Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Под видом доставки алкоголя блокируют за другое?
  627
Таксую в индровах с самого открытия да вообще с группы вконтакте, и заметил такую вещь, два раза заблокировали на неделю за якобы доставку алкоголя, хотя такого у меня нет. Но вот что настораживает блокируют именно после тех моментов когда был конфликт с пассажиром. В первом случае меня заблокировали после инцидента где пасс не хотел платить за поездку указанную в комментах сумму, то есть все мы знаем что комиссию снимает именно с поля где написано цена, какая там цена такая и комиссия, и есть такие пассы, которые зная это пишут спецом сто руб где цена, а в комментах 300, типа для меньшей комиссии, такое делают часто сами таксисты, знающие, так вот я взял такой заказ думая что заплатят то что написано в комментах, но мало того что клиент попался пьяный в хлам, он еще разлил пиво у меня, да еще пугал избиением, то есть он предлогал мне подратся, а конфликт был в том что у него небыло денег, на карте всего 100рублей,и вот он хотел расплатится этими сто рублями в такую то даль, естесственно я потребовал 500рублей, ибо он разлил мне пиво на пол, в общем я напугав его вызовом полиции все таки взял с него эти 500 рублей, вернее не с него а с его пассии кому он приехал. С покровского тракта 9км до богдана чижика 4. И что вы думаете меня на завтра заблокировали по причине доставки алкоголя, я сразу же написал им в суппорт и обьяснил эту ситуацию и меня сразу же разблокировали пригрозив за доставки в след раз не снимем. Так вот вчера тож меня заблочили, опять под видом доставки, но опять же небыло никакой доставки, а в суппорт писал и там меня направили написать в анблок, там написал сразу отписались автлматическим письмом что рассмотрение в течении 7рабочих дней! Хотя сами же в отзывах пишут что моментально снимем блок если несправедливо заблочили, так вот, позавчера перед блокировкой я отвез ночью одну девушку до хатасс, и просто пел танцевал ну слушал музыку громко ну как танцевал пританцовывал🤣 но при этом у девушки спрашивал что нормально ли я поступаю она говорила ничего же не говорю) в общем может вспугнул ее, ну да ладно хорошее настроение было, но плохого я ничего ей не говорил не сказал не делал отвезбыстро и все. Ни намека на знакомство и т. Д. Ничего не было, просто открыто раскрепощенно вел себя🤣 и на след. День этот блок! И главное именно после этих событий блок! Да согласен что мужик средних лет так ночью вести себя не должен! Громко включать музыку и петь пританцовывать немножко, везя молодую девку, может ей это не понравилось🤭 но если за это меня блокируют то почему под видом алко?? Пусть укажут жалоба от пассажира на громкую музыку и прочее! Впредь буду скромен, а нет им наверное лень разбиратся, или клиент пишет что доставляет алкоголь, пытался продать нам алкоголь и т. Д. В общем как то это мутно, теперь вот неделю придется сидеть без денег, а ведь это единственный заработок, у меня, и главное не пойму за то ли блочили🤔или моим аккаунтом пользуется еще ктото, ведь отвечают индровы тем что много доставок делал, аж много! А ведь ниразу не доставлял и даж намеки на это нет, то есть даж намек на такие заказы не брал не беру.
Ответов 9
  • Yktnebot
    20 июля

Ну менталитет у некоторых такой, когда кому-то плохо они чувствуют себя комфортно (поэтому в индровах минусуют). А ты пританцовывал показывая что ты в радостях и девушку это вбесило для нее это как-то неправильно когда холоп расслабился.

-1
  • Ламербол
    21 июля

это был предупредительный выстрел, не пытайся обмануть систему ее же средствами. думаешь, коменты не отправляются в систему? прилога все данные отправляет на сервер, а потом уже пассу

0
  • Nejdanov
    Nejdanov
    Ветеран
    21 июля

там ведь не дураки сидят. В комментах написали бонд синий. Я по незнанию купил и отвез пачку сигарет, за что и был забанен. Думал только за алкашку банят, а за табачные изделия тоже

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    21 июля

Одним конкурентом меньше отдохни недельку дай другим подзаработать)) а то днём по центру вабще заказ не дает

1
  • Зеленский
    Зеленский
    Владимир Александрович
    Ветеран
    21 июля

За доставку алкоголя вообще надо расстреливать, как в Китае.

-1
    • AlexXxx85
      AlexXxx85
      Ветеран
      21 июля

Зеленский, как то слишком сурово)) вот нарколыг их да, а алкашку лучше штрафы поднять раз в 5 на первый раз и в 10 на последующие и бюджету польза и желания пропадет подрабатывать на доставке разливного))

-1
      • Зеленский
        Зеленский
        Владимир Александрович
        Ветеран
        21 июля

AlexXxx85, алкоголь это тот же наркотик, причем тяжелый наркотик, вызывающий стойкое привыкание и физическую зависимость. Просто алкоголь является традиционным европейским наркотиком, и поэтому его не запрещают. Та же марихуана например, которая запрещена, не вызывает такого стойкого привыкания и вред к организму примерно такой же, как от табака, тогда как от алкоголя могут быть цирроз печени, снижение интеллекта и общее разрушение организма как нарушение работы почек, ЖКТ.

1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    21 июля

Разблокировали седня вчера наконецто ответили в лс, а что это было? Не ответили,
    Могу скриншот отправить выполненных заказов ну небыло там ни намека на доставку вообще ничего даже часовых нет, ибо не берут, только с адреса до адреса, да в ночное время, ибо днем хороших жирных заказов нет.

0
    • инкогнито3003
      21 июля

чэлэбиэк2, Потому что днем я на своей машине двигаюсь, а ночью я бухаю и индрайвер заказываю)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь