Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как же вчера было хорошо на даче!
  427
Сначала я приехал туда, потом собра огурцы, в общей сложности уже 66 огурцов собрал! Потом всё как следует полил, между тропинок постелил дорожки, после чего у меня был весьма экзотический ужин, крабовые палочки, чипсы, а запил я всё это безалкогольным напитком "Fresh Bar". Вот это настоящая жизнь, не вся молодежь курит, пьёт и по клубам ходит, есть и такие, кто любит природу!
Ответов 10
  • чабриолет
    17.07.21

а у нас тут дымяра, сидим по домам. на даче тоже если копаемся то только внутри помещения. вы избалованные жизнью лентяи. нам бы ваш климат мы бы всю россию хлебом кормили

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

чабриолет, Зато у вас люди выглядят моложе, на Севере люди лучше сохраняются и заразы так всякой меньше, а в Костроме тоже холодные и снежные зимы, уж поверьте.

1
    • weird_girl
      weird_girl
      Ветеран
      17.07.21

Michael007, ты только что в предыдущем комменте назвал якутян БЫДЛОМ, но модератор удалил этот коммент, чмо ты недоделанное! Теперь подхалимничаешьface with tears of joy

8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

weird_girl, Вот уж кого надо блокировать, так это вас!

2
  • weird_girl
    weird_girl
    Ветеран
    17.07.21

Админ! Заблокируйте этого автора наконец-то! От него один мусор на форуме. Темы совершенно бессмысленные!

8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

weird_girl, А что же тогда к вам люди относятся с подозрением? Если что-то не устраивает, скатертью дорожка! Никто вас не заставляет читать мои темы, а тем между прочим у меня много позитивных и со смыслом, бывает, что ною, но такое с каждым случается! Все мне просто здесь завидуют!

2
    • weird_girl
      weird_girl
      Ветеран
      17.07.21

Michael007, кому ты нужен? За час твой рейтинг увеличился на 200 лайков! Каким образом интересно, "эксперт" хренов? сам себе лайки ставишь с двадцати аккаунтовface with tears of joy

7
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

weird_girl, Вы так зациклены на рейтингах, что даже не замечаете, как прекрасна и многогранна жизнь!

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.07.21

weird_girl,
      Проще закрыть Психофорум чем убрать Мишу. С ним же весело!

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

aspir, Со мной и правда весело, потому что я очень позитивный человек!

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь