Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Как вы думаете. Есть ли жизнь после смерти?
Общение  -    1822
Как бы мы со своей договорились что и на том свете будем вместе)
Что я её буду ждать там.
Рубрики: Любовь    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 13
Мейвис
Мейвис
Эксперт
14 июня

После одной неожиданной смерти я уверена , что там есть жизнь.
Происходили необъяснимые вещи.
И я уверена , что умирает только тело .

Ответов 50
  • Испанка
    14.06.21

Да, есть жизнь после смерти. Не факт, что будете вместе. Некоторые пары после смерти не могут друг друга найти. Там какие-то другие законы жизни.

9
  • Bondstreet
    14.06.21

Если мы не видим или же не ощущаем его, это не значет что его нет, я думаю есть

4
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    14.06.21

После одной неожиданной смерти я уверена , что там есть жизнь.
    Происходили необъяснимые вещи.
    И я уверена , что умирает только тело .

13
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    14.06.21

Верю, что дух - бессмертен. https://extranorm.pro/dushevnye-podrobnosti/bessmertie-dushi

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    14.06.21

мы не кончаемся не бойтесь смерти,мы превращаемся атомную частицу,и душа наша летит в другое тело.

2
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    14.06.21

Я в существование души после смерти не верю, а жизнь после смерти интерпретирую как разложение и естественное гниение тела...

8
  • Зомбива
    14.06.21

Да, есть. Но не такая, какой представляют смертные люди

5
  • UNR3
    UNR3
    Алик
    14.06.21

вспомни что было до того как ты родился? не можешь? темнота и пустота? тоже самое ты увидишь и после смерти.. возраст вселенной почти 14 миллиардов. согласись быстро они пролетели да?)

11
  • Шенр
    14.06.21

Есть, и будет, но почему говорите жизнь? Почему думаете, что ограничено этой планетой? Душа энергия, с большим опытом. Открывайте свои возможности)

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    14.06.21

после смерти есть жизнь. Только совсем другая))

9
  • Богдашкин
    14.06.21

Если исходить из фактов, то конечно есть. Тело разлогаясь, дает жизнь тысячам насекомым, те в свою очередь червям ..., ну и т.д. по кругу.
    Но сейчас большинство тел, сжигают, а это финита ля комедия!

5
  • КотПризрак
    14.06.21

Конечно есть.Существвют души мертвых - призраки.Существуют абаасы ,Иччи и другие сущности тонкого мира или миров.Ванга ,Мессинг,Кейси ...А вот учёный Хокинг не верил.Но он твердил о существовании параллельной Вселенной.

2
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    14.06.21

Есть

2
  • Вета48
    14.06.21

В адском огне будем все гореть, или есть такие у кого нет грехов, я думаю люди старше 25 лет все какой-то грех совершили. Так что насчет жизни после смерти не надейтесь, будем после смерти вечно в аду гореть

0
  • sever47
    14.06.21

Жизнь после смерти плоти есть,душа бессмертна.Будем в другом обличии.Но, вряд ли, там встретимся.

2
  • Ardis
    14.06.21

Вот вы были живы до своего рождения? Нет? Вот и после смерти вас ждёт тоже самое. Жизнь одна единственная, спешите быть со своими любимыми прямо сейчас.

5
  • Vasilisa1917
    14.06.21

Судя по тому как власти кубышки набивает, то думаю что есть жизнь в миру ином.

0
  • golovonizdrex
    golovonizdrex
    golovonizdrex
    14.06.21

А потом удивляются, как это мошенникам удается развести кого-то)))

1
  • sakha014
    14.06.21

Если серьезно, то как программа мы были в генетическом коде..

1
  • sarkazmm
    14.06.21

Смерть - это Смена МЕРного Тела. Тело умирает, сущность, в зависимости от накопленной или потраченной энергии воплощается в более мерном слое или развоплощается. Физика, ничего личного или религиозного

3
  • Вета48
    14.06.21

Да нет после смерти ничего, одни кости в гробу останутся, и то если крематорий не построят, а так просто пепел и все

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    14.06.21

Жизнь после смерти скорее не существует. Если такое было бы давали бы знать с того света а доказательств и подтверждений нет. Как и бога, есть он или нет тоже не доказано. Когда мы умираем, все, нас нет мозг умирает остаётся только тело. А аура или душа как ее говорят испаряется на молекулярном уровне в воздухе потом исчезает. Вот такая суть всего живого. Грустно но это такая природа всего живого .

0
  • ириянко
    14.06.21

а мне очень хочется верить,что есть, и души наших ушедших близких там встретились.. а пока мы живём, они нас оберегают с небес.

1
  • ТобулДойду
    14.06.21

Жизни после смерти точно нет, надо быть полным придурком чтобы верить в это.

0
  • imuno
    14.06.21

Если там была бы жизнь , как некоторые думают.То зачем еще жить жалкой человеческой жизнью :((

0
  • КотПризрак
    14.06.21

Тогда зачем строить храмы и столько денег вбухивать туда?
    И народу много за водой святой бывает и на купели и прочее.И другие тоже там Курбан Байрам
    Что-то же должно быть.
    И не совсем в прямом смысле небес а с астрального мира.Опиум для народа как любят говорить политики ?
    А ведь когда совсем плохо даже самые заядлые атеисты небось Бога вспоминают

-2
  • женженич
    14.06.21

если вы жили очень плохо то вы снова вернётесь на грешную землю и не факт что вы встретитесь

-2
  • iekke
    14.06.21

Пока мы живы смерти нет, когда смерть придет не будет нас

0
  • lunatik333
    14.06.21

Не в тему: я за то, чтобы людей хоронили без гроба: больше пользы природе.

0
  • Lord5
    14.06.21

там секаса нету это печаль

0
  • SALYAM
    14.06.21

Я думаю в целом жизнь после смерти придумана управленцами, чтобы сдерживать бедный народ от революций и прочих таких мыслей. Удобно же вдолбить людям, что ты живи своей жизнью, фигней не страдай не думай, довольствуйся тем что есть и будешь в следующей жизни успешным человеком, иначе в следующей жизни переродишься в мышь. Тоже самое рай с адом. Но если религиозны и верите, лучше дальше верить.
    А если реалист, то поймете, что после смерти ничего нет, никогда не было и не будет.

0
  • bender1
    15.06.21

нет, как у прихлопнутого комара, задавленного насекомого, добытой дичи и прочее прочее...

0
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    15.06.21

Физическое тело бывает только на земле при жизни. После смерти жизни физической нет. Есть только состояние, а это уже не жизнь.

0
  • qwepoi
    15.06.21

Есть жизнь после смерти. Каждый раз после смерти рождаешься в обличии растения или животного, или же опять в человека. То что человеком стал это дар всевышнего, так что гордитесь этим.

0
    • qwepoi
      15.06.21

qwepoi, если человек достойно прожил, то рождается снова человеком, если нет, то камнем.

0
  • Общение
    15.06.21

Тогда как объяснить токое явление когда, усопшие предки или родственники являются во сне к живым и предупреждают об грядущей опасности?
    Меня не кто не о чём не предупреждал.
    Но ко мне приходила усопшая девушка, которую я мог бы спасти. Но в силу молодости и глупости не сделал этого.
    Дело было так. Как во время работы подошла ко мне девушка, на вид не сказать что бичиха или алкоголичка. И попросила дать ей что-нибудь поесть, что мол много дней не чего не ела. Я бы мог оторваться от работы и накормить и еда была. Только в тот момент я был увлечён работой.
    Сказал ей хорошо покормлю по позже и забыл. Дал ей водку бутылку открытую и отправил её своей дорогой. Потому как было видно по ней что с похмелья она.
    В итоге на следующий день нашли её мёртвой не далеко от нас. Ну там врачи, прокуратура, милиция. Проверки. После я узнал что бедняжка умерла от истощения.
    Меня до сих пор мучает совесть, что не накормил её тогда. Жила бы может и сейчас.
    Так вот после этого случая она явилась через неделю ко мне во сне, как на яву. И стояла возле моей кровати и долго смотрела на меня молча. В её глазах я видел только не понимание и досаду.

-2
  • Сын_тракториста
    15.06.21

поживём увидим как говорится

0
  • sava_2018
    16.06.21

Думаю есть.Жизнь бесконечна, она продолжается, но в теле другого человека или животного.

0
  • MaryBerry
    19.06.21

Есть я верю

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь