Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
как поставить на учёт машину у которой газ не вписан??
  1155
может снять бак ,сколько стоит такая услуга.потом одеть после регестрации.

или как востановить документы,сколько стоит. самая дешёвая и т.д и где ? сколько дней делают
Ответов 12
  • evengus
    19 июля

Баллон снять на опрессовку, спрятать заправочный, регистрировать, а потом все поставить обратно и там же отрегулируют. Цены от 5тр. и более

0
  • stopmotion
    19 июля

толку нет от снятия бака, все равно подкапотное смотрят

2
    • Bast3r
      19 июля

stopmotion, смотря где номер двигателя. У меня не открывали капот, номер через арку видно.

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    19 июля

Снять 5 тр поставить стока ж.. а регистрация вроде 10 тр ... То на то приходится ...но беготни больше ...

1
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    19 июля

Смотря ещё какой газ стоит... 2 или 4 го поколения .. первый снимается проще.. там редуктор тупо врезан в впуск..

0
  • GRB
    19 июля

какая машина?

1
  • UIY92
    19 июля

я на пробоксе снял форсунки которые были видны. и все. инспектор не заметил. баллон находился на месте запаски

1
  • TaRiv
    19 июля

Я регистрировал как обычно. Сначала спросил как регистрировать у ГАИшников машину с газом но не вписанный в ПТС. Они сказали сначала регистрирую машину на себя потом регистрирую газ. Так и поступил. На осмотре сказал то что сказали в окошке 9. В прицепе после регистрации можно дальше не регистрировать газ. Но я дальше регистрировал газ который продлился 4 месяца.

2
    • TaRiv
      19 июля

TaRiv, в машине нечего не снимал, при регистрации на себя в ПТС не где отметок не делают, по этому можно после регистрации газ дальше не регистрировать. Но изначально делать вид что будешь регистрировать все по закону.

1
  • skynet123
    21 июля

не прокатило, пришлось снять

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь