Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Дачный интернет
  7571
Дачный интернет нужен, какую фирму обратиться
Рубрика: Дачный   
Ответов 39
  • Kozerog_
    6 мая

Мне тоже свистнете;)

0
  • SenyaVenya
    SenyaVenya
    Сеня Веня
    6 мая

Ртк, бриджтедеком, тцтр, и сотовые можно попробовать, район какой интересует? А то может намцырсктй дачи, где только мтс еле еле ползает.

3
    • Kozerog_
      6 мая

SenyaVenya, район то недалёкий - Красильникова, но говорят нет свободных точек, а коллективно заявку делать некому, только я и есть видимо

0
  • Смотрю
    Смотрю
    Марио
    6 мая

Мне тоже нужен на Намцыре 9 км....

2
    • bascandal
      6 мая

Смотрю, а тв как смотрите? А то тем летом якутия24 нонстопом одно и тоже, чуть крыша не поехала, фильмы на ноуте смотрели. Нтв+ интересно будет ловить? У них и интернет спутниковый около 3000 в месяц стоит.

1
    • semen-ss
      6 мая

Смотрю, говорили что антенну билай поставят в районе пионер лагеря

0
      • Смотрю
        Смотрю
        Марио
        6 мая

semen-ss, заезжал в Билайн в воскресенье, спрашивал, уточнял, на ойунского манагеры ничего не знают, не в курсе этого района вообще. Попросил их карту покрытия - не грузится. Приехал в Мегафон, там та же картина и ситуация. К техдирекам дозвонится не могут, узнать о перспективах, по карте покрытия умилила фраза: «там в начале улицы есть интернета немного»)))

0
  • Ланч1
    6 мая

89241736692 Евгений
    https:\\itcenterykt.ru

0
  • Karifuga000
    Karifuga000
    Павел
    6 мая

Купите антенну 4G для USB модема, и будет вам счастье

0
    • Иваныч.
      Иваныч.
      Иван Иваныч
      6 мая

Karifuga000, пожалуйста можно поподробней! В 50 м от дома 4g, на даче gprs едва ползает. Эти удлинители и усилители, работают ли реально?

1
      • SALYAM
        7 мая

Иваныч., идете в магаз(обычно в ДНС), говорите что вам нужно, вам нужно будет подобрать роутер и усилитель интернет-сигнала. Главное с разъемами определиться crc или ts, они должны быть одинаковыми. Ищете направление, где оператор лучше ловит по карте, у всех на сайтах есть. Время нужно потратить, но инет будет летать.

0
      • Dimb2005
        9 мая

Иваныч., антенну MIMO надо, типа пушка креосан. Я сам сделал. Вилюский13 ловит более менее сносно. На ютуб хватает раздачи на 2 устр.

0
  • Двор
    Двор
    Егорыч
    6 мая

Мне ЦИТРУС устанавливал уличную. Работает отлично. год гарантии . Один раз флешка сломалась , они ее поменяли .

0
  • Заайхальский
    6 мая

Меня внуки подключили так, у меня в Мегафоне безлимитный интернет, оттуда по вайфай подключили компьютер, и никаких проблем то. Интернет летает то.

3
  • объявляю
    7 мая

Вообще-то дача на то и дача, чтоб на ней пахали, сажали, мангал зажигали, а не в интернете сидели. На работе или дома не хватает интернета? Зачем тогда дача? Ватцап итак на даче достает.

2
  • danvik
    7 мая

Интернет от Мегафона или Билайна и даже МТС есть с бесплатной раздачей...

0
  • svarog
    7 мая

На вилюйском тракте только МТС ловит 4G. Покупаете в ДНС набор "интернет для дачи". Покупаете симку МТС тариф "для ноутбука". Все подключаете и ютюб без лагов на качестве 480р вам обеспечен.

1
  • MrFox
    7 мая

рекламу видел, парень на пробоксе матчты ставит. не совсем дешево, но судя по видео ловит и довольно чётко даже на 16 км вилюйки

0
    • OINES
      7 мая

MrFox, это он, +79241736692 Евгений
      инста: itcenter_yakutsk

1
    • velikan
      7 мая

MrFox, на 16 км вилюйки вышка МТС стоит, там и так все летает

1
      • MrFox
        7 мая

velikan, на 15 и 13 даже сеть не ловит МТС о чем вы

3
        • Dimb2005
          9 мая

MrFox, в инете посмотри пушка креосан, и сам сделай

0
        • velikan
          10 мая

MrFox, я что то не пойму, вы собрались оспаривать то , что на 16 км Вилюйского стоит вышка МТС ? Предлагаю вам съездить и убедиться воочию

0
          • Dimb2005
            10 мая

velikan, может и стоит , на 13 в некоторых низинах ничего не ловит совсем. Ни один оператор

1
  • lenushka
    7 мая

Просто услилить сигнал с помощью оборудования не каждый сможет. Настроить еще нужно ,сеть выбрать. Если некому помочь - мужу моему пишите (89963178391), он в прошлом году много где на Вилюйском устанавливал и в Мархе. В этом году у себя на Покровском сигнал усилим, хот я мне МТС вполне для zoom летом хватало. Но фильмы уже не рисковала смотреть - денег жалко было)).

0
  • dh
    7 мая

могу помочь подключить (не бесплатно) 89248673477

0
  • Saquastan
    8 мая

Закажи сим карту Мегафон с алика. Интернет безлимит. Абон плата в месяц две сотни. Одним словом халява. Можно и МТС заказать, но Мегафон быстрее всех.

0
  • ext_phone_jIHor3ZB19
    AcStore
    AcStore
    9 мая

Как вариант в Мегафон можно заказать роутер Huawei в аренду. До 300мбит 4G. Оплата 100рб за аренду + абон.плата от 100рб/день до 2000рб в месяц на выбор. https://sakha.megafon.ru/internet/indoor
    Они еще бесплатно по Якутску доставляют вообще никуда ходить не надо. И если что всегда можно хоть на следующий день вернуть роутер обратно. А если плохо ловит у роутера есть выхода для внешних антенн, можно усилительные антенны купить. Вариант в общем не плохой.

1
  • Sady
    10 мая

У меня дача в районе ДСК. Год пользуюсь интернетом от Йота. Норм. Оплачиваю сразу 9000 за год. Получается в месяц 750 руб за безлимит на максимальной скорости.

0
  • AleksVR
    3 июня

Могу продать за 150 рублей новые сим карты Мегафон безлимитный интернет без ограничений, можно использовать в любом устройстве за 400 рублей в месяц. Получить сим карту можно будет в салоне Мегафон

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь