Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Большой розовый пушистый носок.
  301
Казалось бы, что можно сделать с одним большим пушистым носком, однако и ему нашлось достойное применение! Достойное применение ему нашёл Джейсон Момоа, во время постельных сцен в "Игра престолов" он прятал туда своё мужское достоинство! Когда всё это увидела Эмилия Кларк, с которой кстати говоря Джейсону предстояло сняться в нескольких горячих сценах, она пришла в дикий восторг и одновременно у неё началась истерика! Я думаю, что Момоа и Кларк не ограничиваются рабочими отношениями, судя по всему она сама не своя до интима, да и Момоа тоже! Я думаю, что в реальной жизни у них были куда более горячие сцены, чем в сериале!
Ответов 4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    16.07.21

"он прятал туда своё мужское достоинство" Что бы член не замерз? Польто для члена?

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

aspir, Если вы не знали, то актёры во время постельных сцен используют накладки для прикрытия интимных мест, а Джейсон одел носок, когда снимался в интимной сценах с Эмилией Кларк.

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.07.21

Michael007,
      Не знал. Как то даже не интересовался этим. Надо пологать у Эмилии тоже была накладка.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      17.07.21

aspir, Вроде как нет, она не из робкого десятка, не все актрисы используют накладки, например Шэрон Стоун.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь