Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Сегодня я узнал что у меня рассеянный склероз,мне 36
  1291
вчера была паническая атака из-за заложенности носа и удрученное состояние,навнушал себе что у меня корона и что я умру,я просто навооброжал себе черт-то что,при этом у меня кожа возле рта горела и зудила,область вокруг ушей тоже зудела игорела огнем,нос тоже зудел,конечности рук и ног,что подумает нормальный человек,когда произойдет такая ранее не виданная реакция,я сразу подумал,что это корона,разбудил маму и сказал ей что у меня корона,потому что я был испуган,страшно испуган за нее и за брата,если это окажется правдой.Раньше у меня такого никогда не было,оказывается это все побочные эффекты вспышки рассеянного склероза,я то дурак не знал этого,седня тока вот случайно наткнулся на него ,когда про причины возникновения зуда искал нашел,ужас.Меня просто поменяли в одну секунду,я плачу,потом громко смеюсь,сразу радуюсь и тут же впадаю в депрессию и я не могу контролировать этим эмоции,просто не могу.Наверное если меня довести до такого состояния я получил бы Оскара =) =( Щас в голове туман,плохо соображаю,память ухудшилась,забываю да то что делал пару сек назад,надеюсь ремиссия скоро настанет,и состояние мое вернется к старому,до этого замечал расстройства памяти,ну забывал там ключи,кошелек,продукты,но думал что это обычный склероз,оказывается вот оно как обернулось =( Сегодня с испугу сходил в поликлинику,сдал мазки на корону,девушка сразу мне сказала что у меня отличная сатурация 99%,я радовался как ребенок,я был самым счастливым человеком на планете,сразу маме позвонил,меня захлестывали эмоции как наркомана,но вместе с тем у меня упал мышечный тонус,я вяло передвигал ногами и не узнавал свое тело,мысли как спутанные,так я очень быстро хожу пешком,быстрее средне статистического человека,а тут меня словно подменили,ноги ватные,как будто это не мои ноги =(( рассеянный склероз это аутоимунное заболевание,при котором твой иммунитет при прогрессировании и ухудшении начинает работать против нервной системы носителя,точечно уничтожая нервные окончания на коре твоего мозга и позвоночного столба,от этого ты может стать инвалидом,овощем на всю жизнь.В моем случае судьба сделала мне такой хороший подарок что у меня нетяжелое течение этой болезни и я дожил до своего возраста,и у меня не было прямо таких сильных осложнений,я всегда подозревал что у меня какая-то болезнь и вот счастливым случаем судьбы я узнал об этой коварной болезни,пускай таким путем.Наверняка у кого-то из вас есть друг,который очень забывчивый и вы недоумеваете,порой ругаете его(ее) за забычивость,хотя он(а) не виноваты в этом,у него вполне может быть такая болезнь.Страшно подумать,что большинство становятся овощами рано или поздно.Это было вчера,до сих пор у меня такое взвинченное состояние.Я не стану таким,я очень сильно попрошу об этом бога.Всем желаю только добра и всех благ,будьте здоровы,помните что среди вашег круга знакомств могут находиться такие люди,не давайте им впадать в депрессию,будьте с ними на позитиве,ведь позитивное мышление это чудо,которые лечит.Дарите добро и оно вернется к вам в стократном размере.Пока!
Ответов 12
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь