Каждый день во мне отмирают частицы меня
Achilles_  -    1556
Опусташенность знаете ли, этакое принятие неизменного и понимание сущности бытия. Как вы пережили предательство? Вот только ненадо про измену и т.д. ибо это ясли сад, было б желание и можно было бы такое простить. Но бывает ведь предательство духовное, нечто такое за что доверился человеку, верил а тут такое аховое отношение и БАЦ удар молнии. Все эти гулянки по клубам, за каждым словом ложь-ложь-ложь. Как можно так врать по всему даже по мелочам? Предательство, ложь отрицание той сущности что открылась и после всего пережитого, живя и в радости и в горе и бац ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Предательство в мышлении ,в поступках и в словах.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 10
Зомбива
14 августа 2021

Наверно
1. Вы мужчина
2. Вам лет 25 или около того
3. Вы росли в тепличных условиях под неусыпной заботой матери
Взрослость определяется как раз таки и способностью выдерживать такие обстоятельства, ситуации, переживать их и переваривать. И если ктото предал или,вернее, не оправдал ваши надежды и ожидания, то только потому что сами допустили, ожидания то ваши. Не знаю, понравится это вам или нет, что с этой информацией сделаете, как примете - както пофиг, мажьте пятки йодом и будьте здоровы 🤪🤪
Ах да, каждый день в каждом человеке отмирает 330 млрд клеток. Отмирает, чтобы обновиться☝ может это случилось для вашего обновления

Ответов 159
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь