Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор
Автор
Интернет на Маганском тракте 8 км, сот Вираж
  785
У кого какой? Мобильный интернет ловит?
Ответов 9
  • Prado74
    27 мая

модем Yota. sim карта Билайн. ловит хорошо

0
  • Тортилья
    4 июня

Я вообще постоянно на работе и именно поэтому уже знаю кое-что о модемах, вот Йоту хотела купить и мне сказали, что у нее из высокого только цена... Взяла МТС 4 G.

0
    • Земчик
      Земчик
      Захар
      4 июня

Я слышал, что МТС и Йоту не хвалят. Ну как бы ими то конечно можно и пользоваться, но дело в том, что есть просто модемы, а есть Huawei e8372 https://www.domica.ru/usb-modemy/huawei-e8372h-s-wi-fi Ну по крайней мере у меня он хорошо ловит инет и я спокойно на ноуте в Геленджике смотрел фильмы, так что решайте.

0
    • Yota_Russia
      Yota_Russia
      yota_russia
      5 июня

Тортилья, привет! У нас беспроводной интернета и качество и скорость его работы будет зависеть от условий в конкретном месте, поэтому в каждом случае лучше тестировать на месте.

Нашу устройства можно протестировать в течение 7 дней. Если вдруг что-то не понравится, их легко сможете вернуть тем же способом, каким приобрели 👌🏻 С чеком и в полной комплектации.

По поводу стоимости, хотим отметить, что она зависит от выбранной скорости: yota.ru/modem#tariff
      Скорость можно менять, при необходимости в личном кабинете. Благодаря этому можно сэкономить, не переплачивая когда интернетом не пользуетесь :)

Дополнительно здесь отметим, что для работы роутеров и модемов важно наличие покрытия 4G в месте, где планируете пользоваться, поэтому лучше свериться покрытием заранее: yota.ru/coverage

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь