6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Красивая пара.
  1294
На фото актёр Дэвид Суше, известный по роли Пуаро со своей женой, с которой он уже 45 лет состоит в браке. Красивая пара, ему просто сказочно повезло, как в карьере, так и в личной жизни! Я не могу прожить жизнь за него, мне не суждено жить долго и счастливо с любимым человеком, мне на роду написано быть одному, но я могу радоваться за них и представить, будто это я со своей любимой женщиной в старости!
image

А вот это я определённо не ожидал увидеть, не думал, что он решиться на столь откровенную фотосессию, человек очень знаменитый, да к тому же уже в почтенном возрасте, да и фигура далеко не Аполлона, а ведь про него писали, что он довольно робкий и скромный!
image
Ответов 4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    29.07.21

С обнаженным торсов выглядит вполне успешно в его года. Мне нравился его Пуаро Эркюль.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, Не с таким телосложением обнажаться, я понимаю, если бы у него была фигура Аполлона.

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

Michael007,
      Аполлон это древнегреческий Бог Света. Покровитель искусств. Он всегда изображался лучезарным и молодым. Ты видел Аполлона в возрасте 65 лет (как Суше на снимке)? Суше отлично выглядит для своего возраста.

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, Вполне обычно выглядит и это ещё профессиональная съемка, правильно подобранный ракурс, освещение, макияж, корректировка и тому подобное, он специально сфотографирован на тёмном фоне, чтобы дряблость кожи была не так заметна, видно, что тело рыхлое и что он уже очень пожилой человек, я видел людей его возраста, которые выглядят гораздо лучше.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь