Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Выбор ружья
  1581
Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какое ружье выбрать? Хочу мужу сделать подарок. Есть ли что то стоящее у нас в Якт или на заказ? Всем добра
Рубрика: Оружие и патроны   
Лучший ответ
Оценили: 11
Killer_Man
Killer_Man
killer_man
5 июня

Глупый, очень глупый вопрос, а ещё глупее, даже тупее поступок!
1) откуда ты (Ванги в отпуске) знаем , на что ваш муж охотиться, и охотиться ли он вообще, иго стиль охоты, сроки,условия?
2) откуда мы можем знать, очем он мечтает, и как Вы вообще собираетесь купить ружье,не имея на это разрешение?
3) ну и последнее, с чего Вы взяли, что ему вообще дадут разрешение на охоту, и что оно ему нужно?
Если бы он был охотник, то он не сидел бы, и не ждал пока ему подарят, а купил бы давно сам!

Ответов 28
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    5 июня

Глупый, очень глупый вопрос, а ещё глупее, даже тупее поступок!
    1) откуда ты (Ванги в отпуске) знаем , на что ваш муж охотиться, и охотиться ли он вообще, иго стиль охоты, сроки,условия?
    2) откуда мы можем знать, очем он мечтает, и как Вы вообще собираетесь купить ружье,не имея на это разрешение?
    3) ну и последнее, с чего Вы взяли, что ему вообще дадут разрешение на охоту, и что оно ему нужно?
    Если бы он был охотник, то он не сидел бы, и не ждал пока ему подарят, а купил бы давно сам!

11
  • naper_36
    5 июня

Если есть разрешение купите сертификат

1
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    5 июня

Так то оружие не дарят))))))
    Разве только игрушечный.
    А если серьезно,подарите деньги!

0
  • Killer_Man
    Killer_Man
    killer_man
    5 июня

Мой Вам совет, какое бы вы ружьё не подарили, оно все равно будет не то, что он хочет. Определите сумму на покупку, и подарите деньгами, с прямым намеком что на оружие, потому что человек склонен менять решение, допустим щас он мечтает о 2-х стволки 12к, а завтра захочет полуавтомат 20, так что самый лучший вариант это деньги.

1
    • Severina_85
      Severina_85
      Анастасия
      5 июня

Killer_Man, спасибо за все ваши комментарии... пусть и не самые добрые. Мира вам и добра. Я уже присмотрела и выбрала что буду дарить. Сертификат на приобретение ружья Benelli super vinci black...

1
  • 5рович
    5рович
    5рович
    5 июня

Сертификат в оружейный магазин. Про сумму сказали выше

0
  • Пппррр2
    Пппррр2
    Никола
    5 июня

Женщина мечтать не вредно

4
    • Severina_85
      Severina_85
      Анастасия
      6 июня

Пппррр2, ну почему же мечтать? Если вы не можете себе позволить сд5лать подарок стоимостью в 200к это не значит что все не могут.... и был задан вопрос, а не тема для обсуждения цены подарка...

1
  • mihanam
    6 июня

Когда то на день рождение жена подарила мне деньги на мр-153. При нашем скромном бюджете это был самый лучший подарок в моей жизни. Это очень хороший подарок, даже если он редко выбирается.

6
    • Severina_85
      Severina_85
      Анастасия
      6 июня

mihanam, рада за вас искренне. Самое главное в жизни понимание и гармония

1
  • Gazeller
    6 июня

Во попал мужик на шубу 300+к₽...

2
    • Severina_85
      Severina_85
      Анастасия
      6 июня

Gazeller, почему у людей сразу один негатив и подвох? Неужели в мужчинах не осталось простой обычной радости? Почему если сделали подарок обязательно попадос???

1
  • dvaviy
    dvaviy
    Валера
    6 июня

Бенелли

0
  • Антител
    Антител
    Андрей
    6 июня

А зачем ?

0
  • boy9
    6 июня

подарите лучше танк )))

0
  • Пппррр2
    Пппррр2
    Никола
    6 июня

Женщина лучше пиши где женщины обычно пишут. А здесь придуманные темы не нужны

3
    • Severina_85
      Severina_85
      Анастасия
      8 июня

Пппррр2, оставь свое мнение при себе ладно? Где тут написано и чем аргументируешь что это чисто мужской форум? Закрой уже варежку, адьЁс

0
  • теплотехник
    9 июня

Чисто из любопытства, муж на данный момент охотник? И ездите ли вы с ним вместе?

0
    • Severina_85
      Severina_85
      Анастасия
      12 июня

теплотехник, просто любитель. Живем в городе, прям каждый сезон конечно нет. А так один два раза почему бы и нет. Да я с ним была пару раз. P.s. я думаю не секрет что данная модель не для того чтобы каждый сезон по месяцу таскали в лесgrimacing faceface with stuck-out tongue and winking eye

0
      • Killer_Man
        Killer_Man
        killer_man
        14 июня

Severina_85, ну почему же? Бинелли тоже ружье что и другие, и не чего кроме цены сверхъестественного нет, вот к примеру Вы знаете сколько оно стоило до санкций? Не намного дороже того же турка, а кроме цены там не чего не поменялось, довольно успешного его используют месяцами так же как любое другое оружие )

0
  • COLINYA
    13 июня

Вот повезло мужикуgrinning facethumbs up sign

0
  • Stepan1974
    Stepan1974
    Степан
    14 июня

Да. точно мужику с женой повезло.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать