Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Айсену идея: получил вакцину - охоться на водоплавающую дичь до 10 июня :)))
  1122
Ответов 16
  • ДедНестор
    29 мая

получил вакцину - заболел до 10го, не хочешь? :)

4
    • ykto
      29 мая

ДедНестор, это сказки. Я два раза Спутник получил и хоть бы хны, здоров и весел. Уже 22 дня прошло после 2го укола.

5
      • Killer_Man
        Killer_Man
        killer_man
        29 мая

ykto, ,22 дня? Ты через 2 года напиши тут, вот тогда это ещё будет каким-то показателем! Эта вакцина имунетет по хлещще вируса убивает, не надо раньше времяни хвалиться, ее испытывают на вас, а вы и рады.
        Да , и к стати, после вакцины намного быстрее заражаються, так как имунетета нет...

P.S. это не я сказал, ученные.

7
        • нуэтоваще
          29 мая

Killer_Man, Он-то через два года напишет, но ты уже можешь не прочитать, если будешь верить средневековым бредням. УчеННые такого не говорили.

5
          • Killer_Man
            Killer_Man
            killer_man
            30 мая

нуэтоваще, тоже уклолся? Поздравляю)) ято может быть и не прочту, но это мой выбор, и тут не чего не попишешь, а вот какие у вас последствия будут, мы ещё поглядим)
            па: учеННые не говорили? Ты прям так интересуешься за всех ученных, страшно всё-таки)) а ты почитай, не на паблике дикий,или крим якутия, а на нормальных мировых сайтах, что там говорят и кто , вас под влиянием штрафов, увольнений, и тд запугивают а вы идёте как.... Я конечно не чего не имею против, человек сам должен решать, как ему поступать со своим здоровьем, дело ваше, но мало кто со здравым мышлением пойдет на эту прививку осознно, а у нас как эбочно не пряник, так кнут, не хочешь добровольно, напугали и все побежали! Николаев даже сам поправки себе начал придумать, в виду обязательной вакцины, я не знал что мы уже отдельное государство (республику имею в виду) к чему это все не задумывались? Я вот очень сомниваюсь что они сами вакцинировались!

0
      • Kusnes777
        30 мая

ykto, Через полтора года будешь умирать: больно будет и страшно.

0
        • ykto
          30 мая

Kusnes777, скорее ты подохнешь диванный скептик. Знал 1 человека очно, другого заочно, которые умерли именно от Ковида в больнице. Одного друга кое как откачали, выписался инвалидом. Ковид спровоцировал цитокиновый шторм, вследствие чего пострадали сердце, сосуды, печень, возник диабет.
          Еще за возвращение Сталина ратуешь, наверное. Он то не стал спрашивать твое мнение - укол в плечо или пуля в затылок :))) Многие сталинисты, адепты жесткого режима вдруг завыли о своих ущемляемых вакцинацией правах )))

0
  • ferox
    29 мая

Ага и зарази всю деревню, знаю я ваши окоты, нажраться до полусмерти, потом ходить как зомби по близлежащему селу искать точку. Никуя получил вакцину сиди дома.

4
  • Foglzx
    29 мая

Идея, к осенней охоте за линзенцией в здание допускать только вакцинированных.

3
  • Izuni
    30 мая

Надо прививать кислым борщом в пятку.

0
  • npi1983
    30 мая

Получил вакцину-получи лицуху на КРС :)

0
  • cook78
    30 мая

Даже если есть немного мозгов человек не будет принимать,, заботу,, о людях в виде так называемой,, вакцинацией,, Ее слышно изо всех щелей, а это настораживает.Как там в Библии,, Единожды обманувшему, кто поверит,

0
  • Mihs
    30 мая

Херня ,а не идея

0
  • ykt2
    30 мая

Это не идея, надо деньги 5000р. многие бы побежали.

0
  • Папич
    30 мая

Автор мечтатель. Получи спутник и запрет на охоту вообще вот это справедливо

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь