Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж переписывается с женщинами
  1529
В общем, такое дело. Первую переписку я обнаружила три года назад, будучи беременной. Знакомства, флирт, комплименты в инсте красоткам Якутии. Клялся, что ничего не было, что это ошибка, в ногах ползал. Простила обиду проглотила. Также он любитель выпить пива. Не просто так, для расслабления пропустить бутылочку-вторую, а до поросячьего визга. Сколько слëз было пролито, угроз разводом. Он клялся, что больше не будет пить, но увы. Сейчас в неделю пять раз стабильно пьëт. Во время очередной ссоры (он просто обожает обзывать меня шлюхой, хотя я вообще человек домашний, по клубам не шатаюсь, с подругами встречаюсь раз в полгода), он ударил меня наотмашь по голове. Потом долго просил прощения. Думала, ну всё, теперь точно бросит пить. Но нет. За все три года, что мы вместе живём он много раз не ночевал дома, врал что работает а на самом деле зависает где-то бухает. В прошлом году поймала его в квартире у друга и там был девушки и два ящика пива. Еле как после этого простила. Живя с ним я вообще перестала употреблять любой вид алкоголя, возникает чувство отвращения. Сегодня опять приперся пьяный. Взяла его телефон открыла а там переписки с девушками. Флирт. Хочет на чай к одной. Двух других зовет на "шоу". Так обидно стало и два раза ногой вломила ему между ног. Заскринила и сразу отправила себе ватсапом. в прошлый раз ему ночью позвонила девушка я ему говорю "бери трубку, нехорошо игнорить людей". Он не ответил на звонок. На просьбу показать телефон убежал в туалет и заперся там. Ещё и меня обозвал сумасшедшей. Даже незнаю что делать. Опять простить? Даже сейчас люблю, вот настолько себя не уважаю? Это же пипец.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 11
Общение
9 июня

По существу, не будет у вас нормальной жизни с этим человеком. Так тип людей не исправим

Ответов 36
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран

оуу, ни чё так сказка на ночь))

3
  • Notatebene
    Notatebene
    Эксперт

🥱 спокойной ночи всем

2
  • Общение

Я против разводов, измен и алкоголя. Но в вашем случае бегите от этого урода и как можно дальше

9
  • спартак10
    спартак10
    спартак

ну дурак конечно еще с ребенком ,наверно единственный избалованый сыночек,им все всегда лучщее хочется .надо было за деревенского настоящего мужика выйти,работящего,они такой вы не занимались все для дома,все для семьи.

-1
  • Общение

По существу, не будет у вас нормальной жизни с этим человеком. Так тип людей не исправим

11
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Блин!: сама довела мужика, и мажется. меня тоже так довела лентяйка - бухать начал.

Теперь прекратил(почти), потому что пострадал. - инвалид стал.

И ваш станет из-за Вас!

Бабы - вообще зло для мужика! - "Даешь холостячество!".

-1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

, УФ,блин: расстроила своей тупостью - надо пивка бахнуть.

0
  • Костя-40

Дура спрашивает людей,а я дура?Извини,но нормальные люди такого не могут терпеть.

2
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи

пусть кодируется и левые бабы скорее всего исчезнут. Видимо на пьяную голову у него это всё

0
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

У вас плохие отношения, далекие от близких и доверительных. С самой собой надо сначала разобраться, зачем нужны такие отношения.

3
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран

А вам не кажется, что ваш муж немоооожко так, совсем чуточку ОХ**УЕЛ очень сильно?confused faceЧто значат ваши вечные "простила"? Он так и будет ездить на вас. А ему че? Жена "простит". Спасибо еще скажет, что не ушел. Я бы на вашем месте отправила его "на чай" с вещами. Пущай чаюет. И после этого, если посчитаете нужным, дать последний шанс. А может, вам и вовсе не захочется его обратно (и такое бываетface with tears of joyтипа сначала мир рухнул и блаблабла, а потом смотришь - и думаешь, а какого, собсно, х?)

Цитата:
    вот настолько себя не уважаю?
    увы, да.

11
  • Last14
    Last14
    Эльтрахо

Исправим. Я те клянусь Вася! Я же исправился

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Профи

Да, это пипец. Надо бросать. Однозначно.

2
  • carlos

терпила)))))

3
  • Мужик_

Нужно бороться.
    Он алкоголик.
    Но не осознал этого ещё.
    Если его любишь, то делай следующее.
    Набери в Интернете в Поиске "Якутск. Анонимные алкоголики".
    Выйдет номер. Звони.
    У них есть группы взаимопомощи " Аланон" - жёны алкоголиков.
    Это женщины, которые любят своих мужчин и решили за них бороться.
    Там они объяснят что и как.
    Мужу не говори.
    Там в Аланоне тебе скажут как вести себя с мужем алкоголиком и помочь ему обрести трезвость.
    Причём, без лекарств, кодировок и тому подобное.
    Короче, меньше слов - больше дел.
    А дело - это звони, иди, встречайся, общайся, помогай.
    Вера без дел мертва. Знания без дел мертвы. Исус Христос. Евангелие (с)

0
  • Domik_88

Даже если он бросит пить то счастливей вы не станете. Это иллюзия всех жен алкоголиков что "вот он бросит пить и мы заживём всем на зависть!". А по факту вы после того как якобы "бросит" получите несчастного, нервного, разждраженного человека, который каждый день будет бороться с желанием нахрюкаться.
    Он вам так нервы истреплет, что вы сами будете подсовывать пиво, да да! Чтобы скинуть напряжение в семье.

Алкоголизм это не просто "он пьет", у алкоголика происходит сдвиг по фазе, психика необратимо изменена. Так что легче найти психически здорового мужчину без зависимостей (Алкоголизм в психиатрии это психическая болезнь со своим кодом), чем ждать у моря погоды

3
    • Мужик_

Domik_88, нервными и злыми становятся те алкоголики, которых заставили бросить пить: жена, родня, коллеги, болезнь, карьера или другое.
      Те же кто бросил сам - не становятся нервными и злыми.
      Задача жены - с помощью программы Аланон подвести мужа к осозноному выбору бросить пить. Жена - это шея. Муж - голова. Голова смотрит туда, куда повернула шея. Русская народная пословица (с). Сиречь мудрость народная вековая.
      Муж умный, жена мудрая....

0
    • Domik_88

Мужик_, ага ага, наркоманы тоже на изи бросают и не нервничаютface with tears of joyface with tears of joy у алкоголика все равно ломка будет, а ломка никого умиротворенной не делала

1
    • Мужик_

Domik_88, ломка есть. Физическая. Но не долго. Пару-тройку месяцев.
      Ломки психологической не будет, если он бросит сам и осознано.
      Здесь роль любящей жены - трудно переоценить.
      Но нельзя быть одной в этой проблеме.
      Есть другие, которые прошли через это и они помогут. Всегда. Бескорыстно.
      Есть Злые люди - как ты. Да. В мире много плохих людей как ты.
      Но ещё больше хороших.

0
  • Domik_88

И не надо угрожать разводом, если вы не готовы это исполнить. Раз сказала ухожу надо уйти, и пусть он сам думает что с этим делать

0
  • Domik_88

Женщине пагубны такие ужасные отношения, у женщина психика тонкая. Это мужчина может сколько угодно жить в плохих отношениях и ничего с ним не случиться, у него даже самооценка не упадёт. А женщине после таких отношений надо собирать себя по кусочкам, да и то травма будет на всю жизнь

0
  • Inna_sunn1

Роли ещё пару детей от него тогда по настоящему поумнеешь

1
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

А я думала что он давно с ней! И сижу жалею вас!?

0
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена

Ну блин это финиш. То что изменяет или близок к измене это факт. Как такое можно терпеть?! Можно терпеть конечно ради денег квартиры и секса , но блин тоже не айс

1
  • Shhhhh
    Shhhhh
    Александра Ефремова

Эбаать! 5 дней в неделю бухать! Гоните в шею убл*юдка! И вообще меняйте своё сознание!

3
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Не путай, это её хотелки! Я для неё не Елена, и мне вообще плевать нравлюсь тебе или нет! Ну, в таком случае я тебе не нравлюсь!

0
  • Aleksandr_sham1

Гнать такого надо

1
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Не буду! Зачем?

0
  • nat.ru

Мой так допереписывался что переехал к ней😂ну и удачи им обеим ✊🏻Тот ещё типок был с головой временами не дружил 🙈пока у них конфетно букетной период но скоро он сам себя покажет 😆мало ей не покажется

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь