    26.08.21

Охренеть))) Ну вы женщины двуличные, слов нет.
    Посмотрел бы я как вы запели бы появись у вашего мужа любовница.

И стар и млад, все в любовницы, жесть)))

По вашему встречаться с женатым мужчиной это хорошо?

-6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      26.08.21

Общение, вот мне интересно кто написал что с женатым встречаться хорошо!? Особенно с такой гнидрй, которая давит на жалость. Ноет как ему с женой плохо, строит мечты о жизни с той, которую за глаза будет обзывать потаскухой и ржать над ней, типа пепехитрил, получил доступный секс. А по факту свою тусклую беспросветную жизнь скрасил общением с сердобольной женщиной, которая пожалела несчастного. Даже восхищения у женщины не вызывал, только жалость. И смеет после этого повышать свою низкую самооценку за счет того, что обосрал тех, кто унизиося до секса с ним. Вы так то на одной доске! Даже ты ниже! Ибо у тебя была нужда и ты правдами неправдами искал у любовницы расположения! Не она тортики и винишко покупала, чтобы тебя завлечь! Ты отстой! Одной врет, врет другой и главное врет себе

5
    • Анжелика_с_Якутска
      26.08.21

Общение, а хорошо, когда некотрые обманывают, что нет жен?

-4
  • Mikku_Sky
    26.08.21

Возможно нужна для достижения какого-то идеала, раз одна женщина не удовлетворяет, пустоты заполняет другая. При том не теряя первой.

0
    • Общение
      26.08.21

Mikku_Sky, вот заметьте что пишет мужчина.

Ключевые слова: при том не теряя первой.

Человек тоже только для потребления. Я тоже так же поступал.

-4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      26.08.21

, АнгелокА
      Богиня Богиня
      Профи
      10:21
      Это не кто то скажет, а психологи. Были влюблены, ловили каждое слово друг друга, от души мечтали угодить любимому, любимой. Влюбленность прошла, груз обид из за неумения и нежелания решать проблемы в отношениях, скопился. И вроде уходить от жены особого смысла нет- имущество, дети, вложенные ресурсы. И жить без радости от общения с женщиной тяжело, депрессивно. И влюбляются в других женщин. Если бы жена была любимой, то фиг бы мужик тратил столько ресурсов, чтобы состоять в отношениях с еще одной женщиной.
      И есть мужики с проблемами, не способными к близким отношениям, они по койкам скачут, меняя баб, умеют только пыль в глаза пустить, на поддерживание отношений умений и навыков не хватает

5
  • Общение
    26.08.21

Какую то сокращенку бы вам любовницам придумать типа РСП

-5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      26.08.21

Общение, так мужик же ищет любовницу, справить свои нужды. Нужник например, звать таких мужиков. Отчаявшийся и неустроенный. Страдалец.

5
  • Buizzz_ykt
    26.08.21

все зависит от того в какой ступени по пирамиде человек находится.

image

0
  • Общение
    26.08.21

Что-то типа ТУП(тупая удобная потаскуха)
    Вроде бы нормально)

-4
  • Егор1977
    26.08.21

Любовница у женатого мужчины, это его показатель успешного человека. Ведь обеспечивать женщин всем необходимым, надо иметь деньги.

-6
    • Оленек_
      26.08.21

Егор1977, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Не смеши а. По твоему кто не хочет иметь любовнийу,любит и уважает жену, не вытерает об неё ноги, то они не успешные? Хороший семьянин деньги из семьи на шлюшку тратить не будет. И открою секрет,большинство этих задротов ещё и у любовниц деньги просят,жадные и тоже лишней копейки не потратят на левую бабу. Любовница показатель успешности,ну насмешил. Это показатель того,какое он дерьмо

6
    • Егор1977
      26.08.21

Оленек_, душ принял и всё.

-4
  • Ягодка_
    26.08.21

Не нужна нам любовница, зачем лишний рот в семье? :)) Нам и так хорошо, без всяких любовниц и любовников, это же тогда крах нашей семьи будет, а не я, ни муж этого не допустим.

7
    • Общение
      26.08.21

Ягодка_, тоже не надо нам любовниц. Нет же доказывают эти мне обратное

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      26.08.21

Общение, кто это тебе доказывает? Тебя носом в твои высеры тыкают, что ты ходил к бабам, ныл им о своей житухе, а потом обосрал их за доброту к тебе.

2
  • Надюша_кефирка
    26.08.21

любовницу заводят неуверенные себе мужчины и извращенцы, любящий муж никогда не изменит, и даже на сторону не посмотрит. Основная масса россиян , из центральной России, видно что они верны, мало таких кто изменяет.

2
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, да не уверенные. Не знаю как в России там дела с этим обстоят, но тут в частности на МиЖ окаца оборотней полно. Рассадник окаца тут любовниц

-2
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Общение, кого здесь жалеть, как думаете?

-1
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, а надо жалеть этих глупых, аморальных людей?

-2
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Общение, вы кого ни будь жалеете, например жертву?

-1
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, кого вы имеете ввиду под словом жертва?
      Если вы имеете ввиду женщин, то она "глупышка" или "хладнокровные стерва"

-3
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Общение, жертвой может быть любовница или жена, кого считаете жертвой

0
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, безусловно в этом любовном треугольнике жертвы все стороны, жена, мужчина и любовница

-3
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Надюша_кефирка, сколько я раз ездила отдыхать, я столько семей посмотрела, никто не ищет там любовницу , все там нормально, это только в Якутии все друг с другом и по второму и третьему кругу.

0
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Общение, мужчина? Разве мужчина не виноват?

0
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, а как вы думайте почему мужчины ходят на лево, что заставляет их делать это?
      Основная вина в этом на женщине

-2
    • Общение
      27.08.21

Надюша_кефирка, вот вам 5 причин, почему от женщины муж идет на лево

Если вы подозреваете, что у мужа есть другая женщина, но никак не можете понять его поведения. «Я же для него все делала – и дом у нас чудесный, и дети прекрасные, ну что же ему было не так?» думаете вы, в чем причина.

Причина первая, сексуальная
      С женой не всегда получается поэкспериментировать в постели. Постепенно огонек страсти угасает – ты уже знаешь, чего можно ожидать от партнера и на что он совершенно не способен. Сексуальные отношения в мужской природе играют особую роль: хороший секс не заменить ни вкусным ужином, ни свежевыстиранным бельем.
      И он начнет искать на стороне что-то новое, еще неизвестное, а потому – экзотическое и притягательное для него.

Причина вторая, ваша ревность
      Женщины! Ревность – не лучший инструмент в борьбе за сохранение отношений. Бесконечные проверки телефона, звонки на работу, обыск личных вещей выведут из себя даже самого спокойного мужчину.
      Знаете, что в такой ситуации думает мужчина? «Если истерит, то пусть хотя бы за дело». И когда после очередной ссоры, устроенной вашей ревностью, муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО найдет любовницу, - не обижайтесь, ведь вы собственными руками подтолкнули его к этому шагу.

Причина третья, эстетическая
      Когда жена превращается в неухоженную даму с грязью под ногтями и с «кублом» на голове, мужчина перестает видеть в ней ту самую единственную, на которой он когда-то женился. Оглянитесь – вокруг столько прекрасных девушек. Спросите себя: могу ли я конкурировать с ними? Понравилась бы я самой себе, будь я на месте мужа

Причина четвертая, невнимательная
      Не забывайте о том, что ваш супруг в душе – маленький мальчик, жаждущий подарков, ухода и тепла. Только мальчик вырос, а значит, изменились и потребности: теперь ему нужно ваше уважение, признание, понимание. Оцените его по достоинству – смейтесь над шутками, даже если они кажутся грубыми, публично говорите о его успехах, чаще умалчивая о недостатках.
      Если Вы не будете хвалить своего мужа, то не сомневайтесь – в его жизни может появиться девушка, не жадная на комплименты.

Причина пятая, деспотическая
      Бывает и так, что женщина берет на себя роль «домашнего главнокомандующего», предлагая мужчине пожизненное звание подчиненного. Не каждому представителю сильного пола понравится подобная игра – и даже если на первых годах совместной жизни мужа будет забавлять ваша инициатива, вскоре ему наскучит такое поведение, а может – даже оттолкнет.

В представлении мужчины женщина является хрупким, нежным созданием, которое нужно оберегать и баловать: не забывайте об этом, если хотите сделать ваш брак по-настоящему счастливым.

-2
    • Надюша_кефирка
      27.08.21

Общение, нынче стало все проще, не обольщайтесь. Нужно домашние дела разделять, тогда и времени будет полно и почему должна столько нянчится за маленьким мальчиком, когда есть более достойные мужчины

0
    • Общение
      27.08.21

Надюша_кефирка, если вы с таким подходом возьметесь и за более достойного мужчину, вы снова наступите на те же грабли

-3
    • Надюша_кефирка
      27.08.21

Общение, почему вы жен приписываете в матери, вам тоже следует ухаживать за собой и семьей. Почему женщина должна все успевать? Ей нужно наслаждаться, я не быть нянькой и домработницей и угодительницей , вам надо так работайте вместе, с женой, хотите на диване лежать? Что быжена была красивой и привлекательной не нужно требовать все подряд и наймите под конец помощников по дому, по саду, кухарку, тогда ваша жена будет радостной и счатливой. А то все на голову жены, дай да дай. Все на этом , если Ваша проблема в голове не нужно всех учить, вы не царь.

0
    • Общение
      27.08.21

Надюша_кефирка, в семье у каждого своя роль. Муж добытчик он зарабатывает львиную долю дохода для семьи и естественно заботится о домочадцах. У жены тоже есть своя роль, которую она тоже должна выполнять. Семья это как механизм скажем от часов, если одна деталь не работает семья равалится. Или одна деталь работает но не правильно, тогда в семье все будет не ладно

-2
    • Надюша_кефирка
      27.08.21

Общение, перестаньте сейчас все работают , вы когда домой приходите готовите и встречаете жены ужином с радостным лицом? Если нет попробуйте.

0
    • Общение
      27.08.21

Надюша_кефирка, конечно готовлю если дома и всегда встречаю с поцелуями. Точно также как и она

-2
    • Надюша_кефирка
      27.08.21

Общение, и еще про добычу, раньше как говорят мужчины мамонтов добывали, а сейчас рубли в лучшем случае, так переведите мамонты на рубли, миллионы зарабатываете? О какой добыче может идти речь тогда и сейчас? Добытчики!

0
    • Общение
      28.08.21

Надюша_кефирка, ну если только в год, у меня более миллиона получается.

-1
    • Надюша_кефирка
      28.08.21

Общение, а почему так долго думали? Мамонт сейчас еще дороже стоит, и обеспечить мясом целую семью до 6 человек на целый год хватит. если Ваша жена работает, значит этого мало. Короче я вредная, давайте остановимся на этом, а то я вас просто раздавлю морально. Спасибо за общение.

0
  • Общение
    26.08.21

Почему женщины становятся любовницами женатых мужчин?
    Может быть это аморальные, павшие, с плохим воспитанием и нравственной распущенностью женщины?

-3
  • Lisalva
    26.08.21

Сколько людей, столько и мнений, столько и решений. Каждый ищет своë: одни острых ощущений, другие мстят, третьи из спортивного интереса. Нет единого ответа на этот вопрос. А кто-то счастлив в браке. Каждому своë, вот и всë. Будьте счастливы! Любите и будьте любимы!revolving hearts

0
  • Общение
    26.08.21

Некоторые унитазы для слива делее просто УДС, делают это для повышения собственной самооценки
    Женатый мужчина, для УДС это в первую очередь - мужчина, который ей понравился, которого она увидела каким-то особенным. И будь он свободен - она бы умерла от страха просто с ним заговорив. А то что у него есть жена - это как раз тот самый факт, который и позволил ей к нему подойти.
    Женщины боятся мужчин, особенно настоящих. Боятся потому что они могут сделать им больно - больно им не понравиться, больно быть отвергнутой, больно оказаться преданной и т.д. А женатый, если он откажет - то это не потому что она его не достойна или она не достаточно красива, а потому что он женат. Поэтому женщины такие смелые в общении с занятыми мужчинами, не получится - ничего страшного, получится - она Богиня.

-5
  • привидение
    привидение
    oranj
    Ветеран
    26.08.21

Любовница для секса и кушанья.Мой знакомый может с ней встречаться даже пьяным ,она его всегда прощает и даже кормит,всякое салаты ,горячее готовит ,он так при мне ей звонил, хвастался ,что любовница его любит.И пошел к ней пьяный,а жена в это время видать на работе была.

-2
  • Общение
    27.08.21

Некоторые УДС делают это для конкуренции и эмоций. Если УДС соблазнит женатого - она победит его жену, его моральные устои, убеждения против измен, его верность и т.д. Она будет уверена в своей значимости для него. Ее это подстегивает и раскрепощает, она увереннее и откровеннее ведет себя в сексе. Это адреналин и страсть. Ощущение себя самой лучшей и заставляет оставаться в отношениях с женатым мужчиной.

-2
    • KserkS
      27.08.21

Общение, Ты сам веришь в то, что пишешь? На такие темы может писать только тот, кто все это пережил на собственном опыте. Всякие теоретические рассуждения и изыскания, в данном вопросе, неуместны. Были у меня длительные отношения, 3 года совместно жил с женщиной и стал изменять. Женщину, с которой я изменял, унитазом называть физически не могу и тебе не советую. Был влюблен, на самом деле жестокое и неизбирательное чувство, забываешь про все и про всех. Были у меня отношения с замужними женщинами, но у меня даже намека нет, что бы о них отозваться плохо или пренебрежительно. Например, одна женщина никогда не испытывала оргазм, изменяла в надежде узнать что это такое. К другой муж не прикасался месяцами и всячески унижал, рассказывал о своих похождениях.

12
    • Общение
      27.08.21

KserkS, не испытывал бы не писал.
      Я все испытал и змены со стороны первой жены и свои многочисленные измены.
      Не дай бог конечно тебе испытать измену жены. Думаю и ты запоешь по другому.
      Все любовницы это УДС, так как нет в них чести

-2
    • Общение
      27.08.21

KserkS, а ты и уши развесил))) Бред, не знала, не прикасался))) Они тебе расскажут ещё не то)))

-2
    • Общение
      27.08.21

KserkS, советует он. Вон анжелике или ангелку чо нить посоветуй. Мне ваш бред не интересен

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      27.08.21

Общение, с какими чеканушками ты встречался...впрочем кто еще мог на тебя соблазниться?

7
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      27.08.21

Общение, а мне чего советовать? Я тебе давно написала, раз твои парнерши унитазы, то ты ершик унитазный. А на ершике всегда остается дерьмо, ибо это ёрш.

10
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    27.08.21

Ты у Васи Сантехника спросиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes он изменял, изменяет и будет изменять! Это его манифест!
    Женщинам нормальным то откуда знать ваши низшие потребности? Они живут в другом мире.

6
    • Общение
      27.08.21

Птичка17, а я на вас возлагал большие надежды, что именно вы как человек начитанный ответите мне на этот вопрос. Больше таких начитанных я тут не знаю

-3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      27.08.21

Общение, так моя голова не чердак, чтобы забивать его всяким мусором.
      Есть люди осознанные, а есть неосознанные, которые живут как животные - исключительно инстинктами. Здесь сложностей никаких нет. Чем человек умнее и духовнее, тем он больше осознаёт степень ответственности за свои поступки. Так что дело не в любовницах, а в том, чем являются гендерные отношения для человека. Это чисто причинно-следственная связь. Имхо

7
    • Общение
      27.08.21

Птичка17, вот это похоже на вас)

-2
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    27.08.21

Пока работала,один из моих коментов удалили,чо за фигня?)) Всё было прилично с моей сторны, кто накалякал фигню? Признавайтесьgrinning face

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь