Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Верите ли в карму ?
Пчёлка  -    438
Кармические долги, родовые проклятия, когда родственники жили плохо, и у меня не получается, личная жизнь в родне не ладится, либо слабые мужчины зятья, либо вообще сбегают безвозвратно, мужчины в роду слабые, злоупотребляют алкоголем, женщины не могут наладить личную жизнь
Ответов 12
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    22.07.21

Верю давайте встретимся и я вам почищу карму, будите как новенькаяsmiling face with open mouth

-4
  • repl
    22.07.21

В бумеранги обычно туземцы верят. Лучше уверуйте в себя, а так вы перекладываете ответственность на Небо

-3
    • Пчёлка
      22.07.21

repl, нет, просто заметила закономерность

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    22.07.21

Думаю что кармы нет. Есть закономерности.
    "когда родственники жили плохо" У них неправильные установки по жизни. Нет целей. Не ставят задачь. Нет роста. И детей так же воспитывают. Как тебя воспитали, так и будешь жить. Воспитывал целеустремленный оптимист, станешь оптимистом.

-4
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    22.07.21

В родовые проклятия не знаю верить или нет, потомки убийц, диктаторов живут себе припеваючи.
    Думаю каждому человеку при рождении дан хороший чистый путь , вот дальше наша жизнь зависит от наших мыслей, поступков и усилий.
    У меня лично так.

-3
  • telikk
    telikk
    Евгений
    23.07.21

audioveda.ru , можете просвещаться )

0
  • До-до-до
    23.07.21

Где потомки убийц диктаторов живут припеваючи? Это до поры до времени, сколько веревочке не виться, конец всегда будет.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь