Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
А вам когда нибудь гадали на картах?
  269
И что было за предсказание? Сбылось или нет?
Ответов 13
  • Испанка

Гадали, да и сама я гадала. Но, уже не помню, это было в детстве. Но, после одного случая, карты в руки больше не беру. И никого не прошу гадать себе. Это все не хорошие дела.

5
  • Зомбива

Гадали, я даже училась у одной гадалки турчанки азам гадания на картах

4
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

я и сама умею гадать.
    Но делаю это крайне редко.
    самое запоминающееся было, когда ко мне пришла девушка за 2 дня до свадьбы и попросила погадать. Я сказала, что свадьбы не будет и вернула ей деньги. Она фыркнула и ушла, чего-то там бормоча. А свадьба не состоялась. Жених узнал, что она за неделю до бракосочетания изменила ему. Скандал был грандиозный. Я не видела, мне рассказали.
    Руки тоже читать умею. У дочери были очень плохие линии. А когда она познакомилась со своим мужем и сынишку первого родила, линии размылись. И через год выстроились по другому. Я даже разрешила ей с парашютом прыгнуть))
    Слава Богу, всё хорошо.

6
  • Mary_Popkin

Сама гадаю, сейчас реже. Из запоминающегося - в школе гадали на "чертика" в святцы, спросила на какую букву будут звать мужа - так и вышло. Вобще обычно все сбывалось. На картах много раз делали расклад на поиск предмета - карты всегда показывали где искать.

0
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Эллен
    Ветеран

Стопицот раз мне гадали, ниче не сбылось...
    Я в этих делах большой скептик... Была...
    Сейчас по другому стала относиться, прислушиваюсь к картам Таро

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Гадали. Точно не помню предсказания,но НЕ сбылось.

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Бесит потому что страшная, истеричка, некрасивая, хочет постоянно насильно к себе внимание! От этого становится страшновато, очкуешь из-за этого иногда,)))))ахахах!

-1
  • Molli2021
    Molli2021
    Ветеран

В пубертатном периоде друг другу гадали на картах grinning face with smiling eyes

3
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран

Не верю, человек сам кует свое счастье или же сам источник своих неприятностей

-1
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

Это был забавный опыт. В юности с подругой пошли узнавать будущее, в частности сдадим мы сессию или нет, ну и прочее. После слов гадалки о том, что меня ждет дальняя дорога, скорее всего на родину, в Баку, моя вера в них пошатнулась. Ибо родина моя Сибирь.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь