Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Можно ли оправдать измену?
  8325
Вы все скажите что нет, знаю я такие темы)))
Смотрю сериал, в нем справный еще мужчина 50лет женат на мудрой, хозяйственной бочке. Ну серьезно, ей всего 50л, а она похожа на пузатый чайник под покрывалом! Простите, но мне ее не жалко, а его жаль очень!
Он встретил яркую, стройную женщину, начались отношения, потом узнала жена......и его праздник закончился(((
Рубрики: Секс    Измены    Любовь   
Ответов 111
  • Ягодка_
    14.06.21

А жена вывод сделала или нет?

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    15.06.21

Блблблблблбл)

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    15.06.21

а что это у него праздник закончился?
    ему же сказали "иди" чего он не пошел?

9
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      15.06.21

Отмашка, детей любит, дом свой, с женой тоже не один пуд соли съели, секса нет, но остальное все нормально.
      А нам любви нет, симпатия и секс.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.06.21

Лучик-,
      С детьми никто не сможет запретить ему общаться.
      а с женой уже НИКОГДА ему счастья не будет. Ни доверия, ни уважения.
      Ему лучше уйти. даже жене легче будет. Лучше знать, что есть там, где-то, человек, которому ты зря когда-то доверила свою жизнь, чем смотреть на этого ненавистного человека каждый день.

9
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      15.06.21

Отмашка, это просто сериал, все поверхностно, и я неожиданно сочувствую изменнику)))
      Жена с брылями хоть дует морду , а мужем коршуном следит, очень хочет чтоб остался.
      И после измены жизнь есть, это часть жизни.

4
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      15.06.21

Лучик-, ты такой интересный, соблазняющий! Вообщем танцы на улице

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.06.21

Лучик-,

В сериалах очень часто отрицательных героев раскрашивают черными красками.
      меняют местами положительное и отрицательное.
      На самом деле , в жизни, таким мужчинам даже сочувствовать стрёмно.

6
    • Рыжая__
      15.06.21

Отмашка, на выходных посмотрела фильм дьявол носит прадо, там главная героиня вся такая положительная, все ее любят, она рассталась с парнем, переспала с другим и очень просто опять вернулась к своему парню... смотрела этот фильм совсем молоденькая, как то не заострила на этом внимание, а сейчас пересмотрела, аж передернуло

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.06.21

Рыжая__,
      грязь - есть грязь. Неважно от кого она исходит. И неважно каким парфюмом её польют....

6
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    15.06.21

Поке!

0
  • КотПризрак
    15.06.21

А любовнице сколько лет? Может тоже толстая но не мудрая

-1
  • ИринаЛеонидовна
    15.06.21

В таких случаях конечно можно. Когда жена себя запускает до размеров свиноматки,то мужик не обязан ей хранить верность,если не стоит на неë.Пускай жрет дальше, раз плевать на чувства своего мужика.

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.06.21

ИринаЛеонидовна,
      житель, это опять ты, что ли, пытаешься из-под другого плинтуса женщин обгадить?
      С чего ты взял, что ей ПЛЕВАТЬ на чувства своего мужика?

4
    • Notatebene
      15.06.21

Отмашка, житель теперь благодушный Бондстрит , с новыми нервами пришел .

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.06.21

Notatebene,
      Трудно, что ли, ники менять? Ты посмотри на эту Ирину. В ней нет ничего женского))

4
    • Notatebene
      15.06.21

Отмашка, вполне возможно.Да ну х с ним

0
    • Ангилок_
      15.06.21

ИринаЛеонидовна, у приятеля жена очень полная. Он говорит что влечение не зависит от размеров женской задницы. Но жене изменял и роман был. С его слов нет близости с женой эмоциональной и духовной, но не разводятся из за такой мелочи мужики)

2
    • ИринаЛеонидовна
      15.06.21

Ангилок_, хотите сказать, что жировые огромные складки у баьищи за 150 кг могут привлекать?

1
    • Ангилок_
      15.06.21

ИринаЛеонидовна, привлекают не привлекают- не знаю, но он ее чпокает регулярно. Я думаю работает тот механизм оценки, она жирела не сразу, не в миг, он ее зрительно помнит юной девушкой, все изменения происходили медленно. Ну это как на своего старика смотришь и вроде морщины видишь, пузо, лысину, но и вдруг улыбка знакомая озарит лицо и видишь снова его как будто молодого, кто может сможет лучше этот феномен обьяснит

5
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      15.06.21

Ангилок_, всегда такие семьи удивляли. Но ведь часто счастливо живут

0
    • Ангилок_
      15.06.21

ZloyTatarin, в данном случае о счастье речи нет, там созависимость. Мужик не только жену чпокает.

2
    • Ангилок_
      15.06.21

ZloyTatarin, тебя бы оттолкнуло бы, если бы жена разжирела?

1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      15.06.21

Ангилок_, понятно. Я подростком был, всегда удивляло, как родственник с огромной женой живёт. Потом решил, что любовь, и их устраивает

0
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      15.06.21

Ангилок_, нет опыта

0
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      16.06.21

Отмашка, пл. вать!

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    15.06.21

Смотря что па-Вашему измена.

Например па-мне: трах - это просто трах, а измена - предательство.

А предательство нельзя прощать!

0
  • Общение
    15.06.21

Следите за собой женщины. Вы должны быть стройными и красивыми. Чтобы вас хотели.
    Мало кому нравится свиноматка, с зади посмотреть как мужик. Ну чё за баба. Не хочется не как такую) Если ты даже очень хочешь, ну не встаёт и всё тут.
    У меня первая такой стала сразу после рода.
    Вторая молодец у меня, не когда не лежит всё чё то бегает, суетится. Успевает на работу, после на фитнес. Молодец девка. Люблю и хочу её всегда)

5
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.06.21

Общение,
      следите за собой, мужчины!
      Не отрыгивайте громко после еды, не ходите по дому в трусах, не чешите публично свои яйца, не разбрасывайте свои вонючие носки...... Всё это очень сильно снижает женское либидо и создаёт стресс для женщины, который женщина "заедает".

Получается, что ты свою первую жену бросил после родов, когда она из-за гормонального сбоя пополнела?

13
    • Notatebene
      15.06.21

Общение, а как вы сами выглядите ? Как на конкурсе 1919 года

7
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      15.06.21

Отмашка, ХиХиХи: прямо меня описали - ладно: буду следить, правда проблемно уже.

и Саргы умеренно ест, а не "заедает" - лукавить изволите?

Да кушайте "на здоровье!", и не стесняйтесь.

0
    • Ангилок_
      15.06.21

Общение, у приятеля жирная жена, все у него встает, 4 детей. Просто у тебя проблемы

6
    • Общение
      16.06.21

Отмашка, у первой в мозгу сбой был и довольно таки ярко выраженный)
      Жрать и спать целыми днями, не мудрено разжиреть. Мол я беременна мне надо жрать и отдыхать (

Моя вторая не когда не лежала просто без дела во время беременности. В итоге 3 ребёнка и нет даже отвисшего живота.

По мне так весь этот бред про гормональный сбой это лишь отмазка. Сами же на собственной лени и зарабатывают этот сбой

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.06.21

Общение,
      тебе ли рассуждать о гормональных сбоях?
      Это то, что невозможно ничем исправить.
      Я резко похудела до 45 кг и никак не могла набрать вес в течение 3 лет.
      моя дочь на 3 недели потеряла способность потеть. Очень сильно страдала.
      знакомая полысела после родов и больше года носила парик, пока хоть какие-то волосы начали расти.
      И во время беременности постоянно хочется спать. Ещё и плакать хотелось непонятно почему.
      Беременность у ВСЕХ женщин протекает очень индивидуально. Одна от унитаза оторваться не может, а другую пару раз стошнит и всё. одна отекает, а другая поправиться не может.....
      Разве ты можешь понять такие вещи? ты ведь даже не можешь поумнеть! нет в твоём организме достаточных ресурсов для этого. У тебя только тяму хватает ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем, что подвернулась исключительно здоровая женщина во втором браке, а первый брак ты сам похерил. У тебя полно неисправимых недостатков, а ты пытаешься их найти в беременной женщине, которая сама себе не принадлежит. Ещё и слова какие нашел для женщины, носящей ТВОЕГО ребенка! "Жрать!" тьфу на тебя!!
      сам, поди, с брюхом ходишь, сыто отрыгиваешь после ужина и яйца чешешь.....
      Бррр.... Рассуждальщик безграмотный, бррррррр.....
      как тебя такого тупого вторая жена терпит?

10
    • Общение
      16.06.21

Отмашка, ну так то у вас по ходу тоже не хилый такой сбой.
      А у моей первой так он наверное вообще переходящий в хронический был)))
      На сколько я помню это был её образ жизни. Жрать и спать, работа суточная за 15-20 тысяч.
      Что готовка, кормление детей входило в мои обязанности. И вообще уборка по дому и стирка. И в то же время работа подработка, заработки.
      Все 17 лет так хроническим и был у неё гормональный сбой. Только когда я ушел она почему-то у неё резко пропала. Бегала за мной 4 месяца проходу не давала, вернись я все буду делать сама. Бред это всё. Лень это и не чего более

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.06.21

Общение,
      У твоей, возможно, лень.
      так ты сам неправильно себя вёл.
      Тебе так нужна была её работа за 15-20 тысяч?
      Пусть бы сидела дома и у неё совершенно не было бы отмазки, "что суточная работа, что устала".
      Только, мне кажется, что ты что-то лукавишь))
      Здесь ты пишешь, что она была жирная и ленивая, поэтому ты от неё ушел, а где-то, помнится, писал, что она тебе изменила.
      Была измена или нет?

7
    • Ангилок_
      16.06.21

Отмашка, я почти все время рыдала, наверное даже до месяцев трех дитячьих, весу сбросила 24 кг, как доходяга из бухенвальда была с плоской задницей, на ней сидеть больно было))

3
    • Ангилок_
      16.06.21

Отмашка, жирная на лево и право бегала от него, ага. Врет как дышит.

1
    • Общение
      16.06.21

Отмашка, да там всё до кучи и лень и измена и её семейство с врожденным хроническим гормональным сбоем, поголовно у всех. Что мне их материальные проблемы приходилось решать. В общем меня на большее не хватило)
      17 лет потраченных зря из собственной жизни.
      И даже не было слов благодарности. Наоборот она меня до сих пор обсирает)))
      Но меня отблагодарила судьба или силы с выше как хотите) Я встретил и сошелся со своей нынешней. Женился на той которой хотел и именно на ней. И слава богу она оказалась такой какой я хотел всегда видеть свою жену до этого.
      Как то я видел её утром с балкона, она была такая красивая и статная. Не то что моя что спала в квартире и храпела, не что похожее простите на свиноматку)
      Вот тогда я подумал можно даже сказать попросил про себя у Всевышнего, вот бы мне такую жену. Без всяких задних мыслей.
      После я видел ее несколько раз с того же балкона, проходящую мимо нашего дома. Потом она не появлялась и я забыл про её. Каждый раз когда я глядел на её, думал бывают же на свете счастливчики имеющие такую жену. А девушка была явно замужем и у её была маленькая дочь, года 3.
      Так вот через 3 года я встретил её. К тому времени я как месяц ушёл с первой жены. Она уже подала на алименты, но на развод ещё не подовала. Я сходил но там сказали ждать нужно какое-то время, я уже не помню.
      Я как всегда подрабатывал после работы на такси. Был уже последний заказ, довез их и уже поехал домой. Возле того места где я высадил пассажиров, не далеко стояли девушки. Начали махать мне останавливать. Я не хотел больше работать, было уже поздно, а утром мне надо было на работу основную.
      Я по газам. И вдруг такой громкий свист раздался и у меня как будто по позвоночнику пробежалась молния. Я даже сам не понял как надовил на тормоза. И тут эти девушки подбегают ко мне с просьбой развести их по домам. Я не разглядывал их, но у меня промелькнула мысль что очень красивые молодые девушки, почему бы и не развести и на оплату по часовой они согласились. Девушки действительно были очень красивые. Но я думал и знал что они на меня даже не посмотрят. И вот осталась последняя пассажирка и адрес был её довольно таки далёк, на другом конце города. По дороге мы с ней разговорились, она была общительна и по общению было видно что умна и рассудительна. Привёз её до адресу повернулся к ней за оплатой. И увидел её, это была она девушка которую я видел с балкона.
      Я потерял дар речи. Отказался от оплаты, обьяснив это тем что мне понравилось общение с ней и её компания. И попросил номер телефона её если это возможно. Я не когда не терялся если девушка мне нравилась. Так вот мы потихоньку и сошлись через год.) Вот и такое бывает в жизни, чудеса. С ней мы больше уже десяти лет живём, душа в душу. И я её люблю с каждым годом всё сильнее и сильнее. Раньше я думал любовь это только в начале бывает а потом привыкаешь. Оказывается это не так. Бывает оказывается как у меня)

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.06.21

Ангилок_,
      Во-во.
      иной раз было так плохо, что казалось проще умереть.... Зелёные змейки в глазах.....

5
    • Ангилок_
      16.06.21

Отмашка, как тебе романтическая история престарелого принца уродской наружности? Мой мужик обплевался бы, узнав что мужик такое написал

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.06.21

Общение,
      хорошо, коли так. Я рада за тебя. честно! Все люди имеют право на счастье!!
      однако.
      Пожалуйста, не уподобляйся своей бывшей, и не обсирай её. Какая бы она ни была, а все-таки, ТЫ САМ выбрал её.
      Ну, не имеет права мужчина оскорблять женщину. Все равно, что давить котёнка.
      И , уж, тем более, не пытайся рассуждать на темы, в которых НИФИГА не смыслишь. Это я про гормональные сбои, беременность и всякие женские штучки. лучше промолчи и ещё раз поблагодари Бога за теперешнюю жену. Ок?

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.06.21

Ангилок_,
      Иногда мужчин прорывает.
      ТЕБЕ вот такое счастье нафих не надо было бы.
      МНЕ тоже. мой-то бывших никогда дурным словом не вспоминает.
      А жене этого персонажа этот нравится. Почему бы нет? Любовь да совет. Лишь бы им было хорошо.
      люди-то все разные. сама знаешь.

5
    • Ангилок_
      16.06.21

Отмашка, тоже об этом подумала, детей с ней нарожал и так о ее беременности написал.

2
    • Ангилок_
      16.06.21

Отмашка, я слыхала как мужиков прорывает. Но чтобы розовые сопли наматывали- никогда))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.06.21

Ангилок_,
      Ну, вот и посмотри)))))
      надеюсь, что больше такого не увидим))
      Хотя....
      этот хоть женат. Может нести ответственность за жену, за семью. А сколько их нетойопышей!...

6
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    15.06.21

Нет это не оправдание, мужчина должен был сказать что его не устраивает и потребовать развод. А так он вел двойную игру, он поступил подло.

5
  • Notatebene
    15.06.21

Любовница дурында ,подобрала нечто 50 лет , вообщем как всегда мужские фантазии на экране .

2
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      15.06.21

Notatebene, вы наверно пропустили - он справный и.....очень Богатый!
      Да и 50л не так уж много для нее.

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    15.06.21

Везде и всегда работает закон Парето (или как его там) - принцип 80/20. 80% того, что ждет человек от брака, допустим, он получает в том браке, в котором находится. Не хватает каких-то 20%. Он находит эти недостающие 20% на стороне (тот же секс, или разговоры по душам, а иногда все вместе, не суть), и ему кажется, что вот-де оно, щастьеsmiling face with smiling eyesсчастливо сваливает в новые отношения (или не сваливает, а его тупо сливают в новую жизнь, не по его желанию, зачастую именно так и бывает, кстати). А по факту выходит, что он потерял 80%, нашел 20% и как бы сам себя обокрал, пока находился в иллюзиях. И злиться не на кого - сам дурак (ну или сама дура, уж смотря кто гульнул, баба или мужик).
    По сабжу: нет, оправдать нельзя. С тем же примером из вашего кина - не один пуд соли съел с женой, а под сраку лет поперся на сторону. Г***но, а не муж, простите. И неважно, сколько кто там кг, сомневаюсь, что у самого все гладкоface with tears of joy

2
  • Notatebene
    15.06.21

Ой , оказывается турецкий сериал,муж нормальный человек значит , тогда это все в корне меняет .Богатые ещё.

2
  • Ангилок_
    15.06.21

Свою то запросто,а когда тебе изменили-- нет.

-1
  • Испанка
    15.06.21

Развёлся бы и все. Зачем изменять. А то прям жертва))

3
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      15.06.21

Испанка, при разводе он видимо теряет больше. Да и зачем разводиться, асе было хорошо, вот только спалился))

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    15.06.21

нет

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    15.06.21

таких делах надо прежде чем делать то тормознуть,все взвесить,говорить о жене и детях,и что их не бросищ,и взять расписку что вы только хотите ребенка и не на что не расчитываете и кроме ее никто не должен знать,про это и что в тихоря он должен помочь,и надо обезательно знать ее родню в случае есть кому помочь,короче все надо хорошенько обдумать поговорить,чтоб не было проблем,по обоюдному согласию,что никто не должен знать.

-1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    15.06.21

smiling face with sunglassessmirking faceface with cold sweatfearful facefearful face
    image
    image
    image
    image
    image
    smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

-3
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    15.06.21

Запросто можно

-2
  • Яблочнаяфея_
    Яблочнаяфея_
    Valentina
    Ветеран
    15.06.21

Нельзя. Он и этой яркой-красивой изменит

0
  • winner452019
    15.06.21

а в чем проблема? развестись и все, все довольны, а дальше встречайся хоть с чертом

1
  • penguinz
    16.06.21

Да, если супруга не следит за собой. Превращение стройняшки в бочку расплывчатых очертаний (касается даже беременности и периода после родов) - это прямое неуважение к "любимому" человеку
    ой, а почему "любимый" в кавычках? Ну очевидно не так уж и дорог человек, что вы не стараетесь, чтоб ему было приятно рядом с вами находиться
    и в таком сценарии конфеты и булочки обладают большим приоритетом, чем муж =)

-1
  • TREVAL
    16.06.21

Оправдания нет! Разбежались и делайте что хотите а до тех пор.... это один из худших видов предательства.

1
  • дедок_Мазай
    16.06.21

ну женщины же вечно оправдываются "это же любовь"

-1
  • Россия24
    Россия24
    Россия
    16.06.21

Как правило ЕСТЬ!

0
  • Dimb2005
    16.06.21

А ггде про измену то?

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    16.06.21

Ну это же любовь и секс и тд, лучше ей развестись и хоть с чертом встречайся!

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    17.06.21

Хотите узнать чем все закончилось?
    Мужик бросил красивую любовницу.
    Потом неторопливо помирился с толстой женой, она рыдала у него на груди мол не бросай люблю-немогу.
    Пригласил жену в ресторан, она типо нарядилась, он типо в восторге. Занавес.

0
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      17.06.21

Лучик-, В меру упитанная жена,лучще конечно чем страшная доска,любовница,любовница как может быть красивой,основном они бывают наверно курящие и пьющие и опасные.

1
  • moon226
    17.06.21

Человек не вещь чтобы принадлежать. Его счобода в выборе. Вопрос как он этот выбор делает. Хорошо если честно все скажет жене, будет помогать детям. Худшее это врать, вести двойную жизнь. Жизнь одна и прожить ее надо с любимым человеком, жертвы никому не нужны.

2
  • Slepa70
    17.06.21

всяко разно

0
  • Cherepanova1975
    17.06.21

Если мужчина умный, то жена не узнает об интрижке мужа на стороне ... по обычаю семья святое в турецком обществе.

-1
  • Abra888
    Abra888
    Лука
    Ветеран
    17.06.21

Я бы не смогла простить наверное, но ради не себя а ради детей и будущего в целом возможно простила
    Кто не ошибается?

0
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    17.06.21

Разговор должен быть четким: Изменил / изменила за дверь или сам ушел навсегда. Ни о каком прощении речи быть не может. Дети, суд, раздел имущества - это конечно плохо, НО! Должно быть уважение к самому себе. Человек, который изменяет осознает на, что он идет. Предавший раз - предаст ещё.

2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    17.06.21

оправдать нет, простить возможно да

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      17.06.21

Трейси,
      А мне кажется, что простить нельзя.
      Даже если наскрести какие-то оправдания)))))

-2
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      18.06.21

Отмашка, знаю женщин, которые простили/ прощают, мужья у них потому что стоящие, ради детей прощают, потому как они ещё и отцы хорошие, таких сразу постараются охомутать и все нехилые финансы , положенные только для их детей и внуков могут щедро отполовиниться в пользу новой семьи и новых детей. а вот оправдания изменам нет.

0
  • ДалбаарХотун
    17.06.21

Случаи измены всегда разные. Вот у знакомых от стройной ушёл к толстой... 🤷‍♀️Так что дело не в этом наверное 😆

0
  • Порш
    17.06.21

все всегда оправдывают измену, мужчины банально прикрываются "левак укрепляет брак", женщины - "я достойна лучшего/большего".....это жизнь:)

пс: в тему твоего комментария о концовке сериала, в инсте был видос от седовласого мужчины 3-го возраста, который с трибуны напомнил слушателям сказку Пушкина о рыбаке и рыбке, видимо в защиту мужчин, мол вспомните с чего начиналась сказка "жил старик СО СВОЕЮ СТАРУХОЙ", то есть 33 года и 3 дня он жил со сварливой страшной женщиной и не бросил её, ещё и пожелания её выполнял, делайте выводы (видимо последнее было камнем в огород женщин):))))

0
  • Порш
    17.06.21

и ещё, оправдываются виноватые....то есть вину то понимают, пытаются управлять совестью или честью, хз, проще говоря - юлят, но понимают что что-то не то....или трусость

0
  • Чародейка_
    17.06.21

Честнее было бы поговорить с ней и сказать об этой проблеме, чтоб привела себя в форму, можно и не худеть до 90/60/90,ведь и в пышном виде можно выглядеть привлекательно. А за спиной тыкать в другую это мерзко как ни крути

3
    • Notatebene
      18.06.21

Чародейка_, ну конечно, было бы честнее, только если приведет себя в порядок ,на нее будут заглядываться другие мужчины,ему это нужно???

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    17.06.21

Нэд

3
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    17.06.21

дело не в том что жена стала бочкой, а в том, что рано или поздно (обычно 2-3 года ну самый макс 5 лет совместной жизни) любой человек перестает быть сексуально привлекательным. и тут уж хоть Ирина Шейк хоть чайник под покрывалом да хоть кто ты начнешь смотреть налево. у кого либидо пониженное или кто на работе упахивается или как то сублимирует творчество там спорт комп игры и тд тот вообще сексом перестает заниматься в тч с женой/мужем, у кого повышенное как то терпит партнера ну и может налево убежать заодно. а измена это уже больше морально кто во что горазд. лично я не осуждаю но и не поддерживаю

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.06.21

ser_prip, не нужно свое личное из опыта переносить на всех

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      17.06.21

Ангелок_, а это не мое личное , это у всех так . Человек полигамен и это факт и однообразие любому человеку быстро надоест

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.06.21

ser_prip, чёт воздухом дышать тебе за столько лет не надоело, не пришло в голову ради разнообразия метаном подышать!
      Однообразие в сексе от отсутствия фантазии. Ты и с дуругим паргером будешь унылым бревном.

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      18.06.21

Ангелок_, баб слишком много и так , зачем ещё фантазию включать ? face with tears of joy

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.06.21

ser_prip, допустим баб много. Но ты то им зачем!?

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.06.21

Для Турции полная женщина - красивая женщина.

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.06.21

Почитала.
    Закрываю глаза на комментарии мужиков , когда они чморят женщин - это просто на полшестого уже.
    Женщины то чё женщин мочат.
    Можно подумать у нас ничего не отвиснет и не расплывётся никогда .
    Можно и усохнуть некрасиво.

3
  • Natusik87
    Natusik87
    Natashka
    18.06.21

Однозначно, нет.
    Если ты нашла оправдание, значит переступила через себя.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь