Ну раз пошла такая пляска, давайте на попробуем разобраться. На каких женщинах нельзя жениться
Общение  -    17850
1. «Очень хочу замуж». Если такая женщина хочет замуж, она ставит цель и добивается её. Мужчина в этом случае — лишь средство достижения цели. А кому понравится быть средством? Мужчины любят быть для женщины значимыми и даже уникальными. Такая женщина уже на первом свидании сразу заявляет — возможны только серьёзные отношения. А откуда мужчина знает, захочет он серьёзных отношений или нет, если он ещё толком и не знает женщину?! При знакомстве об этом точно рано говорить.
Нормальный, ответственный мужчина скорее всего прекратит общение после такого заявления. Зато всякие безответственные проходимцы с удовольствием этим воспользуются. Пообещают, что женятся, и будут пользоваться женщиной.

2. «Замуж за идеал». Такая женщина точно знает, каким должен быть правильный мужчина. И будет переделывать реального мужчину под этот образ. Он ведь должен соответствовать высокому званию её будущего мужа. В ход идут правила, установки, манипуляции и т.д.

А мужчине хочется, чтобы любили его, а не вымышленного персонажа, которым он вряд ли когда-нибудь станет. Соответствовать идеальным представлениям сложно. А мужчина не любит чувствовать себя загнанным в рамки, поэтому на такой женщине он вряд ли женится.

3.«Запасной аэродром». В такой женщине чаще всего нуждаются женатые мужчины. Она нужна им, когда у них случаются какие-то проблемы: приехал, пожаловался, услышал слова сочувствия и поддержки, пришёл в себя, уехал.

Мужчинам, конечно, нужна поддержка, но если женщина до брака чаще всего видит его беспомощным и слабым, то до свадьбы дело вряд ли дойдёт. Для жены мужчине хочется быть сильным, смелым и авторитетным. А такая женщина — это скорее отдушина. Мужчина, безусловно, будет благодарить её за помощь, дарить подарки, которые, возможно, привезёт из путешествий с женой, но замуж не позовёт.

4. «На всё согласна». Такие женщины соглашаются на то, что есть, потому что находятся во власти стереотипов: мужчин мало, всех достойных уже разобрали и так далее. Поэтому надо брать, что есть. А раз она без особенных претензий сразу готова исполнять все обязанности жены, то зачем мужчине жениться?

5. Недовольная. Мужчина старается, хочет понравиться, произвести впечатление, а женщина всё время недовольна. Подарил цветы — «Я не люблю этот оттенок!», позвал на спектакль — «А почему места такие неудачные?!», пригласил в ресторан — «Я такое не ем!». Что бы мужчина не сделал, всё не то и не так.

Женщина считает, что так она учит мужчину с собой обращаться. Но эффект получается обратный. Мужчина не знает, как сделать такую женщину счастливой, поэтому не видит смысла продолжать отношения.

6. Ревнивая. Когда женщина уже в начале отношений ревнует мужчину к другим женщинам, скандалит, обвиняет, предъявляет претензии (особенно, если они беспочвенные), то мужчине становится очень некомфортно.

Он чувствует, что постоянно виноват в том, чего не делал, а это как минимум обидно. Жить с таким ощущением всю жизнь точно никто не захочет.

7. Навязчивая. 100 смс в день, звонки каждый час: «Когда ты будешь?», «Почему не отвечаешь?», «Я соскучилась!». Сначала это даже льстит мужчине, но потом начинает его напрягать. Ведь он должен постоянно быть на связи и развлекать женщину.

А быть должными мужчины очень не любят, поэтому отношения с такими женщинами скорее всего продолжать не захотят.

8. Конкурирующая. Когда мужчина делится с такой женщиной своими победами, а она говорит ему, что её достижения ни чуть не хуже, а может быть и лучше.

Это не значит, что женщине надо притворяться неуспешной, просто не нужно мериться с мужчиной своими успехами и выяснять, кто круче. Потому что в этом случае она из роли симпатичной женщины превращается в конкурента. А на конкурентах обычно не женятся.

Взято из посторов интернета
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 14
Notatebene
21 августа 2021

Свят свят свят ,они ещё о женитьбе думают .Вот умора🤦😅

Ответов 210
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    21.08.21

Пункт #6 мешает мне жить. И не только мне)

3
  • бледнаяПоганка
    21.08.21

Ничоси уже и по пунктам живут

0
  • Анжелика_с_Якутска
    21.08.21

Все равно женятся и на таких, если полюбят.

2
  • СтарушкаВеселушка
    21.08.21

Лично я замуж категорически не хочу, поэтому быть запасным аэродромом возможно, как вариант…
    Если меня устраивает мужчина во всем, и в сексе и если есть о чем поговорить, поржать, почему нет!?!?
    Но при условии, что это будет стабильная связь)))
    Быть отдушиной мне нравится )))

7
  • Aallnn
    21.08.21

Моя номер 5, кажись ,потому и не был в ЗАГСеwinking face

-2
  • Notatebene
    21.08.21

Свят свят свят ,они ещё о женитьбе думают .Вот умора🤦😅

14
    • Notatebene
      21.08.21

бледнаяПоганка, автор тему создал ,о том что не следует жениться

11
    • бледнаяПоганка
      21.08.21

Notatebene, ну пусть думают о женитьбе ,хорошо же плохо шоле?

-4
    • Notatebene
      21.08.21

бледнаяПоганка,
      Да куда жениться то .Мужчина должен быть богатым ,короче ,чтоб жениться .Либо физически развитым ,рослым ,чтоб действительно как за каменной стеной

11
    • Общение
      21.08.21

Notatebene, На вас тоже нельзя жениться вы и группы принцеждалок.
      Принцеждалки. Женщины под 30 или немного за, свято верящие, что представляют собой уникальное сокровище, которого достоин лишь один самый самый. Сама не знает какой, но точно не те, которые иногда проявляют к ней знаки внимания. К такой этакой. По-нашему, по-простому говоря – е..анутой на всю башку. Но если вы любитель экстрима, и у вас шесть жизней, то не мешкайте, хватайте и держите.

4
    • Notatebene
      21.08.21

Общение,
      smiling face with open mouth and cold sweat,Я не принцеждалка ,но лучше и легче женщинам жить в одного ,чем с нашими пополамщиками ,надутыми ,думающими о себе невесть что ,И кто знает , большая вероятность,что у многих есть шанс встретить свою судьбу за пределами родины ,это не грех

12
    • Notatebene
      21.08.21

Общение, вам повезло что вас взяли в мужья (если конечно это правда) берегите жену .

12
    • Общение
      21.08.21

Notatebene, ну это как посмотреть кому с кем повезло)
      А вам надо найти какую нибудь группу. Например. Неизлечимо больны неизвестной болезнью, вызывающей рост ЧСВ, короны и самомнения. Упомянутые качества-предметы начинают цепляться об Луну и затрудняют общение с окружающими, особенно с мужчинами. Или просто затрудняют.

Вот только как эту группу назвать?

-1
    • Notatebene
      21.08.21

Общение,
      Реалистки

8
  • Общение
    21.08.21

Вот пункт 7 меня бесит (
    Действительно напрягает. Сколько таких было в молодости. Смотришь красавица, а навязчивость отталкивает.

-3
  • Notatebene
    21.08.21

Наоборот хорошо,если наши мужчины успокоятся ,и начнут жить одни ,ну не пригодны для брака совсем .
    Например ,защитить большинство вряд-ли сможет ,не хватит смелости и сил ,если вдруг какая беда случится,денег всегда не хватать будет на семью ,там очень много минусов

10
  • Общение
    21.08.21

Ещё как вариант нельзя жениться на лентяйке.
    Неряшке, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома срач, это при том, что она вас пригласила – то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время, валите. Кто-то скажет про домработницу нанять можно. Правда? А может, привести помощниц засранке? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?

-2
  • Общение
    21.08.21

Вот ещё на ком нельзя жениться это на путешественницах.
    Любительницы «путешествовать». Их реальность находится совсем в другом месте, а не там где ваша. Эти самые «путешествия» сформировали эмоциональную зависимость, от которой она не избавится никогда. Ну можно наверно создать ей какой-то заменитель. Но зачем? Среди них полно таких, которые ездят по жарким странам в одиночку, или с такими же как она, ради «романтики и страсти». Да, в ибипетах полно таких местных любителей доступного мяса. Днём он под пальмой валяется в пыли, а к вечеру грязищу в море смоет, пиджачок прикинет и пошел в бар клеить поджидающих его наших шлюпок. Ночевать у неё в номере гораздо приятнее, чем на пляжном лежаке, его понять можно. А можно ли понять нашего мужчину, которого не смущают километры черных ху..в, которые пропустила через себя эта х..ва секс-бомба?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    21.08.21

Согласна

4
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    21.08.21

Пха..17 лет жил с такой, на которой нельзя жениться. И потом женился на рспэхе с пятью детьми

9
    • Пубертат
      21.08.21

Ангелок_, это твой контингент мужчин, сколько тебе там наплодить осталось до рспхе с пятью детьми?

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      21.08.21

Пубертат, какой такой мой контингент мужчин? Мой контингент умные, спортивные, уверенные. А ты никому не нужен, вообще. И от тебя никто плодиться не хочет. Прими и смирись

5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      21.08.21

Пубертат, че тебе еще остается делать? Только смеяться. Даже онанистка селелочная и та забраковала

9
    • Пубертат
      21.08.21

АнгелокА, ну такая смех и грех😂🤦‍♂️

-3
    • Общение
      21.08.21

Ангелок_, вас бы я отнёс к группе неформалов всех мастей. Рокерши-байкерши, танцовщицы, прочая богема. Рассуждать с такими о морально-этических принципах — всё равно, что преподавать алгебру тараканам. Но если нужны эмоции-приключения – то оно самое то. Предварительно необходимо приобрести абонемент в КВД.

И не нужно отвечать мне мол вы не такая, не утруждайте себя. Вам верить нельзя. Вы всегда выдаете желаемое за действительность.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Пубертат, ты баба что ли?

4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Общение, даже рядом на меня описание не похоже я типичная отличница. Вот ты как раз свое желаемое выдаешь за действительное.

2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      23.08.21

Пубертат, вопрос: твой неуместный смех - это защитная реакция, потому что по сути ответить нечего?

4
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша
      27.08.21

АнгелокА, ну,потому что во первых они такие сами, что не хочется от них плодится, безродные,халявщики! Безмозглые в большинстве!

0
  • Эстерхази
    21.08.21

Забыли про "Не хочу замуж". Она может действительно не хотеть замуж, тогда брак априори провален, что взять с человека который действительно не готов. А может она просто кокетничает, тогда парня охамутали.

1
  • Анжелика_с_Якутска
    21.08.21

На таких тоже не стоит
    image

-3
  • Общение
    21.08.21

Нужно жениться на равной себе.
    Социально неравные. Выбирайте со своей поляны. Если вы обычный рабочий, вам вряд ли подойдёт преподавательница ВУЗа. Если вы со средним достатком-доходом, вы не впишетесь в окружение богатой наследницы. Имя вам будет – примак. Со всеми вытекающими. Если вы состоятельный господин, то золушка не вариант тоже. Главная ошибка мужчин в таких случаях – начинают в неё вваливать. Водительские права, мафынки-квартирки. А через какое-то время получают заявление, что она всего добилась сама, и красивые ветвистые отростки на голове. Что же делать богатенькому? Да ничего уже не делать. Поё..ывайте всех кого хочется и забудьте о семье. Семью создавать надо с женщиной, чья значимость ниже конечно, но не настолько. И с ней уже расти. А тут то что… Нищебродинам будете нужны не вы, а что у вас есть. Всему своё время, господа.

0
    • Общение
      21.08.21

Gobli, согласен с вами
      РСП. Разведенка с прицепом/прицепами. Любого возраста. Хоть 20 лет. Эти еще и хуже. Впрочем, вам не следует спешить и отказываться от такого добра. Сначала определитесь. Если вы собираетесь жить с женщиной для рождения и воспитания детей, своих детей, это одно. А если вы решили посвятить свою жизнь обслуживанию никчёмной бабы, просравшей в своё время семью, и содержанию чужого потомства, то может быть и стоит присмотреться. Ведь у вас четыре жизни. Или сколько там? Шесть? Потом если что переиграете, гавновопрос.

Лично я жениться на на такой по первому признаку и не жалею об этом)

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Общение, странно, ты же женат на рсп с пятью детьми

1
  • Азальета
    21.08.21

что тут разбираться? на не любимых нельзя! ...

5
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    21.08.21

я вы не женился наверно женщине без профессии без хорошей зарплаты в городе,а вдеревне ничего не умеющей не щить не готовит .

-3
  • Зиманелето
    21.08.21

То есть, всё-таки у МиЖ есть желание стать семейными. И что мешает? Перечисленные пункты про мужчин и женщин. А может стоит посмотреть на себя в зеркало. Что-то слишком много неправильных встречаете. Сами то какие? Идеальные видать. Вот только почему до сих пор незамужем или не женаты. Не клеится в общем. Понаписали кучу пунктов и успокоились, типа я не такой(Ая), а все окружающие дураки или дуры. Тогда почему такие умные люди одиноки? Никто не хочет признать в них гениев? Вот беда. Надо же, а мир не знает оказывается.

7
  • Общение
    21.08.21

Есть ещё группы к которым нужно приглядеться и не раз подумать прежде чем жениться на такой.
    Папины дочи. Из семьи, где отец высокий чин, или авторитарный тип, или всё вместе. Опасность в том, что он так и останется для неё на всю жизнь значимым самцом, а остальные будут весьма бледно выглядеть на его фоне. Здесь авторитет отца делает сравнение не в пользу ухажёра. Но спасение есть. Это – мужчина круче отца. Богаче, влиятельнее, ну или просто физически сильнее, превосходящий отца хотя бы в чём-то. Но лучше во всём. Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пи...дюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради. Тогда у вас есть шанс, что она будет вашей навестой. Иначе – ни малейшего. Но это дело рискованное и неблагодарное, потому что высока вероятность, что папа заботу не оценит, и поэтому подходит только для любителей и других экстремалов.

-2
  • Stepan_rim
    21.08.21

Есть пригодные и непригодные девушки. Непригодные РСП, карьеристки, путешественницы, тусовщицы тату,Инстасамки. Самое главное в полной семье росла и отец должен быть главный то есть патриахат. Если не так без отца(или отец подкаблучник) тогда два выбора либо стать подкаблучником как большинство мужиков или развод при этом алименты+жил площадь и.т.д Большинство парней Нето что недевственницу берут в жену а РСП это как себя надо неуважат, чтоб до такого опускаться ради тухлыго вареника, и чужого ребенка обеспечивать. Вокруг полно холостых баб найдите пригодную, а непригодных можете для интима пользоваться. Для мужчины на первом месте это не ее жена или девушка запомните Алени.

0
    • Общение
      21.08.21

Stepan_rim, соглашусь с вами есть такая группа безотсовщина.
      Порождение бабьей ямы, мамины дочи. Как правило, вторые всегда получаются как продукт первого, и иногда в других случаях. На роль жены не годится женщина, у которой не было правильной модели отношений между мужчиной и женщиной, не получившая правильного же воспитания. Воспитание – не учёба в учебных заведениях. Оно даётся примером длительное время. А однополый союз мамы и бабушки какой может дать пример, как может научить девочку правильному отношению к мужчине? Да и бабушка, выполняющая роль суррогатного самца-главы, вряд ли создаст верное представление о том, как мужчина относится к женщине. Так что, если вы познакомились с семьёй вашей ненаглядной, и увидели, что папа там или космонавт-полярник, или имеет место в семейной иерархии где-то между тараканами и комнатными цветами, срочно включайте съибатор. Можно даже чаю не пить.

0
    • ЩепоткаКорицы
      22.08.21

Общение, не надо гуглить чужие слова и выдавать их за свои)))
      Где твои ошибки орфографические и пунктационные ошибки?
      Простите, конечно, но это смешно

11
    • ЩепоткаКорицы
      22.08.21

ЩепоткаКорицы, так смеялась, что сама накосячила)))

11
    • Общение
      22.08.21

ЩепоткаКорицы, не важно. Важно то что молодые люди будут иметь хоть какое-то представление на ком можно а на ком нельзя жениться)

И если вас пробирает смех, то это то-же позитив. Полезное с приятным

-1
    • ЩепоткаКорицы
      22.08.21

Общение, все равно никого не будут слушать, пока свои шишки не набьют

11
    • Быйанг
      22.08.21

ЩепоткаКорицы,

Так автор написал что статья из интернета, в чем проблема? Где ты увидела что, что он чужие слова выдает за свои?

-3
    • Общение
      22.08.21

Быйанг, не обращайте внимания. Это у них цель такая. Испоганить тему, автора и участников, чтобы тема была закрыта.

-2
    • ЩепоткаКорицы
      22.08.21

Быйанг, ладно тема, на комментарий отвечает не сам, а текстом из интернета. Взялся обсуждать тему, выражай свои мысли самостоятельно

10
    • ЩепоткаКорицы
      22.08.21

Общение, нет у меня такой цели

7
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Быйанг, он и комментарии свои из интернета берет. А вот таких как вы нельзя брать в мужья. Тупых нельзя размножать

2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      23.08.21

ЩепоткаКорицы, я раньше тоже ему писала, что надо указывать источник. Выдавать чужие мысли за свои - невежество.

7
    • eseniasofi
      24.08.21

Stepan_rim, можно подумать мужчин из полных семей с успешным отцом много, который вложил в сына мужские качества face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy такие же самки как девушки безотцовщины

3
  • yexample
    21.08.21

Закатай губу раскатай обратно! Если честно не бывает непригодных, есть те кто вобще не хотят замуж и явно не за таких как вы

0
    • Общение
      21.08.21

yexample, извините. Забыл предупредить чтобы убрали детей, беременных женщин от экрана: возможен разрыв, воспламенение и подгорание жопы.

-2
  • Быйанг
    22.08.21

Молодым парням не надо жениться на женщинах с детьми. Это уже когда в возрасте, когда у тебя уже есть свои дети, с собой или на стороне не важно если есть дети у женщины.
    Не надо жениться на потасканных женщинах, которых уже имели все кому ни лень..
    Нельзя жениться на тех женщинах которая не уважает твоих родителей, не станет считать себя членом семьи семьи мужа, то есть их родителей. Не надо брать в замуж властную, которая не уважает твоего мнения, желает что бы мужчина жил так как хочется ей, которая пытается слепить, перевоспитать, переделать, и не надо жениться на таких, которые думают только о себе, о своем благополучии, которая требует что бы мужчина жил только раде неё и зарабатывал только для неё..

-1
    • Общение
      22.08.21

Быйанг, да опасно жениться на властной женщине. И это отдельная группа.
      Начальница любой сфере, работающая в полиции, суде, налоговой, приставом и прочих властных структурах. Власть портит женщину необратимо. Получив возможность решать судьбы других по своей профессиональной деятельности, женщина неизбежно распространяет своё поведение на личную жизнь. Наивно ожидать от такой исконно женской функции – поддержки мужчины в его начинаниях. Она всерьёз себя видит повелительницей Вселенной, которой она станет уже в самое ближайшее время. Это конечно здорово. Но вам то такая зачем?

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Быйанг, странный ты, властная спрашивать не будет брать тебя в мужья или нет!

2
  • vikalura
    22.08.21

Чего только не придумают, лишь бы не женится sleepy face

6
  • Общение
    22.08.21

На форуме часто пишут про зодиаки это тоже отдельная группа женщин к которым тоже надо присмотреться

Просто свистящие, верящие во всякое сверхъестественное. В это верят все женщины без исключения, но некоторые чрезмерно. Если при знакомстве первый вопрос от женщины «кто вы по гороскопу?», отвечайте – «до свидания».

0
  • crux
    22.08.21

Вообще жениться нельзя. Ни на каких

-1
    • Общение
      22.08.21

crux, А как же дети, потомство? Что вы оставите после себя?
      Кстати такие встречаются и среди женщин.

Чайлдфри. Если кто не в курсе – отказ от детей в пользу личных свобод, так звучит определение. Создание семьи имеет единственную цель – рождение и воспитание детей. Ну а если женщина детей иметь не желает потому, что хочет развлекаться, то она наглухо е...анутая, а значит какая с ней может быть семья? Пусть развлекается без вас. Впрочем, вполне может сгодиться для еб..и. Но не более.

-2
    • crux
      22.08.21

Общение, И понесло его

При чём тут дети? Тем более большинство из них -- байстрюки

А детей они не хотят из-за токсичных родителей обычно

-1
    • Общение
      22.08.21

crux, а причем тут дети и их токсичные родители? Вы сами то поняли что напписали)
      Вы наверное с похмелья)
      На таких то-же нельзя жениться.
      Имеющая вредные привычки – курение, алкоголь чрезмерно. Стрёмная баба. Даже не знаю, что здесь можно расписывать подробно, понятно и без этого.

-3
    • crux
      22.08.21

Общение, Объясни лучше для чего жениться и что это даёт

-1
    • Общение
      22.08.21

crux, жениться нужно для комфортного проживания. Для того чтобы продолжить свой род. Ну сам посуди. Разве плохо когда дома всегда есть что поесть, пришёл с работы а тут тебя горячий ужин ждет. Проснулся ночью холодильник всегда забит разными вкусностями. + одежда всегда постирана, аккуратно сложно в шкафу, дома всегда чисто. Секс в любое время суток, когда захотелось.
      Ну а самое главное для души и сердца)

-4
    • crux
      22.08.21

Общение, Секс в любое время суток, когда захотелось
      Серьёзно? 🤣

Автор -- патриархальный угнетатель. Судя по всему не женатый

0
    • Общение
      22.08.21

crux, с чего это я угнетатель? Если женщина тебя любит, она тебе в любое время даст.

Или у тебя секс только по времени?

0
    • crux
      22.08.21

Общение, Всё равно не понятно про женитьбу. Что она конкретно даёт, кроме того что в морг пустят/больницу и финансовых обязательств

-1
    • Lisalva
      23.08.21

Общение, оо, тогда Вам нужен гаремsmiling face with open mouth and cold sweat! Только вопрос: а сил хватит его содержать?

0
    • Общение
      23.08.21

Lisalva, почему сразу гарем то. У меня жена есть мне и её хватает.

Да и если что она меня сразу обезчленит во сне) Я правильный муж

-3
  • Stepan_rim
    22.08.21

Пропаганда идёт против людей тем меньше людей тем лучше. Поэтому невыгодные условия ставят мужчинам, женитьба априори для мужчины невыгодно законы защищают только баб система против мужчин. Нет гарантий ,что баба после замужества решит развестись суд на ее стороне как так суды одни бабы, и не важно кто виноват( как правило оба виноваты) отберут ребенка+алименты и имущества вот и голой жопой остаются на теплотрассе мужчины. У нас в стране давно матриахат кроме Кавказа, мужчинам поэтому важно выбрать пригодную девушку а их очень мало, в основном как берут в жену гол сделал женитьба потом развод особо не разбираются , потом становяться подкаблучниками прикрываясь детьми все ради детей говорят а не че что баба должна ради детей. Девушек с детства учат как вести с парнями с пелёнок начиная с игры, журналы, фильмы пропагандистские, всякие сайты и бабы психологи якобы. А парней ни кто не учат поэтому сами учатся на своих ошибках а это может быть поздно годы идут(но щас мужское движения обороты берут коротко МД в Ютубе много там полезных советов мужчинам аленям и молодым совет). Щас разводов больше чем союзов погуглите. Поэтому РСП каждая вторая в поисках аленей а их много. Что в основном ищут в интернете бабы если раньше было как выйти за богатого то щас как выгодно на алименты подать это факт можете погуглит интернет все хранит. Мужчинам совет никогда не думайте ниже поясом всегда холодный расчет с умом надо от этого зависит ваше будущее.

-1
  • Общение
    22.08.21

Не давно был у меня тут спор с одной прицеждалко РСП. О том за кого нужно выходить замуж. Так вот она сказала что выйдет замуж за молодого.

Женщины старше, ровесницы, или женщины незначительно моложе. Мужчина должен быть старше намного. Лет 7 как минимум. Только так самочный инстинкт женщины будет воспринимать его как главного, что является обязательным условием для долгосрочных качественных отношений. Когда разница небольшая – ждите проблем. Инстинкт будет подбрасывать её гораздо чаще, заставляя проверять, достаточно ли устойчив и жизнеспособен этот самец, с которым она живёт. Проще говоря, будет регулярно выносить вам мозг. А это плохо и для вас, и для неё самой. И даже опасно. Грозит вам стрессами, ей – сломанным лицом.

Так вот женщин старше рассматривать на роль спутницы жизни категорически не рекомендуется. Последнее время с этим всё печальнее и печальнее. Мужчина, вроде бы адекватный, связывается с женщиной на 5 и более лет старше. Ну как это назвать? «Нормально»? Правда? Предположим, ему 25, ей 30. И всё вроде прекрасно, она еще выглядит неплохо, и смотрятся они рядом хорошо. Что дальше? Пройдет 5 лет. Ему 30, ей 35. Он к этому возрасту уже не мальчик, возможно добился общественного признания, положения. На него заглядываются, строят глазки молоденькие девочки. А он оглядывается, и кого видит рядом с собой? Женщину, ровесницы которой лет через 5 а то и раньше будут катать по улицам коляски с внуками. Со всеми аксессуарами и опциями в виде морщин и прочего. Что произойдет, учитывая, что пять лет назад натянутый по плечи пельмень давно слез – понятно. Природу не наеб...шь…. Учитывая, что цель семьи – дети, становится понятно, что этот вариант совсем не вариант. Рожать детей следует с молодыми.

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Общение, че бы вы ни писали бы, женщины все равно будут выбирать мужиков получше. Нет смысла женщине в современном мире обслуживать того, кто не нравится и не люб, не дай Бог еще и секс ему надо. Так что закатывайте губы обратно! Как ждали принцев, так и будут. Потому что лучше уж ждать, чем прозябать с отбраковкой

4
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      23.08.21

Общение, Боже🤦🏻‍♀️ Какой же ты позорник! 99% комментариев из инета! Источник указывай, «гугл говорящий». В твоей голове есть хоть одна твоя мысль? Или живешь схемами и паттернами???

7
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      23.08.21

АнгелокА, ты сейчас ведёшь «диалог» с инетом😆 у «Общения» в голове пустота...ау...я слышу эхо🤣... он не может и 2 фраз связать самостоятельно🤦🏻‍♀️

7
  • crux
    22.08.21

Как только жОна убедится что муж не хочет прогибаться или неспособен вырости до размеров её потребительской дыры (как известно п.... глотает корабли), происходит развод (распил). Ведь женщина слишком хорошо знает цену времени - оно работает против smiling face with smiling eyes

-2
  • Stepan_rim
    22.08.21

Ещё многие парни берут в жену РСП, а бабы капают мозги не тот кто родил ребенка а кто тот вырастил хорошо сказано))) но когда местами обратно поменяешь ни одна холостая девушка никогда не выйдет за парня у которого ребенок живёт вместе. Вот такие дела. И вообще если берёте в жену недевственницу поймите сколько мужиков в ней побывало в разных позах, сколько членов насосало один бог знает, поэтому наши предки ценили девственницу такая девушка чистая и невинная мать будущих детей.

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Stepan_rim, ну так если ты на разведенке с ребенком женишься, ты его нянькать не будешь, не мужское занятие. А твоего ребенка ты свесишь на бабу. И по поводу девственниц. Если ты сам не девственник, то простите извините, порченный товар!

1
    • eseniasofi
      24.08.21

Stepan_rim, мужчины тоже женились девствениками, если порченный все узнавали об этом, как и психбольные и инвалиды и транжиры.

0
  • dauren
    22.08.21

Мужики, вы в чем то правы но называть детей прицепами не очень красит вас.
    Я развелся с женой в прекрасных отношениях, теперь мы друзья даже советуемся на счет наших новых половинок и это нормально для нас.
    Называть ее и моих детей РСП язык не повернется)) вот такие дела.

3
    • crux
      22.08.21

dauren, теперь мы друзья даже советуемся на счет наших новых половинок
      О как. Теперь вы подруги)

-1
    • dauren
      22.08.21

crux, ну по твоему посту видно что ты недалекого ума))
      Мне жаль вас.

0
    • crux
      22.08.21

dauren, Иди, иди. Про Димасика пусть тебе расскажет. Элементы вовремя плОтишь?

-3
    • Общение
      22.08.21

dauren, в этом нет не чего такого не обращайте внимания
      РСП – разведенка с прицепом. Сокращение, популярное в интернете, придумали мужчины. Так они называют одинокую женщину с ребенком, которая ищет лоха-кормильца. Обычно РСП употребляется с уничижительными целями. РСП – не всякая женщина с ребенком, а именно та, чьи помыслы подчинены выживанию ради ребенка.
      Этот сленг молодежи используется в соцсетях всей страны.

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

Общение, т е выживание ради ребенка это плохо? Должна сбагрить в детский дом?

2
  • Ами2110
    22.08.21

на нелюбимых.

-1
  • Общение
    22.08.21

Есть ещё среди женщин такие личности которые то и дело поднимают свой личностный рост
    Вечная студентка. Это такие бабы, которые в школе отличницы, потом первое высшее, второе, пятое. И так бесконечно. Она привыкает повышать самооценку не за счет комплиментов и еб...рей, а за счет положения интеллектуалки. Если у нее отнять учёбу, то она просто не будет понимать, зачем живет. Ну, и стало быть какие ей там семья-дети. Если и угораздит, то дети будут гарантированно безотцовщиной, брошенные на ее родителей.
    Вроде бы всё хорошо, учёба там и всё такое. Но на мой взгляд такая тоже мало подходит для женитьбы

-2
  • Ами2110
    22.08.21

я с автором не соглашусь, слишком категоричны в своих суждениях. Если парень полюбит девушку все равно женится. И никого слушать не будет. )))

0
  • Ами2110
    22.08.21

я знала одну пару, муж все делал по дому, готовил, стирал, мыл, а жена приходила всегда только на готовое. И были счастливы. Если кто-нибудь сказал бы что -нибудь мужу этой женщины, он бы тому морду набил))) И катал бы его только так)

0
    • Stepan_rim
      23.08.21

Ами2110, ну алень че сказать, подкаблучник это человек не физически слабый, а слабый по отношении к женщине морально и.т.д

-3
    • crux
      24.08.21

Ами2110, Домохозяйка был. У неё перестал стоять на него

-2
  • Общение
    22.08.21

Вам лишь бы захомутать и женить на себе хорошего мужика и вить из него веревки. Высасывая по тихой из него все соки и материальные блага для себя

Не нужен муж или зачем мне муж могут утверждать только одна категория женщин. Но и то это только для показухи.

Это бизнеследи. Для чего женщине семья? Содержание, жильё, защита, дети. Всё это у таких обычно есть без мужчины. И даже дети. Такая женщина пребывает в состоянии сильнейшего стресса, внутреннего противоречия. С одной стороны, «успешная». С другой – природу не наеб...шь, хочется отдавать заботу и ласку, а ребенка для этого недостаточно. Да и регулярный секс с партёром, который знает все её особенности, никогда не заменят эпизодические случки. Что бы они ни говорили там про «разнообразие». Пиндёж это всё. Да и быть потаскухой далеко не всем комфортно.

-1
  • Lisalva
    23.08.21

Такое ощущение, что пишет робот! Когда читаю, чувствую привкус металла, фууу🤮. Думала, что-то интересное узнаю, но тут одно поношение женского рода. Автор, Вы свою мать к какой категории отнесëте? Видимо крепко Вас обидели женщины😅

2
    • Общение
      23.08.21

Lisalva, я же где то там предупреждал, слабонервным не входить, может подгорать попа

-1
    • Lisalva
      23.08.21

Общение, да нет, не подгорела. Просто мне жаль Вашу жену. Если у Вас такое отношение к женскому полу, типа "баба" и прочее, то как же Вы относитесь к ней?! Бедная женщина!

2
    • Общение
      23.08.21

Lisalva, моя самая лучшая и счастливая женщина в мире )
      Её я на руках ношу)
      Это с вами я такой, холодный

-1
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша
      27.08.21

Общение, фу,какие банальные,простые,обычные!

0
  • Lisalva
    23.08.21

Можно, нельзя, да пофиг, когда любовь взаимная! Когда весь мир готов обнять и улыбаться по пустякам! Когда недолгое расставание кажется вечностью! Когда готов идти на край света за любимым!
    Идите куда подальше со своими рассуждениями! smiling face with open mouth and smiling eyes

1
    • Общение
      23.08.21

Lisalva, все то что вы пречисли это временное явление. И когда весь этот розовый туман рассеется, вы столкнетесь с реальностью. И может случиться всё что угодно.

Я считаю, предупреждён значит вооружён

-1
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша
      27.08.21

Lisalva, что за бред!

0
  • Lisalva
    23.08.21

И вообще, я пас🤗! Пойду баиньки. Всем приятных снов! 💖

0
  • aysenmaysen
    23.08.21

И что, мне теперь не жениться ни на ком?

0
  • Notatebene
    23.08.21

Не женитесь ,вы не должны размножаться .

7
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    23.08.21

женщин, на которых нельзя жениться процентов 30.
    мужчин, за которых нельзя выходить замуж процентов 70.
    Женщинам труднее выбрать достойного. поэтому многие просто отказываются от брака и живут в своё удовольствие.
    Отвергнутых мужчин это бесит, поэтому они пытаются унижать женщин, чтобы обзавестись удобной партнершей, стряпухой и инкубатором для собственного потомства. Это очень явственно видно по общению даже по высказываниям мущщинок на этом форуме.
    Нельзя жениться на неблагодарных стяжательницах и на нимфоманках.
    И нельзя выходить замуж за нетойопышей.
    ВСЁ.
    ИМХО, разумеется.

7
    • Stepan_rim
      23.08.21

Отмашка, хаха откуда проценты взяли? Куку чтоли у вас может наоборот 70 процентом не пригодные хотя 90 процентом. РСП недолго осталось вот дети ваши вырастут парни посмотрим какую жену притащит в дом не зря же про тещ столько анекдотов.

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      24.08.21

Stepan_rim,
      Вообще-то мать жены - теща.
      А мать мужа - свекровь.
      Чаще свекрови жизнь молодым портят, а анекдоты сочиняют про тещ, которые послабее.....
      впрочем, мне все равно. Я не лезу ни к дочери, ни к сыну))))

3
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    23.08.21

Мда, попала аж по трем пунктам, а если учесть, то что автор снизу указал, так и вовсе замуж не должна была выходитьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Туйах2000
    Туйах2000
    хрю хренова
    23.08.21

На воровке не женитесь. От них бездонные проблемы. Я также не могу простить проституток. От них веет безнадёжностью. Одна воровка раскаялась, и сказала Судье, что надо было воровать другую одежду в другом магазине. Одна проститутка была готова жениться на женщине, чтобы спать с его мужем. "Ну, посмотрите, посмотрите на мою талию, потрогайте мои бёдра". (Я ими пользовалась вчера вечером в темным темно.) Это означает я ищу свежие руки с запахом стирки белья. Потом мне нужна будет свежая зелёная трава на босу ногу. Мои глаза не ослепли, просто я ищу где нет солнечного света в спальне. Это всё от Christian Doir . Запомните, он был мужчиной, безудержным мужчиной. Аминь!

-1
  • nov_a
    23.08.21

Вообще список у автора не очень, вот мой, по ьыстрому накидал.
    Не стоит связываться с истеричкой
    Не стоит связываться с транжирой
    Не стоит связываться с засранкой
    Не стоит связываться от соц сетей зависящей
    Не стоит связываться с неумеющей готовить
    Не стоит связываться с некрасивой, или которая станет таковой (посмотрите на ее маму)
    Не стоит связываться с той которую не любишь)

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      23.08.21

nov_a, красота в человеке не главное. Все в старости станут некрасивыми. И почему нельзя жениться на той, что готовить не умеет? Это приобретаемый навык.

2
    • nov_a
      23.08.21

АнгелокА, если будет выбор между красивым человеком и не красивым, всегда выберут красивого. Это фундаментально в бытие человеческом. Это главное.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      24.08.21

nov_a, если красивый сволочь последняя? Странно выбирать токсичные отношения с красивым, когда возможно комфортное существование не с красавцем

2
    • nov_a
      24.08.21

АнгелокА, а с чего это он сволочь то? тут условие при прочих равных. Красивые, здоровые телом и духом, будут плодиться и размножаться, а страшные вымирать. Эволюция. Да можно много бла бла бла, типо мы не выбираем внешний вид и прочие показатели, но их выбирают родители. Не нужно заводить детей с больными людьми, психически не здоровыми и не красивыми, тогда и потомство не будет таковым)))

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      24.08.21

nov_a, если бы у страшных все было бы так плохо, они давно бы вымерли. Например ты сам страшный, какая красотка согласится то с тобой жить?

2
    • nov_a
      24.08.21

АнгелокА, ну например ты.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      24.08.21

nov_a, нет, не хочу.

3
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    23.08.21

На форунмых бабах точно нельзя!!

0
  • Student1999
    23.08.21

пункты 5 и 8 жиза, это просто ужасно! милые девушки небудьте такими пжста!

0
  • Caxa_CuP3
    Caxa_CuP3
    Чупа
    23.08.21

нужно женится на такой которая уважает тебя и боится

-1
    • ChenEliza
      23.08.21

Caxa_CuP3, ухахаха, Это каким же закомплексованным человеком надо быть чтобы такое требовать. ДУРДОМ!

3
  • Баюн
    23.08.21

пересислены асе типажи женщин. выбора нет!

0
    • Общение
      24.08.21

Баюн, ну не далеко не все группы женщин на которых нельзя жениться, перечислены

На пример феминистки. Этот тип женщин не может получать удовольствие от мужчин по умолчанию. Поэтому с ними все всегда будет не так. Просто они считают, что все женские страдания - от мужчин. И ничто, ничто не заставит их сменить свою точку зрения. Они считают, что женщины умнее женщин и умеют лучше них справляться с жизнью. Обобщения - это вообще их метод. Вы виноваты. Хотя бы потому, что вы - мужчина.

0
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    23.08.21

На леньтяйках и на горделивых нельзя жениться.
    Будете грязными и оплеванными.

0
  • crux
    24.08.21

Зачем вообще жениться, там не написано нигде об условиях

-1
  • crux
    24.08.21

Почему её "друзья" с которыми она таскалась на ней не женились?

-1
  • дед_Мазай
    24.08.21

сейчас смотришь на баб и думаешь как тебе повезло женится в другое время. у нынешних одни соц сети в бошке. а что культивируют соцсети? неуемное потребление. хочу хочу хочу. бесконечное. а я хочу чтоб мои дети утром в выходной просыпались под запах выпечки как в моем детстве чтоб. и моей жене это в радость. а сейчас инстабабы лихорадочно кидаются в соцсети в поисках рецепта, а потом думают что какоето геройство совершили

1
    • Ами2110
      24.08.21

дед_Мазай, мужчины злыдни пошли.(
      Все им не нравится. Женщины стараются из кожи вон лезут, столько жертвуют для красоты. А они не ценят. ((

0
  • Общение
    25.08.21

Нет такой группы НЕТОЕПЫШИ. Возможно это придумали обиженки форума или просто женщины из группы мамочек.

Мамочка.
    У таких женщин обычно крупное телосложение, тяжелый характер и большие пальцы. Такой женщине не нужен мужчина, ей нужен еще один ребенок для того, чтобы ухаживать за ним. Строго говоря, мужчина ей вообще нужен только для зачатия. Со всем остальным она разберется сама! "И только подумай мне не слушаться". "Надень эту рубашку, а не эту". "Не позорь меня, ты собираешься идти в этих джинсах?!". Сбегайте при первой же возможности! Иначе поймете, как легко может испортить жизнь незащищенный секс.

-1
  • Semen1123
    Semen1123
    Кирилл Семенов
    26.08.21

Измена любимого человека – тяжёлое потрясение в жизни каждого.У меня с женой так и случилось.Отношения стали рушиться.Пропало внимание с ее стороны.Задерживалась часто на работе,прятала телефон, стала озлобленной, нервной.Как то при встрече с друзьями рассказал о своей проблеме.Они посоветовали обратиться к человеку.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,Facebook, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур “восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять”.И действительно он смог мне помочь.Большое спасибо ему.

0
  • Надюша_кефирка
    26.08.21

Нынче все сложно, нужно выходить за деньги

0
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, это отдельная группа женщин, на которых тоже опасно жениться

Кладоискатель. Эта женщина любит вас только в те моменты, когда вы покупаете ей часы с бриллиантом. На первом свидании ее больше всего волнует, на каком автомобиле вы ездите, где живете и где отдыхаете. Темы для разговора с такой дамочкой обычно заканчиваются на пятой минуте после его начала. Ей просто нужен "папочка", который решит все ее проблемы взамен за "5 минут отвращения". Поэтому она бросит вас на следующий день после того, как поймет, что ничего дороже прежнего вы ей уже не купите.

0
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Общение, вы описали про какое то маньякальное поведение. Как то мелко не считаете? часы с бриллиантом, что это? Вы знаете, сколько в этих часах золото, а бриллианты такие мелкие, автомобиль, мы ведь не Монако живем, где арендуют, главное чистота , хорошую машину нужно поддерживать чистотой, и ничего не ударяло, где живете и где отдыхаете, так это же возможно в советское время так думали, главное деньги. Интересно одно с кем вы живете и всё. Общение закончится на 5 минуте, если у мужчины только секс на уме только так и заканчивается и дальше развития нет в отношениях. Она бросит из-за того что ничего дороже не купите, женщина создает мужчину, если умный мужчина. Не вижу тут ничего страшного, если не может сейчас, так в будущем. Главное понравиться , а если умный и с деньгами то это только плюсы. Но если человек только делает вид, так зачем такой нищеброд, возомнивший из себя принц. Нужно смотреть в перспективе, ну если этого нет , уж извините. А деньги, это деньги много денег не бывает, можно выйти замуж за работу, за богатого парня, мужчину, женщину сейчас же все модно.

0
    • Общение
      26.08.21

Надюша_кефирка, я не говорю что это плохо. У каждого своё мировоззрение и каждый делает свою судьбу сам.

0
    • Надюша_кефирка
      26.08.21

Общение, вы женщина или мужчина?

0
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша
      27.08.21

Надюша_кефирка, вполне перспективная была!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь