Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Наглые девицы лезут без очереди
  1188
Заметила, что в последнее время стало слишком много девушек, лезущих без очереди на кассу. Просто берут и нагло подрезают. Как бороться с этим?
Ответов 12
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    30.06.21

Если меня подрезают, и я не в духе, я начинаю страшно орать матом. Люди пугаются. Ну а вдруг он реально сумасшедший? Обычно действует. Пока ни разу до драки дело не дошло.

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      06.07.21

Koffemolka,
      Иногда бывает. Но обычно я вполне адекватный чел.

-1
    • новыйклиент
      06.07.21

aspir, а притворяетесь умудренным опытом одиноким мужчиной проводящим время в попытках помочь форумчанам.

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      06.07.21

новыйклиент,
      У кого больной мозг, тот много чего знает о работе мозга. При условии что интеллект сохранен. Глубокий уровень интроспекции и наблюдение за работой своего мозга дает дополнительные знания. Те что при нормальном функционировании мозга получить невозможно. Потому что не с чем сравнить. У меня есть такая возможность.

-2
    • Polecold80
      21.07.21

aspir, ахаха. Не ,ну а чо... Правильно 🤣

-1
  • Sardanadana
    Sardanadana
    Сардана
    01.07.21

Просто скажите Тут очередь

0
  • новыйклиент
    06.07.21

когда меня женщина подрезает молчу, но если мужик, то я оцениваю - сильный слабый. часто сильные деревенские молодые подрезают. там ниче не скажешь ухахаха, хотя видя меня так редко делают

0
  • сизый_носик
    06.07.21

Да бывает поэтому хожу с перегаром ,тогда не бывает , не терпят вони и бича

0
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    07.07.21

Не замечал такого вот зрелые или пожилые лезут везде без очереди это да. Раздражает когда в автобус влезает будто ей куда то далеко ехать прям не даёт людям выйти и залезает а потом через одну остановку выходит. Трэш

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      07.07.21

Костя8,
      C возрастом мозги "садятся". Старики плохо ориентируются в пространстве. Медленно соображают. Ничего не успевают. Становятся суетливыми. И часто они куда то торопятся по выходным и в рабочие дни в часы пик. Утром и вечером. Им бы свои дела делать в рабочие дни и днем. Но нет. Создают лишнию толчею. Вот такова правда жизни.

-3
    • Костя8
      Костя8
      Костя
      Ветеран
      07.07.21

aspir, Особенно любят в поликлиниках сидеть и обсуждать свои болячки их бы в деревню на огород там было бы чем занятся и отвлеклась бы от своих болячек

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь