Топ тема Все
Отношения женщин Близнецы и мужчины Телец
  615
Девочки Близнецы, у меня к вам вопрос по совместимости. Познакомились и общаемся в чате с Тельцом уже почти год, но дальше пока не идёт, на свидания не приглашает, но я замечаю, что он запал на меня. Мне нравиться с ним общаться, надеюсь на счастливые отношения. Он физически крепкий, занимается спортом, симпатичный, иногда тоскливый, сентиментальный, и чуточку занудный)). Но вот сильно беспокоит гороскоп совместимость, и не без почвенно. Дело в том, что у моей подружки близняшки были недолгие и сухие отношение с тельцом, хотя все очень неплохо начиналось. В итоге он ее задушил заботой и черезмерным внимание. А мой дядя, тоже телец прожил в браке с близнецами 4 года. Из которых только первые пол года были счастливые для для обоих. В обоих случаях в отношениях самыми несчастными были Близнецы, после их завершения страдали больше Тельцы.
Ещё, неделю назад со мной познакомился мч, по зз Стрелец. Хоть мы общаемся совсем чуть чуть, я его ещё не знаю, но чувствую себя с ним в своей тарелке. Мне с ним тоже очень интересно. А телец начал замечать, что я не вовремя ему отвечаю и предъявлять претензии. Вообще стал подозревать, что я общаюсь ещё с кем то. Поэтому вопрос выбора сейчас встал ребром.(((
И теперь я вся в сомнение стоит ли углубляться с тельцом или нет((( все таки я его знаю уже очень долго, и уже успела привыкнуть и настроить свой разум на него.
Девочки, кто в совместимостях между знаками хорошо разбирается, как быть? Стоит ли отодвинуть Тельца пока не поздно, и сосредоточиться на Стрельце? Я в растерянности (
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 22
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    19.08.21

Если у тебя есть выбор, то меня не выбирай. Слышали такое?
    Как это год общаться и не встречаться? Не поняла. Какой на фиг гороскоп. Тут клиника какая-то. Простите.

7
  • Анжелика_с_Якутска
    19.08.21

Все что тут должно беспокоить, так это почему до сих пор нет встреч?

5
  • СтарушкаВеселушка
    19.08.21

Год общаться без встреч, это извращение(((
    Явно сиделец

0
  • Lisalva
    19.08.21

Девушка, а сколько Вам лет, простите за нескромный вопрос?

0
  • Анжелика_с_Якутска
    19.08.21

Счастливое будущее face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Пипец какой-то face with tears of joy

1
  • бледнаяПоганка
    19.08.21

В 13 лет залетела и скоро станет мать героиней ,это вам не Зоя Космодемьянская

-3
  • Antman
    Antman
    Сахалыы
    19.08.21

Интересные у вас привязанности, чисто на одном общении, довольно редкая ситуация

0
  • ЩепоткаКорицы
    19.08.21

Что-то вялый твой Телец. Мужчины почти сразу предлагают встретиться в реале, а этот год молчит. Еще и претензии предъявляетface with tears of joy
    Несколько вариантов:
    1. Находится в местах не столь отдаленных
    2. Женатый, поэтому, и хочется, и колется
    3. Отправил тебе не свою фотку и теперь не знает, как показаться на глаза
    4. Ему только вирт общение нужно

7
  • Россия_24
    19.08.21

Гей т импотент, что тут можно сказать,

-1
  • Vorojeyka
    19.08.21

Беги, Телец! Беги, Стрелец! За тобой идёт Близнец..
    Учитывать совместимость знаков зодиака или не учитывать при выборе партнёра это, конечно, ваше личное дело. Но по-моему, это полная ерунда. Тем не менее, есть вероятность того, что вы для Тельца «запасная»

9
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    19.08.21

Вы где сидите и за что?

-1
  • Stas83
    20.08.21

Ваш телец скорее Теленок. Я Телец с женой Близнец познакомился и через 1,5 недели снял квартиру и начали совместную жизнь живем уже почти 15 лет.

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    20.08.21

Совместимость по солнечным знакам зодиака не работает, смотри совместимость натальных карт, синастрию. Набери в Гугле.
    А так странно что вы столько общаетесь но ни разу не видели друг друга...

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    20.08.21

Ты главное не Руби с плеча... Проверь совместимость по западному, северному и южному календарю обязательно! Мало ли, а вдруг вы где то не совместитесь?! Так что к этому делу подходи со всей строгостью и серьёзностью!!

0
  • Belaiza
    20.08.21

год чатится, возможно он сидит, а так бред выбирать человека для жизни по гороскопу

0
  • Боливар_двоих_невывезет
    21.08.21

Близнецам по душе пьянки гулянки веселье. Это как Стрекоза и Муравей, кто то должен стать терпилой. В вашем случает Телец может оказаться и не тельцом вовсе. Стрелец вам более подойдет, но и там свои тараканы.

0
  • Эстерхази
    21.08.21

Можно повеситься от тоски с тельцом, не жизнь а сплошной колхоз

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь