Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
У меня сложилось ощущение что у женского пола существует негласное соревнование.
Общение  -    617
Кто же первая из сверстниц выйдет замуж)

По выскакивают в торопясь за кого не попадя. За первого кто не против, потом ломают жизнь и себе и мужу и детям. (

Думаю прежде чем выйти за кого-нибудь надо изучить человека и понять нужен ли он тебе или это просто влечение, которое в скором времени пройдёт.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 11
Ангилок_
Ангилок_
Эксперт
7 июня

Всяк ищет по себе. Вот ты зачем на первой женился!? Детей наделали и развелись!
Раз женщина за кого то идет замуж, значит на тот момент есть резон. Если бы среди женщин были бы такие соревнования, то уже в 15-17 все замужем были бы.

Ответов 24
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    07.06.21

Фикзнаит: я НЕ замечал такого за девицами.

3
    • Общение
      08.06.21

Aln_2, есть такое. Обращал внимание в молодости. Так невзначай погладишь по попе какую нибудь, так она тебе всю вечеринку глаза мазолить будет)))
      Или вот наблюдал за племянницей жены. Парень как то проводил её до дома, так та настойчиво каждые выходные приезжала с другой деревни и настойчиво терлась на той улице где тот живет

-3
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      08.06.21

Общение, Ну,может в дереанях есть такое, а в городе НЕТ.

4
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    07.06.21

Всяк ищет по себе. Вот ты зачем на первой женился!? Детей наделали и развелись!
    Раз женщина за кого то идет замуж, значит на тот момент есть резон. Если бы среди женщин были бы такие соревнования, то уже в 15-17 все замужем были бы.

11
  • Чародейка_
    07.06.21

А че я не знала про соревнования, щас наверное уже поздно принимать участие, сверстницы давно замужем. Ладно, выйду замуж в старости, буду первая с конца🤣

7
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи
    07.06.21

чтобы узнать друг друга хорошо, надо пожить вместе. Начинаешь жить вместе, вы резиной не хотите пользоваться. Потом дети неожиданные обычно. А детей лучше в браке рожать, чтобы алименты было на кого повесить.

-2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.06.21

У меня нет такого ощущения))

6
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    08.06.21

Уже нет, но давно наши бабушки и мамы возможно соревновались, чтобы выйти первой замуж bride with veil

0
  • Beorht106
    Beorht106
    Иван
    Ветеран
    08.06.21

Для них это как "Знак Качества". Если, типа, Замужем не была, то и баба ты, типа, никудышная и никому не нужная. Некачественная. А так - вышла замуж и через год развелась, потому что мужик Казел, а я то баба Хорошая, меня даже заМуж в белом платье под венец водили ))) Более того, самую Первую на Курсе, значит я Красивее и Лучче, чем другие стервы, пусть Завидуют подруги )))

-3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      08.06.21

Beorht106, попыталась вспомнить кого либо из знакомых с таким поведением, не вспомнила. Может где то в деревне такое еще имеет место быть

3
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    08.06.21

Это в какой параллельной вселенной такая дичь происходит?

4
    • Общение
      08.06.21

Navara_, ну дык в нашей с вами.
      Вон падчерице один ещё в классе 7 повадился ходить, парню 18 лет метр ростом в прыжке. Я ей долго объяснял что и зачем он к ней ходит. Кажись достучался, теперь не страдает по парням. А так не в какую не хотела верить, я красивая и всё тут

-4
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      08.06.21

Общение, а он то, парень, конечно к тебе ходил? А она не красивая на самом деле!?

1
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    Ветеран
    08.06.21

Идиотки обычно залетают сразу после школы.
    Бывают дуры и в школе долбятся.

Это следствие Воспитания и Пропаганды разврата в Гос.СМИ

-1
  • Sunset_plaza
    Sunset_plaza
    Queen
    Ветеран
    09.06.21

Бабы все время, по любому поводу соревнуются с теми кто лучше их. Они не дают друг другу покоя.

1
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    Ветеран
    09.06.21

Залетчицы безмозглые обиделись...☝🤣

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь