Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Nissan Leaf
  381
У кого есть опыт эксплуатации отпишитесь в зимнее время как расход и нужен ли гараж ,цена почему то недорогая и сколько за свет платить чтоб до полной зарядки зарядить.
Ответов 3
  • spser
    9 июня

У меня лифа нет, но в свое время интересовался... Зимой мало проедешь от силы 50 км. с одной зарядки. Гараж не обязательно, но желательно. Цена зависит от остатка батареи, как правило если ZE0 то около 2/3 остаток или меньше. Замена батареи очень дорого, пишут от $3000. Заряжается за 6-8 часов, по нашим ценам наверное около 120 р.? Как вторую машину можно купить, но я бы лучше ноут еповер взял, считай тот же лиф только с "генератором".

0
    • Форумист
      Форумист
      Весёлый
      9 июня

spser, спасибо как вторую машину рассматриваю но пока меня на работе заправляют и то охота купить , попробовать пока бензин халявный ,форма не нравиться был бы седан и похож на Солярис или крузак долго не думал бы .

0
      • JSeven
        9 июня

Форумист, бери Gen 2 c 2018 - форма отличная.

А так, кстати, примелькалась машина. Вначале казалось - как с Nissan Juke - вот почему такой уродец. А сча глаз замылился уже так смотришь - ну норм, покатит и так.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь