6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Так скучно.
  976
В данный момент испытываю такую скуку и даже поговорить не с кем, даже на этом форуме я разговариваю сам с собой. Я делюсь своими секретами, переживаниями, но никому до меня нет никакого дела, очень обидно!
Ответов 16
  • Дарбайши
    19.09.21

Бывает, самое тяжкое в жизни это построение отношений. Второе воспитание детей, остальные проблемы решаемы.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      19.09.21

Дарбайши, У меня нет ни того, ни другого и никогда не будет. В данный момент мне хорошо, только немного обидно, что никто даже здесь со мной не хочет общаться.

0
    • Дарбайши
      19.09.21

Michael007, а родители, мать и отец, они возможно старенькие, удели им внимание, че теперь делать то, не вешатся и не утопиться же, вот если бы болела то это другое не до скуки.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      19.09.21

Дарбайши, Вот только не надо касаться моих родителей, речь идёт обо мне, а не о них. Вообще-то, я парень и если вам так интересно, то у меня далеко не богатырское здоровье, я не Шон Коннери, у которого здоровья было хоть отбавляй, да и всего другого тоже.

0
  • До-до-до
    19.09.21

Изучай что-нибудь новое, если скучно. В Интернете много всего интересного.

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      19.09.21

До-до-до, Я уже 8 лет пользуюсь интернетом, поэтому меня в нём уже ничего не привлекает и не интересует, было бы хорошо, если бы его вообще не было.

0
    • До-до-до
      19.09.21

Michael007, тогда играй в игры

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      19.09.21

До-до-до, Игры мне тоже надоели, одним словом всё надоело!

0
    • Дарбайши
      20.09.21

Michael007, глубочайшая депрессия, у тебя дорогой, не надо ненавидеть родителей, мог бы сделать себя, мы то тоже боремся за жизнь, она не сладкая, же. Тем более я рос в детдоме с 5 ти лет, родители умерли от туберкулеза по тем временам, , всяко было, голодал, мерз, заработал в худой обуви ревматизм, но выучился, главное счастье встретил на своём пути скромную девушку мою и поддержку её. Вот моё счастье.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      20.09.21

Дарбайши, А с чего вы взяли, что я их ненавижу? Я люблю своих родителей, несмотря на то, что они не позаботились о моём будущем, я люблю их и вообще люблю весь мир! К счастью я пока не знаю, что такое голод и холод и в худой обуви пока не ходил, родители живы, так что мне жаловаться не на что, а депрессия временами у всех бывает. А девушка мне не нужна, мне и одному хорошо.

0
  • Левта
    Левта
    Ташка
    20.09.21

Некоторые сами отстраняются от общения. Не заходят в социальные сети, даже не отвечают на личные сообщения. При этом думают никому до них нет дела. Обижаются. Впадают в депрессию.

Есть категория людей, которые ждут, когда ему напишут. Они не любят сами отправлять сообщения, думают, что люди будут считать их навязчивыми. но рады отвечать.

Если не заявлять о себе близким, друзьям и знакомым, то они откуда будут знать, что Вам скучно, что Вы нуждаетесь в них. Наверно в Вашем телефоне полно сохраненных номеров. Откройте "контакты" в телефоне, пролистайте. Найдете друзей, с которыми давно не общались). Просто напишите им "как дела?", сами поинтересуйтесь их делами первым, поделитесь своими предложениями, советами, успехами, переживаниями, а дальше все пойдет как по маслу, вот и будет общение. Попробуйте.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      20.09.21

Левта, А мне социальные сети абсолютно не нужны, у меня в телефоне нет никаких номеров, я вообще никому не звоню и не пользуюсь современными гаджетами, как-нибудь обойдусь без ваших дурацких советов!

0
    • Левта
      Левта
      Ташка
      20.09.21

Michael007, А что тогда здесь плачетесь?

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      20.09.21

Левта, Просто мне нравится этот форум, я уже так к нему привык!

0
    • Левта
      Левта
      Ташка
      20.09.21

Michael007, Ха! Ничего оскорбительного я не писала, тем более дурацких советов не давала! Какое узкое мышление!

Да, живите скучно, РАЗРЕШАЮ!))

А я пойду дальше, где весело!

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      20.09.21

Левта, Это вам так кажется, а я думаю иначе, это у вас узкое мышление, вы же ведь не в состоянии обойтись без современных гаджетов, вы зависимы от них, вы рабыня гаджетов, а я нет! Это вы скучно живёте, кроме гаджетов ничего не замечаете, вы даже не представляете, насколько это здорово знакомиться и общаться с человеком вживую! Вы думаете, что я скучаю? Как бы не так, я вот даже здесь создаю темы и мне очень весело, я просто умираю от смеха на то, как активно я тут со всеми спорю и вступаю в полемику, так что мне очень весело!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь