Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Если мужчина оказался предателем
Такая_фигня  -    17506
Унизительная ситуация. В стиле служебный роман дурочки, которую предали. Мы были знакомы и раньше, потому что работаем в одной организации. Его так все жалели, потому что от него ушла жена. Я тоже жалела, потом как-то слово за слово, часто пересекались на работе, а потом и после работы, то подвозил до дома, то встречал. Начались признания. Я незамужняя, моложе его, ну и ответные чувства. На работе все узнали, кто с насмешкой относился, некоторые даже с завистью, но отношение ко мне изменилось, это было заметно.

Нам было все равно, мы даже съехались и стали жить вместе. Мои родители были правы, когда засомневались в нем. Неужели, типа не могла найти парня своего возраста, без такого прошлого. А я готова была даже с родителями порвать, лишь бы с ним быть. Только прожили мы недолго. Неделю назад он вдруг не пришел ночевать. Я знала, что он на работе остался, начала ему звонить, а он сначала звонки сбрасывал, а потом телефон отключил. В общем выяснилось, что его бывшая приехала на работу…и он опять сошелся с ней. Даже ничего мне не сказав!!! Мой номер он заблокировал, на работе я его видела мельком, подходить к нему не стала, а он сделал вид, что не заметил меня. У меня нет слов! Знаю, что за моей спиной шушукаются и посмеиваются. А я теперь хожу, как побитая собака. Не знаю, как дальше жить, вот уволиться точно надо, но жить то на что-то надо…какие же сволочи мужчины!
Лучший ответ
Оценили: 160
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Профи
26 июля

Действительно, предательство со стороны человека, которого любишь, пережить сложно. Но, по правде, Ваша история имеет счастливый финал. Вам не пришлось жить с «предателем» годами, Вы не заимели от него ребенка, у Вас с ним нет «совместно нажитого имущества». Не было тяжких сомнений, не было измен. Он просто исчез в один прекрасный день и всё.

Как дальше жить? Наслаждаясь каждым днем, а не «ходить, как побитая собака». Зачем увольняться, если работа приносит Вам доход? Боитесь сплетен со стороны коллег? Через пару недель, Ваша история перестанет быть актуальной для сплетников. Они найдут новую тему. Также как и Вы найдете себе подходящего мужчину и убедитесь, что не все «мужики сволочи».

Ответов 114
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Профи
    26.07.21

Действительно, предательство со стороны человека, которого любишь, пережить сложно. Но, по правде, Ваша история имеет счастливый финал. Вам не пришлось жить с «предателем» годами, Вы не заимели от него ребенка, у Вас с ним нет «совместно нажитого имущества». Не было тяжких сомнений, не было измен. Он просто исчез в один прекрасный день и всё.

Как дальше жить? Наслаждаясь каждым днем, а не «ходить, как побитая собака». Зачем увольняться, если работа приносит Вам доход? Боитесь сплетен со стороны коллег? Через пару недель, Ваша история перестанет быть актуальной для сплетников. Они найдут новую тему. Также как и Вы найдете себе подходящего мужчину и убедитесь, что не все «мужики сволочи».

160
    • Такая_фигня
      26.07.21

solver, ох, думаю вы меня просто успокаиваете:)

1
    • solver
      solver
      Дмитрий Психотерапевт
      Профи
      26.07.21

Такая_фигня, даже не пытался. Я Вас не знаю, к тому же, успокоение - это не мой метод работы:)

55
    • milliard8
      28.07.21

solver, вот и разница между женщинами и мужиками. В такой ситуации мужику почти ничего не будет, а девушке все бомбочки полетят. Вот только поэтому девушка должна быть намного разборчивой, умнее, целомудреной.......Но это не беда, чего в жизни не бывает. Намного круче, когда девушка чиста душой, добрая итп. Лишь бы не пошла по примеру стерв итп, не испортилась, такие неинтересны, интересного в злобе нет. Воообще женщины лучше мужиков, они будущие мамы, их надо беречь, они с самого начала светлые создания, созидательницы..... Все завоевания, мировые войны, геноцид итп устраивают мужики, просто ради потехи личных амбиций, достижения цели, побед, и ни одно, зло, по такой причине женщинами. Женщины совершают , когда несчастны, запутались, обиды, ради благополучия и сохранения семьи, итд, даже, при этом, ни одно масштабное деяние, женщинами не совершено......

4
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    26.07.21

Вы только в начале осознанного жизненного пути. вам встретится немало и предателей и прекрасных людей. И тех и других в мире хватает:)

40
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.07.21

Что? Опять "литературные" истории?

-9
    • Такая_фигня
      26.07.21

aspir, мне подсказать куда вам надо идти? Или и без меня направление помните?

18
    • Strelba
      Strelba
      Strelba
      27.07.21

Такая_фигня, а Вы по-моему хамка, наглая)))

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.07.21

Привет Фигня. Не кажется ли вам что ваш ник вас уничижает?
      Совет. Хотите написать гадость, сделаете это эффектно.
      А Фигня, ну извините. Это не звучит. Мне жаль что Вы - Фигня!
      Буду относится к вам как фигне. Блин! Психо форум, это самый веселый форум на ЯКТ.

-7
  • Zinoppy
    26.07.21

Сочувствую, ужас! Это не предательство, это вы считаете его предателем! А он сознательно шёл к этому! Теперь коллеги по работе вас запомнят "как побитого и обиженного щенка" и будут рассказывать о вас всем, кому не лень..., даже новым сотрудникам.

PS: мужчины ради секса могут что угодно говорит! Лапшу на уши вешат!

7
  • Покровчанин
    26.07.21

Скоро продолжении этой истории... "Я беременна от него!..." (с)...

-3
  • оливия2
    оливия2
    оливия
    26.07.21

Сделайте предателю больно, став лучшей версией себя. Похудейт е, поменяйте гардероб, держите на лице победную улыбку. К вам потянутся другие мужчины, а он пусть на смотрит и жалеет. Мужчины в душе охотники, прибежит к вам, а вы в это время будете другой или с другим... Самое главное, не жалейте себя и не будьте жертвой

18
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    26.07.21

горький опыт - тоже опыт. Я думаю, что психолог прав - хорошо, что этот парень ушел из вашей жизни в один день и вам не придется жить с предателем.

30
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    Ветеран
    26.07.21

жизнь не закончилась на этом, пусть он увольняется, он себя показал в роли чмошника. Жена от него ушла, а только свистнула, он хвостом завилял и тут же к ней вернулся. Ну и кто тут похож на побитую собаку?grinning face

37
  • глупости говоришь
    26.07.21

Только дура ищет себе мужа на работе. Служебные романы хорошо не заканчиваются!

7
    • Такая_фигня
      26.07.21

глупости говоришь, а где знакомятся взрослые люди? В вонючих ночных барах, или на дискотеках с подростками?

13
    • Дженсен
      26.07.21

Такая_фигня, видимо умницы ищут мужа в библиотеках face with tears of joy

3
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      26.07.21

Дженсен, конечно! Я уже 15-ый год ищу умного, достойного мужчину в районе библиотеки.smiling face with sunglasses В прошлом году нашла. В луже, прям у входа. Он был в очках, но сильно нетрезвый.face screaming in fear А в этом году библиотеку закрыли. Там теперь магазинdisappointed face

23
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      28.07.21

Весна4, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзато в очках!

5
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      29.07.21

Весна4, Пичалькаface with tears of joy

5
    • Вераправдавжопе
      23.08.21

Весна4, бывает...

1
    • лето - не зима!
      27.08.21

Вераправдавжопе, да, правда именно в этом месте!

2
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    26.07.21

Вы сами честно говоря дура мужикам верить нельзя. На работе никаких отношений заводить тоже нельзя что бы потом не оказаться в такой ситуации как вы. И к родным, близким всегда надо прислушиваться они вам зла не пожелают.

-5
    • Дженсен
      26.07.21

Костя8, ну да, все вокруг правы, каждый ошибается (и родные и близкие и чужие), так сформировывается жизненная позиция. "Мужикам верить нельзя" - это как вообще понимать? face with tears of joy ну есть такие мужчины не честные, как и женщины, и что теперь всем подряд не верить? ну раз так, то можно закрыться дома и ждать смерти)))

Как раз ваш комментарий и характеризует вас как человека.

0
    • Костя8
      Костя8
      Костя
      26.07.21

Дженсен, я вообще никому не доверяю и все это советую, полагается надо только на себя. Шашни заводить на работе последнее дело. Уж лучше не верить чем быть обманутым. Причём тут закрыться дома? Можно отношения заводить и быть независимой. Если бы она заранее подумали а если такая ситуация произойдёт, как я потом на работе буду работать тогда она бы не заводил а этих отношений

-3
  • Служба АУП.
    26.07.21

А я знаю где она работает. Хихихи. Хоть бы не писала части, а то все ясно же.

-1
  • учитель Ли
    26.07.21

"Знаю, что за моей спиной шушукаются и посмеиваются", чтожь, значит вы впереди их

5
  • Нелогичная
    26.07.21

Скажите судьбе спасибо за то что избавились так быстро от негодяя с минимальными потерями.
    Да, неприятно, зато Вы знаете что мужчины не все хорошие) это опыт

3
  • Mak_yak
    26.07.21

уверен, что через 2-3 месяца вы и не вспомните о нем. Живите и радуйтесь:)

10
  • -Светлячок-
    26.07.21

Отрицательный опыт - тоже опыт. Теперь Вы станете умнее. И зачем увольняться, пусть сами уходят. Скоро его жена узнает про ваши шашни и заставит мужа поменять работу.
    Главное что без последствий- беременность, вен.заболевания, преследование, угрозы. Радоваться надо что сам ушёл и не пришлось потом от него бегать.

6
  • Тумат1
    26.07.21

Жизнь сложная штука. Вы знали с кем связались, значить знали он когда нибудь уйдет от вас. Фигня значить фигня, себя не потеряйте, потом не найдете. Фигню отключите, все будет о кей!

0
  • cezap
    26.07.21

ты дура... прыгнула на разведенного. не зная какие у него планы.

-1
  • премийка
    26.07.21

Поверьте ещё хорошо обошлось что ребёнка вам не заделал или вы допустим не гендиректор тогда бы тоже по полной использовал/ мужчины которые предают предают всегда

2
  • taattachaan
    26.07.21

Если нет детей, тогда почему именно станет предателем. Человек всегда ищет свою жизнь и так всегда будет. Каждый хочет встретится достойным человеком. Но это сожилению всегда не так, как мы хотим. Бывают жизни огорчения. С этим надо быть аккуратно.

0
  • Ирина&Ирина
    26.07.21

Крепкая любовь строиться на доверии а не на жалости. В любом случае ты испытала это чувство и это хорошо. Впредь будешь предусмотрительнее. Если будешь много переживать о нем, то окажешь ему много чести. А он ее достоин? Нет конечно. Так что забыла обо всей ситуации. Взяла отпуск и уехала отдыхать. Давай, вперед!

-1
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    26.07.21

Хорошо что не оплодотворил, вот где была бы ж*па.
    Надеюсь в будущем будешь помнить, что женатые мужчины всегда возвращаются к женам

-6
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      29.07.21

Domik_88, твой то к тебе вернулся? person bowing deeplyИли продолжаешь ждать его темными зимними вечерами?loudly crying face

9
    • Так_ведь, а?
      03.08.21

Весна4, если бы вернулся, ей бы не пришлось сутками торчать на форуме и давать вредные советы:)

2
    • ZEN96
      ZEN96
      Заря
      Ветеран
      31.08.21

Так_ведь, а?, это как из анекдота про блондинок:)

0
  • imuno
    26.07.21

Я за вас!Чтоб их ковид застало!!:)))

0
  • julietta1234
    26.07.21

Вам действительно очень повезло, что он ушел из Вашей жизни без серьезных последствий в виде детей или совместно-нажитого. Понимаю: обидно, больно и досадно, но скоро придёт облегчение и чувство, что Вы еще легко отделались. На коллег не обращайте внимания, кому интересен их бред? Только недалекие и несчастные люди обсасывают чужие проблемы. А у Вас все наладится, уверена. Встретится еще хороший и достойный человек на Вашем жизненном пути. А этот мужчина теперь снова проблема его жены. Если он так легко бегает туда-сюда, то это о нем многое говорит.

5
  • Rebekca
    26.07.21

Вы свободная девушка, имеете права строить отношения с кем захотите, это ему должно быть стыдно, что так подло поступил. А коллеги пускай давятся своим же ядом. Вы не сделали ничего постыдного.

5
  • Временныйник2021
    26.07.21

Вот он и показал кто он,радуйтесь!Откройте глаза.

1
  • Зиманелето
    26.07.21

А чё это жена на работу к нему пришла? Она точно его бросила? Может искать пришла? Загулял мужик с Вами, а тут жена пришла и увела домой. В общем, что-то не клеится в Вашем рассказе о предателе. Это он жену предавал. А Вы так, мимолётное увлечение. Молодая говорите. Вот и потянуло на свежатину. Бывает.

0
    • Spes777
      27.07.21

Зиманелето,

Цитата:
      Это он жену предавал.
      тоже как прочитала, почему-то так и подумала. Девочки нынче максималистки такие))) Чуть -чуть посмотрит понежнее, купит роллы, свозит на закат поглядеть - все, сразу совместное будущее и куча детей и внуков у них в головеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      29.07.21

Зиманелето,

Цитата:
      Вот и потянуло на свежатину. Бывает.
      людоед что-ли?face with ok gesture сексуальный маньяк-каннибал?face screaming in fear

8
    • Азбука Морзе
      07.08.21

Весна4, он самый. Об этом уже писали в новостях.

3
  • Жительница_Мария
    26.07.21

Успокойтесь, вы не одна такая на этом свете. Вынесите урок из ситуации для себя и живите дальше. Не надо спать с мужчиной, если нет взаимной любви. Женщина должна чувствовать и различать любит он вас или просто хочет наслаждаться. Ведь если бы не спали с ним - сейчас ведь не было бы вам так тяжело? Женщины, перестаньте давать мужикам просто так, от этого есть последствия!

3
  • suedeshadow
    26.07.21

А что такая престижная работа,что мнение коллег-чужих по сути людей вам интересно,ср..ть на них вообще,

1
  • СергейКо
    27.07.21

А если бы не попробовали, тогда было бы скучно жить. Я вот например жалею, что вел скромный образ жизни в молодости. Буквально вспомнить нечего.

2
  • тихас
    27.07.21

ладно на работе на вас смотрят косо,осуждающе.А как он,этот мужчина?Герой у всех в глазах?Что половина баб в вашем предприятие перетрах...л.

0
  • Мужик_
    27.07.21

Буря в стакане.....

0
  • v445
    v445
    владимир
    27.07.21

Переспи с его начальником и поставь его на четвереньки.

1
  • Ягодка_
    27.07.21

Конечно он поступил подленько, мог бы объясниться, а то как трус отключился и избегает. А так, чего вам бояться и тем более увольнятся, в первую очередь ему должно быть стыдно. А служебные романы часто и свадьбами заканчиваются. Если бы он был женат и таскался к вам, А так был свободен, какие сплетни могут быть по этому поводу? Лишние разговоры надо сразу пресечь. Скажите, что не сошлись характерами, поэтому разбежались, а то, что он с женой сошёлся уже вас не касается, он же исчез как встретился ней.

2
  • Анон92
    27.07.21

Кому какая разница, с кем ты спишь или спала. Удалять надо такие провокационные тролль-топики

0
  • калинда
    27.07.21

Что случилось, то случилось, хотя считаю, ничего не случилось. Ну пожили, пообщались с человеком, узнали, что это не ваш вариант. Сейчас все так делают. Живите дальше как жили, не вздумайте увольняться с работы только. Это точно того не стоит.

2
  • ДалбаарХотун
    28.07.21

А почему как побитая собака? Взрослые люди же, на работе у вас? Почему они смеяться должны? Ну не получилось у вас или у него... Это жизнь...

1
  • новыйклиент
    28.07.21

норм поступил. сама чо связываешься с разведенными

-4
  • Массовка
    Массовка
    Массовка
    28.07.21

Почему нельзя спросить мужчину о его намерениях? Боитесь, что уйдёт? То есть, неуверены. Да, он Ловелас. Гуляка. Пьяница. Предатель.
    Значит сами такого же мнения. И почему тогда удивляетесь, что после секса бросил и забыл? Он как раз и хочет секса и не скрывает этого. А Вам что надо?
    Чтобы замуж взял? А Вы спросили?Чтобы зарплату тратил на Вас? А Вы сказали ему об этом? Нет. И чего ждёте? Что сам предложит или догадается? Так нет же, молча ноги раздвигаете и думаете, что в ЗАГС пригласит. Он был там. И ему не понравилось.
    Ну и кто после этого дура? Признайтесь, что не сумели охомутать коллегу. Он Вам нужен как источник дохода. Типа, престижа и предмета роскоши. С таким же успехом, можете на улице познакомится. Такой же попадётся. Любитель халявного секса.

0
  • Ами2110
    28.07.21

Девушка, я вам сочувствую. То что между вами было -не любовь. Это недоразумение. Это обман. Вас обманули. Что ж, поделаете, раз это случилось, что было, то прошло. Просто вы были в розовых очках. Теперь то знаете кто он на самом деле. Не надо уходить с работы. Держитесь.
    Не давайте прошлому мимолетному разрушать вашу жизнь. Представьте себе будто ничего этого не было. Так вам будет легче забыть эту неприятную историю.

0
  • Sardanadana
    Sardanadana
    Сардана
    28.07.21

Почему сразу предатель? Ну любит мужик свою жену, это не преступление. В этой ситуации вам надо разобраться с собой. Зачем кого то жалели? Зачем связались с разведённым? Зачем принимали ухаживания коллеги по работе с неопределённым будущим и отягощённым прошлым? Вы же не влюбились в него при первом взгляде, а дали ему шанс заинтересовать собой и влюбить. Почему вы ведомая, типа все жалели и я пожалею? Он начал ухаживать и вы тут же влюбились. Не надо плыть по течению, думайте головой, найдите хорошего парня без детей и жены и стройте свою жизнь

0
  • Abra888
    Abra888
    Лука
    28.07.21

Не дай Бог, если отец моих детей заведет шаламандру порву на немецкий крест, зуб даю!
    Пока, спокойно отношусь, как он общается и может глазками сверкать, но это допустимо в меру, но не дай обажу, выйдет из меня демон.

-1
  • Гальбатрон
    29.07.21

Доблесть молодцу не в укор как грится))) опытный видать кабальеро)

1
  • касьян
    30.07.21

забей, в республике 200т мужчин, если не больше

0
  • Tritata
    23.08.21

Вам больно от предательства мужчины.
    Но почему Вас беспокоит мнение окружающих? Что на момент начала отношений, что на их конец.
    Живите своей жизнью, не оглядываясь. Какая разница, что другие думают/сплетничают/шушукаются?

0
  • crux
    23.08.21

Его так все жалели, потому что от него ушла жена. Я тоже жалела
    Дожалела, пригрела змею одноглазую на груди

Поделом! Буду злорадствовать

-1
  • erichkrause
    25.08.21

Нет слов. У меня было хуже. Жил и жил со мной, когда были мои деньги. Когда я ушла с работы, и были пропиты и проедины все деньги, он собрал вещи и ушел.

0
  • Jocke
    25.08.21

квартиру то тебе оставил подарил? че жалуешься как будто тебя выгнали?

0
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      25.08.21

Jocke, а в каком месте она говорила про квартиру? Зачем сочинять то, как будто свечку держал))

4
  • Serano
    25.08.21

как обычно комментарии интереснее самой темы

0
  • Tesey
    25.08.21

С разведеными думаю вообще не стоит строит отношения. Не просто так рушатся семьи

1
  • вики
    25.08.21

Куча мужчин , почему он … ещё из за него страдать

0
  • elite
    25.08.21

Все то тут причем? Только один!

1
  • lyubov_ivanova
    25.08.21

В начале лета помню был такой же очень похожий рассказ.

1
  • Nurguhun87
    26.08.21

Мээнэ сырыттаҕа ди, просто так от нечего делать. Такие мудаки существуют, к сожалению... Попользовались, поиграли с игрушкой и кинули. Игрушка надоела...

0
  • PSY_LAB
    26.08.21

Просто он любит другую. Не ваш человек. Скорее всего сигналы были, но вы их с самого начала проигнорировали... Те, кто не любимы и не знают, что такое любовь, не могут различать истинные чувства от ложного...

0
  • 123.
    26.08.21

Какой он предатель? Он же с вами не расписан?

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    26.08.21

думаете мужчины предают никогда,просто физиология другая не понимаете почитайте,просто женщины манипулируют своей особенностью и гипнотизируют мужчину,мужчине потом очень стыдно и необдуманно расказывает жене что с ним случилость а неумная женщина истерит как будто что то случилость сверхестественное Женщины основном виноваты в разводе не понимают что такое мужчина,

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь