Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
травим анекдоты про мужчин и женщин
Порш  -    236
Приходит мужчина устраиваться на работу на ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
— Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает.
Он:
— Да нет, я не пью, я нюхаю.
— Не может этого быть!
— Да серьезно я, не вру.
— Хорошо сейчас проверим.
Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
— Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25.
Дали другое вино:
— А это клеопатра, 1961 года, но бочку не помыли несет мышами.
Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши, мужик важно понюхал и сказал:
— Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности. Сказать от кого?
Директор кричит:
— Не надо, берем!!!
Ответов 17
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи
    11.06.21

Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает:
    — Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займемся ceкcом.
    Мужчина:
    — Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать!

0
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    Ветеран
    11.06.21

Встречаются две лягушки:
    - 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
    - 2-ая- Ужас!
    - 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
    - 2-ая- И что делать - то будешь??
    - 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

0
  • Дясь
    11.06.21

Иностранца, отдыхающего летом в глухой деревушке, угостили шнапсом домашнего приготовления. Выпив рюмку, он побледнел, позеленел и, с трудом переводя дух, спросил:
    — Сколько же градусов в этом зелье?
    — НДа, кто ж его знает. Но одной бутылки хватает на двенадцать драк.

0
  • Дясь
    11.06.21

Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае .
    На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре.

Прочитав это сообщение, сантехник Михалыч привился три раза.
    Но жена так и не ушла....

3
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    11.06.21

Шхуна 5-й месяц в плавании. Не заходит ни в один порт. Команда хочет любви и женщин, в связи с чем увеличивается недовольство. Дело движется к бунту. Капитан, понимая все происходящее, подходит к боцману:
    - Боцман! Ты старый морской волк! Ходил во все страны! Знаешь все морские законы и обычаи!
    Подскажи, что делать в такой ситуации.
    Боцман, покуривая трубку:
    - Есть старый морской обычай. Команда тянет жребий. Того, кому выпадет жребий, команда имеет в ж*пу!
    Так и решили. Кинули жребий. Жребий выпал боцману... Боцман, пыхтя трубкой и приговаривая:
    "Старый морской обычай .....", спускает штаны и встает раком. Вся команда по очереди окучивает боцмана. Он спокойно стоит и пыхтит трубкой. Остается один юнга. Стоит, дрожит - боится подойти к разорванному окровавленному очку боцмана. Капитан кричит боцману:
    - Боцман! Подбодри его как-нибудь! Ты же старый морской волк!
    Боцман поворачивается к юнге:
    - Юнга! ... Я люблю тебя, юнга!!

-1
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    Ветеран
    11.06.21

Поступает майор в академию.
    Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.
    Задают ему первый: — скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав? Тот недолго думая: — Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
    Комиссия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй: — что такое черепно-мозговая коробка? — вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
    Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает: — скажите товарищ майор, как в темноте найти половой орган у женщины., майор подумал и говорит: — вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка .

1
  • Bondstreet
    11.06.21

Заяц и медведь поставили бражку, и наконц бражка созрела, заяц пришел на место первым а медведь опаздывал, заяц пока ждал его выпил кружку а заним другую в конце концов ужрался в срачку, медведь пришел , но было поздно бражка вся выпита заяц лежит пьяный, со злости медведь чпокнул зайца в жопу и ушел, а на утро когда заяц очнулся медведь пришел и спрашивает ну как бражка то? Заяц говорит дааа много разной дряни пробовал никогда жопа не болела

1
  • женженич
    женженич
    Ветеран

умерла в израиле тёщя ну зять решил увезти её на родину . ему и говорят мы понимаем ситуация сложная ковид и все дела мы разрешаем вам похоронить её здесь выделяем вам место и всё что прилагается.
    зять говорит нет у вас тут был случай что похороненный уже раз воскрес)) а я так Рисковать не могу)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь