Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 лет на форуме Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Превратили в свалку!!!
  906
Превратили в свалку!!!
Ещё при мэре Авксентьевой, при въезде на СНТ Терра, Кюн на Покровском тракте, 9 км, установили мусорный контейнер Экосети, напротив дома 43.
Это где остановка Пионерская.
Первый год было нормально, в основном мусор с дач в контейнер складывали с дач Терра, Кюн.
Но позже об этом контейнере узнали и другие дачи, в сторону Речевой школы. И всё, началось.
Контейнер то небольшой, стал быстро накапливаться. И люди стали складывать мусор вокруг контейнера. Чего там только нет: старые телевизоры, раскладушки, гнилые бочки, даже ветки спиленные. И конечно же бытовой мусор, остатки еды в пакетах. И на такой мусор пришли собаки, находят бедолаги чем поживиться и рвут пакеты с мусором.
И теперь там натуральная свалка!!!
Постоянно вижу, что заезжают со стороны Речевой школы и оставляют мусор. Делаю замечания, чтобы мусор складывали в контейнер. Конечно же они все "складывают" свой мусор в контейнер.
ЛЮДИ!!! НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!! ВИДИТЕ ЖЕ ЧТО КОНТЕЙНЕР ПОЛНЫЙ, НАХРЕНА КИДАТЬ, СКЛАДЫВАТЬ РЯДОМ???!!!! НА СВАЛКУ ВЕЗИТЕ СВОЙ КРУПНЫЙ МУСОР!!!
ДОМОЙ ВЕЗИТЕ СВОЙ БЫТОВОЙ МУСОР, ОСТАТКИ СВОЕЙ ЕДЫ!!! ДОМА НАВЕРНОЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!
ТАМ УЖЕ ЗАПАХ ПОЯВИЛСЯ ГНИЛЬЦЫ!!!
НО ИМ ТО ПОХЕР, ЭТО ЖЕ НЕ ИХ РАЙОН. СКАЖУТ - НУ ТАМ ЖЕ СТОИТ МУСОРНЫЙ КОНТЕЙНЕР.
ДАВАЙТЕ К ВАМ ПЕРЕВЕЗЁМ? ТАМ БУДЕТЕ МУСОРИТЬ.
СКОРЕЙ ВСЕГО ТАК И БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТЯТ. ПОПРОСИМ ПЕРЕВЕСТИ В РАЙОН РЕЧЕВОЙ ШКОЛЫ ИЛИ У ПУНКТА ДПС.
МОЖЕТ МОЗГИ ПОЯВЯТСЯ И СОВЕСТЬ!!!
НАВЕРНО напишут, обращайтесь в Управу.
Уже обращался, Из-за бюрократии наш район повис безсхозно без управы. Жду когда управа Автодорожная соизволит подписать какие-то документы, чтобы принять наш район.
наверное, ещё скажете, чтобы Экосети почаще убирали??
Они убирают. Сначала контейнер, а потом Ваш мусор собирают. Приходите, помогайте убирать ваш мусор!
image
Рубрика: Дачный   
Ответов 6
  • Ladushka01
    Ladushka01
    Елена
    31 мая
     

    Ой не говорите, правильно говорите!!! Вообще не понимаю логику мэрии. Зачем надо было везде ставить эти контейнера и бункеры? Контингент у нас не тот, чтобы нормально пользоваться баками.

    1
  • MRAP
    MRAP
    DeadEngine
    31 мая
     

    Там левых много - как узнали о баке,так и пошло поехало.

    0
    • ggxxx
      31 мая
       

      MRAP, сейчас нет понятия "левые"
      все платят единому рег оператору, и скидывать мусор могут все,

      вам надо сказать управе чтобы поменяли место.

      0
  • asdf14
    31 мая
     

    В лесу, где ездят отдыхать, там просто одно расстройство, почему люди не убирают за собой мусор, неужели это так сложно, взяли бы с собой до бака

    2
  • сергей1984якутск
    3 июня
     

    Это же Якутск,тут можно по улице идти,и тебе на голову с балкона ,скинут пакет с бутылками и мусором,папробуешь что-то предъявить,на тебя ещё с кулаками набросятся,под крики :эн кимий вообще.

    1
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    3 июня
     

    Значит, это понаехавшие деребасы.

    1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь