Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему некоторые бабушки так влюбляются в актёров?
  790
Например одна бабушка любит Стивена Сигала и боевики, в которых он играет, хотя ей уже за 70! Есть ещё бабушка, которая влюблена в Джейсона Момоа, хотя ей тоже за 70! Создаётся впечатление, что либо у них уже начинается деменция, либо эти бабушки очень одиноки и им нечем заняться! Наверняка есть и такие бабушки, которые смотрят "Игра престолов" исключительно из-за Джейсона Момоа!
Ответов 22
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.06.21

Наверно у них альцгеймер.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      11.06.21

aspir, Возможно, что так оно и есть, а может просто от одиночества.

20
    • KorbenDallasS

aspir, что за ерунда? И это ответ так называемого профпсихолога? И не стыдно за такой ответ?

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

KorbenDallasS, А это не ваше дело, как он ответил, он-то хоть как-то, но ответил, а ввы и этого не можете, всё что вы можете, это читать комментарии других и осуждать, потому что у вас своего мнения нет здесь все не психологи и вы в том числе, если вы такой умный, так дайте комментарий по теме, выскажете своё мнение! И кстати, он фотограф, а не психолог!

22
  • Sunset_plaza

Почему это тебя так волнует? Лично я влюблена в актёра и просто многофункционального человека. Это лучше чем сохнуть по местным никчемным и бездарным звездолькам, которые вечно мнят себя великими.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

Sunset_plaza, Меня это не волнует, просто мне хочется, чтобы и в меня кто-то влюбился, пусть даже и бабушка какая-нибудь.

22
  • marsia

Разве любовь к актёру это какой-то недостаток? Человек даже в 80 лет ощущает себя тем кем был в молодости. Никто не представляет себя старым. Это его право влюбляться.

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

marsia, А почему нельзя в простого человека влюбиться? Ведь влюбляются в актёра, в его роль, а не в саму личность.

21
    • marsia

Michael007, потому что в реальности очень мало таких харизматичных ярких людей и мест где бабушка и такие личности могут пересечься и познакомиться практически нет.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

marsia, И в реальности много харизматичных людей, ещё даже и лучше есть, а познакомиться можно в любом месте.

21
  • ova1947

Некоторые бабушки, кого хочешь за пояс заткнут.

-1
  • iDalfour

это от возраста не зависит

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

iDalfour, Зависит, у человека с возрастом начинается деменция, вот они и влюбляются в актёров.

21
    • marsia

Michael007, вы к счастью не знаете что такое настоящая деменция. Я лично сталкивалась, там нету места любви, одна ненависть

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

marsia, Боюсь, что мне ещё придётся столкнуться с этим.

22
  • Mukujin
    Mukujin
    john paul

моей бабушке нравились киркоров и юлиан. ну были такие певцы в 90-е

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

Mukujin, Одно дело, если просто нравились, а другое дело, если человек влюбляется, это совсем разные вещи!

21
  • ИринаТя

Джейсон Мамоа просто секс
    Особенно в Акваменеsmiling face with heart-shaped eyes
    Мне 33 ещё не бабушкаface with tears of joy
    Но прям сексуальный мужчина в этом фильме

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

ИринаТя, Спешу вас разочаровать, в жизни он подкаблучник и не имеет ничего общего со своими героями, кроме того он любит пиво и сигары, а на некоторых фото у него даже пивной живот, а возможно, что и на наркотиках сидит!

21
  • VIGGA

Бабушки знают толк в мужчинах ;)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь