4 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Смотрю сейчас ЗВЕЗДУ. В фильме мужчина сказал: "Для измены моя жена старовата". Такое бывает?
  534
Рубрики: Секс    Измены   
Ответов 20
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.06.21

А сколько жене? 70? Да наверное старовата...

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    25.06.21

Мужик неправ.
    Если муж обижает жену, то она уже ему изменила. В уме своём, в сердце своём. Физическая измена ТАК мало значит.....
    Впрочем, и в 70 лет бывают ужасно привлекательные женщины.
    Это мужчины могут быть СТАРОВАТЫ для физической измены, а женские гениталии функционируют исправно до смерти))))))

5
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    25.06.21

Надо же. Какое унижение. Он не сказал, что моя жена никогда мне не изменит , в любом возрасте, а сказал старовата. Получается, что была бы молода, то изменяла. На каком основании должна изменять, потому что гулящая или потому что он такой, что гулять от него пошла бы. Час от часу не легче.

5
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран
    25.06.21

расстреляли тебя Шалый

3
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    25.06.21

Не бывает.

-2
  • Самаявредная_1
    25.06.21

и да и нет,от человека зависит.

1
  • Sunset_plaza
    25.06.21

Не факт.face with tears of joy

0
  • сизый_носик
    25.06.21

Конечно бывает ,кому нужна старая перечница

2
  • сизый_носик
    25.06.21

Тут половина форума баб - кбдь

2
  • сизый_носик
    25.06.21

Кырдьа барбыт дьахталлар

2
  • сизый_носик
    25.06.21

Толстые жирные карлицы

2
  • Пубертат
    25.06.21

Очень хорошо знать жену надо, что бы такое сказать

-2
  • ELENA-4554
    ELENA-4554
    Елена Мазур
    26.11.21

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

0
    • Шалый
      26.11.21

ELENA-4554, Такого, чтобы жена оказалась для измены старовата не бывает что ли?

-1
    • Шалый
      26.11.21

ELENA-4554, вы правильно поступили. человек должен оставаться человеком, а не врать близким и любящим. Ложь ничем хорошим, как правило, не грозит.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь