Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Легенда форума
Легенда форума
Нужно ли ставить на смартфон пароль? И зачем?
  275
Кто ставит?
Ответов 4
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    17.07.21

Не пароль а обычный пин код ставьте 4х значный да и все. от несанкционированного использования телефоном. Моб.банком и прочим просмотром файлов. И там еще есть углубленный пароль зачем услажнять себе достаточно хватит пин код на блокэкрана и все.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    17.07.21

У меня 5 значный. Недавно поставил. Вот думаю нужен ли? В инете пишут что его можно легко взломать. Интересно психофорумчане ставят пароли или пин коды? Если ставят, то зачем? Насколько надежно?

-3
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      18.07.21

aspir, если легко взламывали бы пароли и пинкоды то их вообще не было бы. И на картах банковских тоже не было бы. У меня стоит пинкод на экран. Щас без этого никак потому что много чего прикреплено к телефону вернее к номеру , но и телефон уже как карманный компьютер, защита всегда нужна пинкод и безопасность антивирус.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    17.07.21

Для некоторых (типа меня) был бы предпочтительнее режим когда запоролены только несколько программ в телефоне. Ну или может поставить сканер пальцев.

-3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь