Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Муж нашёл интимные фотографии с бывшим
Автор1245  -    4026
Случайно нашёл флешку куда я сохранила старые фотографии , увидел все фотки в том числе и довольно интимные и уехал , фотографии 8 -9 летней давности почти , я с ним познакомилась позже , теперь в его глазах я падшая женщина , разговаривать не хочет , чувствую что очень во мне разочаровался . Дико больно и обидно , спать не могу уже . Посоветуйте как нам быть?
Лучший ответ
Оценили: 24
Весна4
Весна4
Ветеран
2 июля

классные фотки! вы на них такая раскованная, смелая!face with ok gesture А который из трех мужчин на фото ваш бывший?grinning face

Ответов 54
  • ellemacho
    02.07.21

дайте ему остыть, во первых. и через какое то время объясните что это было до вашей встречи. там же есть даты и время обычно. если не верит - то шлите куда подальше. т.к. даже если даже помиритесь все равно будет к этому возвращаться.face with cold sweat

0
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    02.07.21

Зачем ты эти фото хранила? Наверное и общаешься с ним до сих пор?

11
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    02.07.21

Поостынет приедет.

-5
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    02.07.21

классные фотки! вы на них такая раскованная, смелая!face with ok gesture А который из трех мужчин на фото ваш бывший?grinning face

24
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    02.07.21

Какому мущчине будет приятно такое мужчины некоторые даже не знавщие вас до этого не забудят все никогда не вернется,найдет будет искать порядочную,вы уже для него не надежная забудь его,не забудь еще посмотри хорошо такие фотографии может еще где то есть,ато опять уйдут.

0
    • Автор1245
      02.07.21

спартак10, конечно ему не приятно, но я надеюсь , он поймёт что все это было до него и не будет разводиться из-за этого , а я постараюсь чтобы он забыл про эти фотки хоть это и сомнительно , вообще возможно ли заслужить прощение ? Хотя это все было до него

-3
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    02.07.21

Не понимаю таких
    Вы наверно беспечная по жизни, стрекозочка

Такие фото в принципе хранить нельзя, тем более 9 летней давности, посмотрели, поржали и удалили, а лучше вообще их не делать, как то так
    Все что угодно могло произойти, они могли попасть в сеть, вас могли шантажировать, отправить на работу, в данном случае попали к мужу, что ещё хуже

-2
    • Автор1245
      02.07.21

Латойя, это было настолько давно что я забыла совсем про них ,надо было конечно удалить я тогда молодая глупая была loudly crying face что теперь делать то

-4
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      02.07.21

Автор1245,
      Ждать какое решение примет муж. Может вернется. Бывают и значительно более серьезные инциденты после которых отношения востанавливаются. И пока не торопиться удалять фотографии с вашим как бы теперешним мужем. Ситуация полностью зависит от его решения. Вам остается только набраться терпения.

-7
  • Санкт
    02.07.21

Фото покажи! Обнаженка есть? Давай в студию!

9
  • penguinz
    penguinz
    Ветеран
    02.07.21

Главное обьясните ему историю этих фоток на вашей флешке
    Ваш муж, если не дурак, скоро успокоится
    если дурак, зачем вам его надо?
    какое его дело, какой была ваша личная жизнь ДО того, как вы его встретили? вы ж не на фронте секс-услуг работали, такие фотографии вполне нормальная и приемлемая вещь

-4
  • den2022
    02.07.21

я бы не вернулся

0
  • BipeR
    02.07.21

Да никак вам уже не быть. Ищи другого.

1
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    02.07.21

Продолжай дальше падать,во все тяжкие

-1
  • шептун_смерти2
    02.07.21

забудь уже мужика. какой мужик к тебе вернется обратно, увидев как ты минет делаешь всяким бывшим.

1
  • LeeZoon
    02.07.21

Я буду твоим новым мужчиной. Будешь рассказывать мне как с бывшим занималась любовью, а я буду от этого возбуждаться и шпилить тебя)

2
  • winner452019
    02.07.21

а зачем хранить? на память что ли? не понимаю тех людей которые свои интимы снимают ,почти компромат рано или поздно вылезет, да и кто снимал то вас обоих, третий был знатная была видимо групповуха точно падшая

0
  • winner452019
    02.07.21

как вам быть? видимо уже никак, все равно эта фотка у него перед глазами будет стоять

0
  • mrWadidog
    02.07.21

скажите ему, что это все в прошлом. вы сейчас другая, с ним, это было в молодости и ваши взгляды на жизнь поменялись, и тд, и тп.
    он че, маленький? обязан понять. из-за каких-то фото , да ну его.
    если не поймет, то не ваш человек.

1
  • БогПКФорумаГеркулай
    02.07.21

Хреново конечно. Но когда он брал тебя в жены, он прекрасно знал что ты не девственница и что у тебя были мужики до него. Собственно и у него были девушки до тебя. Я бы пострадал чуток после увиденного. Честно бы сказал что нужно время. Но все равно бы успокоился. Тыж не изменяешь, все было до того как вы познакомились. Так что все ок.

0
  • Рогоносец12346
    02.07.21

Такие фотографии я нашел у своей будущей жены, в ее компьютере, мы тогда встречались пару месяцев, скандал маленький был, но потом удалили и все забыли.
    А вообще я тогда был молод , некрасивый, неуверенный, потому и взял в жену легкодоступную девушку, зная что она такая , но верил , что она изменится, оказалось что человек не меняется.
    Спустя 6 лет она изменила, и мы расстались, у нас есть дочь.
    Так что, думаю только легкодоступные девушки позволяют фоткать себя голой

-1
  • winner452019
    02.07.21

если флешка то явно с фотоаппарата, телефон другое дело в телефоне бы и сидела фотка

0
  • marsia
    02.07.21

Авторша такая глупая, муж рассердился не из-за того что она хранила эти фотки а в принципе из-за того, что она упала в его глазах ниже плинтуса. Всё, что она строила из себя все это время, оказывается враньё. Её настоящая сущность или точнее сучность выплыла как говно наружу. Озабоченная по жизни

-2
  • hulk2000
    02.07.21

Все зависит от мужчины. Если уверенный в себе, то побесится и забудет. Если же неуверенный слабак, будет постоянно напоминать. Понятно же, что было до него и него тоже было. У меня была похожая ситуация, случайно прочитал вконтакте старые интимные переписки, было неприятно, ей говорить не стал, знаю, что она имела право иметь отношения до меня, но сейчас она со мной, мы выбрали друг друга. У всех есть своя история есть в прошлом. Дай ему понять, что он самый лучший, мужественный, заботливый. Что другие и в подметки не годятся. Если нормальный мужик, то все поймёт. Искренне ему скажи как он тебе нужен и он расстает.

2
    • Автор1245
      02.07.21

hulk2000, он уехал и не приедет , думаю через неделю сама к нему поехать мириться , дать ему время на неделю остыть

-3
    • hulk2000
      02.07.21

Автор1245, пусть сам всё переварит, сейчас не стоит лезть. Кстати, если вы в семейной жизни монашка, а до него были оторва, то он всяко думает, что с ним нечестно поступили. Типа до него всё позволяла, а с ним нет.

-2
    • Автор1245
      04.07.21

hulk2000, сегодня написал что не хочет жить со мной, что ему стало противно все , не может со мной рядом быть, понятно что он весь на эмоциях , но как быть то мне? Разводиться не собираюсь , хочу только помириться

-2
    • hulk2000
      04.07.21

Автор1245, если любит и ценит вас, то побесится и вернётся. Если нет, то отличный предлог уйти и винить во всем вас. Как говорится, проверка на прочность семьи. Я побесился и адекватно всё оценил. Жену люблю и она меня. Удачи вам.

-2
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    02.07.21

Как быть
    Занимайся своими делами, успокойся
    Будь уверена в себе в любой ситуации
    Если нужна ему, то вернётся, никуда не денется
    А если нет, то и скатертью дорога
    Не вздумай в ноги падать и оправдываться
    Скажи коротко, дура что не удалила, а больше я ни в чем перед тобой не виновата

-3
  • Prosvet01
    02.07.21

какая чушь! Тролль пишет, возбужденные пенсы комментируют..face with tears of joy

6
  • Быйанг
    03.07.21

Ну и все значит...
    Если он был тебе действительно мужем, то уже жди развода

-3
  • Автор1245
    04.07.21

сегодня написал что не хочет жить со мной, что ему стало противно все , не может со мной рядом быть, понятно что он весь на эмоциях , но как быть то мне? Разводиться не собираюсь , хочу только помириться

-1
  • filer2555
    filer2555
    Юлия
    04.07.21

В данный момент ваш муж пытается вами манипулировать, вызывает у вас чувство вины, хочет всю ответственность за дальнейшие действия переложить на вас. Если вы не считаете себя виноватой, то не поддавайтесь на провокацию, иначе потом он всю жизнь будет вас этим попрекать, типа он проявил благородство и простил, а вы этого не цените.
    А вообще, если мужик умный, то пообижается немного, а потом увидит, что никто в ногах не валяется и не кается, и обратно вернётся. И будет все по прежнему. Главное, ваше отношение к этому- если вы не считаете себя виноватой, то и нечего извинятся. Вы же не изображали невинную девушку когда замуж выходили? Нет? Ну и что теперь, было и сплыло, никто не умер, все живы- здоровы, живите дальше и не ищите проблем там где их нет.

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      04.07.21

filer2555,
      Не вижу манипуляции. Это первое.
      Второе. Причины есть.
      Не вижу особой трагедии. Но выпендриваться тоже не стоит. Нечем хвастоватся то.

-5
  • Warthunder
    04.07.21

А зачем надо было сохранять фото с чужими мужчинами?

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      04.07.21

Warthunder,
      По недомыслию скорей всего. Меня больше интересует вопрос - а зачем вообще делать интимные снимки? Для чего? Интимные дела, они потому и интимные, что не для чужих глаз. Зачем тогда фотографироваться в интиме? Возможно что это эксгибиционизм. В какой то не самой крайней форме. Ведь делают снимки и их сохраняют в надежде что их кто нибить, когда нибуть увидит. Вот теперь увидели.

-3
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    05.07.21

Ну почти все в жены в прошлом с кем то спали, как будто он это понял только из за фоткиface with tears of joy происходили вещи и похлеще, чем на фото.
    Лично меня больше бы огорчили фото со свиданий, романтики итд, а не интимные

-1
  • qwerty_vatnik
    08.07.21

нафиг такие фото хранить, порвала с бывшим удали все.

1
  • Z_R_D
    Z_R_D
    Ветеран
    14.07.21

а где фото? почему не приложили? Может там ничего такого и нет, а вы расстроились.

6
  • 123.
    14.07.21

Девушки в молодости любят сниматься в порнуху?

1
  • новыйклиент
    22.07.21

а фото можно глянуть?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь