Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Как понять, если человек взял в долг 1500 руб и исчез!
Толик92  -    800
Точнее обещает завтраками! Конечно, 1500 не такая уж и большая сумма, чтобы подраться и ссориться. Дело не в деньгах, а об отношении к человеку! Если взял, и обещал вернуть в срок - надо вернуть!

У вас такое было?

image

image

image
Ответов 10
  • Vevk
    21.07.21

Зато теперь знаете, что за человек такой, раз даже в мелочах ненадежен...

2
  • Spes777
    21.07.21

Бывало, конечноface with tears of joyТакие сразу в бан идут, а я воспринимаю потерянные деньги как плату за опыт. И больше эти дурики ко мне не обращаются ни по поводу денег, ни по поводу чего бы то ни было вообще. Но таких давно уже нет. Отсеялисьface with stuck-out tongue and winking eye

2
  • потрошок
    21.07.21

Да ,друг мне просто так давал.Я своей двоюродной сестре по 3000-4000 р давал просто как помощь.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    21.07.21

Некоторое время было. Но теперь нет. Потому что я даю в долг только надежным проверенным людям или родственикам.

-2
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    21.07.21

Да было, знакомому дала в долг и он до сих не вернул, зараза, а он не бедный так то, мажорикunamused face

0
  • Ами2110
    21.07.21

В следующий раз отправляйте всех в Халву. Там беспроцентные кредиты до 30 т рб за первый раз.

1
  • pav
    21.07.21

Это цена этого человека

1
  • Фантазер
    25.07.21

Ещё дешёво отделалсяgrinning face with smiling eyes. Я вот занял 25000 брату, и в итоге теперь ни брата, ни денег.

0
  • Ирина&Ирина
    25.07.21

В долг надо давать ту сумму, которую можно списать навсегда. Иначе будете иногда ходит и просить свои же деньги обратно и еще услышите про себя сильно "хорошие" слова за лишнюю доброту.

-1
  • 3
    26.07.21

Хотите избавится от назойливого человека, это просто, просто ему дайте долг и он исчезнет навсегда))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь