Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Популярный комментатор x3 Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
Заметила здесь, что как только создаются темы про
  398
минет, как там местные бабенки начинают хвастать своим опытом, то мужики как мухи на гэ слетаются и начинают восхищаться ими. Какие классные, зачетные, вот бы замутить. Неужели для вас мужики минет это главный критерий? То есть если девушка или женщина придерживается своих принципов и ей неприемлем такой вид ласк, то она зануда, бревно, плохая и т. д. А что вы тогда в жёны таких не берете классных? Почитаешь их, так партнеров масса у них, а одинокие, все ноют где бы им найти хорошего парня или мужчину, для длительных и серьезных отношений. То есть для вас если сосет, значит она эталон? Смешно. Сейчас закидают тапками, любительницы "леденцов"
Рубрики: Секс    Психология   
Тема заблокирована 12.06.2021 (09:36)
Лучший ответ
Оценили: 16
Мейвис
11 июня

А я просто считаю , что должна быть в женщине загадка) какая махровая пошлость рассуждать прилюдно на очень интимные темы.
Дешманский ход для привлечения вниманияperson raising both hands in celebration

Ответов 13
  • КотПризрак

Ну же успокойся ,может не умеешь минетик делать

-4
    • инкогнито_

КотПризрак, я себя уважаю и мужчины мои меня всегда уважали и муж сейчас уважает.Сейчас вылезут опытные, начнут язвить, что тогда мне муж изменяет.Никогда и никто мне не изменял.

7
  • инкогнито_

Кстати немало знаю баб, которые любят сосать,а сами бревна фригидные, оргазма не достигают и лежат охают, чтобы мужика не обидеть

5
  • КотПризрак

face with tears of joyface with tears of joy

-4
  • Мейвис

А я просто считаю , что должна быть в женщине загадка) какая махровая пошлость рассуждать прилюдно на очень интимные темы.
    Дешманский ход для привлечения вниманияperson raising both hands in celebration

16
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи

женщина делающая минет и так остаётся загадкой, как женщина умеющая делать минет и как она его делает . А когда женщина говорит, что она его не делает, в ней в этом отношении вообще никакой загадки не остаётся. Не делает, да не делает.
      Вот зачем некоторые женщины рассказывают, что они это не делают? Где загадка?

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

Анжелика_с_Якутска, а где Мейвис говорила, что не делает, она написала только, что это их личное дело с мужем, в рекламе не нуждается

8
    • Анжелика_с_Якутска
      Анжелика_с_Якутска
      Солнышко
      Профи

Рыжая__, а где я писала, что она что-то делает или не делает?

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Анжелика_с_Якутска, твоя тормознутость подбешивает. Ты хоть в диалоги не вступай что-ли, чтобы казаться поумнее. Че ты лезешь ко всем и обсираешься же!

8
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    Ветеран

Рutas les gusta ensuciar su suciedad...))

-4
  • КапитанКрант

Которые сосут, имеют больше шансов жить в свое удовольствие, к ним будут бегать все кому жены не сосут.

-1
  • Notatebene
    Notatebene
    Эксперт

Бедным дедушкам нравится,хоть почитать перед сном такое 🤣

-4
  • Sunset_plaza
    Sunset_plaza
    Queen
    Ветеран

Мне бы понравилось делать это любимому мужчине. Только любимому мужчине. Которого бесконечно уважаю. Почему бы не делать приятное любимому и желанному. 🤗

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь