Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Почему люди живут так как будто бессмертны
  396
И что молодость и сила будут всегда!? Прошу не философствовать, а по простому житейски ответить, разьяснить.
Вот Карлуша, Платофф, Вишня, Гончар, Хрис и тп. хорохорятся и стараются казаться выше всем; уровнем типа выше, умом, интеллигентностью, ну там культурой, матобеспечением. А на самом деле то глупостью, чванством, расизмом, завистью, злобой, неудачами и тп. не хорошими качествами....
Тема заблокирована 04.05.2021 (22:55)
Ответов 51
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    4 мая

Что ты сказать-то хотел, изо всех сил старающийся казаться выше всем; уровнем типа выше, умом, а на самом деле только глупостью, чванством, расизмом, завистью, злобой, неудачами и тп. не хорошими качествами?

-4
    • platoff
      platoff
      v.platov
      Эксперт
      4 мая

ВИШНЯ., а еще он не платил налоги в пенсионные структуры)

3
      • Чучхэ
        Чучхэ
        Эксперт
        4 мая

platoff, ты сек за Мной и заметил это!!🤣

6
        • platoff
          platoff
          v.platov
          Эксперт
          4 мая

Чучхэ, я знаю, кто ты. Тут и сечь не надо.

-1
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        4 мая

platoff, и не только в пенсионные.

-5
        • platoff
          platoff
          v.platov
          Эксперт
          4 мая

ВИШНЯ., ну, остальное можно простить, в совке предприятие так и так обдирали. Но этот не оплатил собственную пенсию и сейчас сидит на моей шее и шее моих детей. М.дак-с.

-1
      • Sly_Fox
        4 мая

platoff, мдааа...тетенька даже сарказма не видит

5
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      4 мая

ВИШНЯ., нет что вы уважаемая, Я глуп и признаю это! А признание сего факта уважаемая скорее таки достоинство! А то что вы, уважаемая глупы и при том редкостно, сие априори и несомненный ФАКТ🥴🤣!

3
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        4 мая

Чучхэ, лицемер, какая я тебе уважаемая?
        Ты ненавидишь звериной злобой, потому и глуп безмерно, это всем известно.

-3
        • platoff
          platoff
          v.platov
          Эксперт
          4 мая

ВИШНЯ., чтобы иметь звериную злобу, нужен тестостерон, а у чучхэ так, старческое брюзжанье.

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    4 мая

Потому что так задумано природой. Если все люди будут такими убогими как ты, цивилизация вымрет через пару поколений.

-1
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      4 мая

platoфффууу, а ты не ошибаешься дурак!? Хмм лаже энтого представить не можешь ха ха значит трижды дурак!

3
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        4 мая

Чучхэ, я очень редко ошибаюсь в расчетах. Ну ладно, допускаю через 3 поколения.

-1
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        4 мая

О! Обзывательства сразу пошли в ход - сейчас визжать начнёт!😊😄🤪🤗🤣🍒👋

-4
  • Ваши
    Ваши
    Иааныч
    Ветеран
    4 мая

Потому что мозг так устроен.

5
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    4 мая

Да Я пюлюю на вас "уважаемые" слившиеся в экстазе лютой ненависти к узкопленочным. Ничто вас не держит тут. Платофф дерни в Москву, там типа лоеров дурных типа тебя строящих из себя дофигища, Вишня в Хьюстон или на крайняк Кыев мать городов русских на упокой. Что вас тут держит. Ненависть саха фобская?

4
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      4 мая

Чучхэ, да хоть заплюйся, но сам честно признался, что: "Я глуп и признаю это!", вот и всё твоё достоинство, но жить ты будешь среди нас, рядом с нами, и мучаться в лютой ненависти и злобе, которая будет кусать, грызть тебя - такая у тебя судьбинушка несчастная. Сочувствую.
      Но сам виноват.

-4
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    4 мая

Ещё дураки строят из себя невесть кого, типа истины в последней инстанции. Ну дураки клинические!

1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      4 мая

Чучхэ, ну, обзывайся, плюйся, кричи, визжи, ничто тебе никак не поможет, истерика у тебя опять, бедолага.💁🏼‍♀️🤭👋

-2
  • Товарищ1980
    Товарищ1980
    Samen
    Эксперт
    4 мая

умирает тело, душа бессмертна - это во всех религиях, которые присвоили себе право быть посредником между материальным миром и метафизикой. Религии в полном смысле приватизировали это право и извлекают из него реальную материальную прибыль. Достаточно посмотреть на храмы с золотыми крышами, одеяния попов и их объемы (от переизбытка поглощаемого белка).
    Отдельно от религии посреднические функции выполняют шаманы, за что гонимы всеми религиями - ничего личного, только бизнес (конкуренты).
    Напрямую работают с метафизикой масоны (западная элита, в последнее время присоединилась российская).
    Коммунисты - да, они работают с метафизикой, но тут надо разделить - есть ленинцы и сталинцы, а есть хрущевцы (КПСС - от каждого по способности каждому по потребности, т.е. 100% материалисты).
    В своё время Ленин так характеризовал большевиков - это гегельянцы с огромным ощущением личного контакта с личностью истории. Только такие люди с нечеловеческими способностями смогли построить СССР. А Сталин, тот вообще хотел построить партию орденского типа, но не успел, его отравили хохлы во главе с Хрущевым. Вообще хохлы много вреда нанесли русской цивилизации.

-3
    • Товарищ1980
      Товарищ1980
      Samen
      Эксперт
      4 мая

забыл главное различие - если масоны работают с метафизикой с целью получения преимущества для избранных, то коммунисты для всего человечества - человек-творец, т.е. раскрытие неисчерпаемых резервных возможностей в каждом человеке. Кстати я слышал много уважительных слов о якутских шаманах.

-2
  • Иксора
    Иксора
    Ixora
    Профи
    4 мая

Потому что им все досталось легко. И в детстве не терпели нужду. Выросли на всем готовеньком. Не знают, что жизнь бывает жестокой.

5
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      4 мая

Иксора, не слушай чучхэ, он со злости и зависти так пишет, ненавидит людей других национальностей, фашист он.

-1
      • Иксора
        Иксора
        Ixora
        Профи
        4 мая

ВИШНЯ., он и о якутах не лестно отзывается. Он сам по себе.

3
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          4 мая

Иксора, вы как никогда правы! Но поняв подлость людей особо укр нации убедился что нигде в мире слышите НИГДЕ в мире их и почему то поляков не особо привечают. Ну вот ты хоть тресни. Нацособенность что ли!? На миру типа добрые и честные а внутри клубок зависти, злобы, обид и мстительности граничащей с высокомерием и шовинизмом. Они и между собою как собаки.
          Но надо отдать должное есть цветы среди дерьма!
          Кровь сожженных в Одессе никогда не простим....

1
          • Иксора
            Иксора
            Ixora
            Профи
            4 мая

Чучхэ, у каждой национальности свои особенности. Не только по характеру и по внешнему виду. Хохлы, действительно, такие жадные, всюду ищут выгоду. А русские добрее, щедрее и проще. Поляков не знаю.

2
            • Чучхэ
              Чучхэ
              Эксперт
              4 мая

Иксора, ну как то так. Я не спорю. Не зря они сюда рвались за длинным рублем в основном. Я же тоже поездил по той же Арктике и помню контингенты работников приезжавших сюда. Да это всем известно. Раньше их называли рвачами. Многие внесли и положительный вклад не спорю. И сейчас вспоминают там с теплотой годы проведенные здесь. Ибо это пора их молодости и таки романтика.

1
            • Sly_Fox
              4 мая

Иксора, злые и недоверчивые

5
  • Доночник
    Доночник
    Ветеран
    4 мая

Так они устроены.

5
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    4 мая

image

5
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      4 мая

Пазузу, странно, а тут большинство только об этом и мечтает - о внезапности.
      Но только в старости.

0
  • гончар
    гончар
    Эксперт
    4 мая

Что нам хотел сказать этим постом товарищ Кон Ченн Ый (Чучха)?

Да мы умнее, работяги, лучше живем.

-3
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      4 мая

гончар, да, злоба его грызёт и ненависть, шовинизм так и прёт из него, фонтанирует, и эти две шовинисточки вторят ему в унисон. Раскрылись.

0
      • Чучхэ
        Чучхэ
        Эксперт
        4 мая

ВИШНЯ., вот ваше бандеровское мурло и вылезло! Пишите и шипите дальше, а тебе клюка пора в Хьюстон на упокой!🖕🏿🤣

4
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          4 мая

Чучхэ, ха-ха, не-а, я здесь - с тобой остаюсь, такой радости тебе точно не доставлю, посмотрись в зеркало - исплевался и позеленел уже весь от злости, злобы и ненависти.🤪👋🤗🍒

-3
          • Чучхэ
            Чучхэ
            Эксперт
            4 мая

ВИШНЯ., не пыжься кострюлеголовая американка!

5
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              4 мая

Чучхэ, 😊🌞🤪🤗🍒👋

-2
  • Отвечающий
    Отвечающий
    по теме
    Ветеран
    4 мая

Украинцы с русскими друг друга поливают гумном, (посмотрите просто телешоу на Первом, втором канале) а вы ждете чтоб они к якутам хорошо относились? Окститесь.
    Поймите, что для таких персонажей главное, чтоб кто то хуже их был, в их понимании, а якуты, чукчи, японцы или евреи, это дело второе..
    Просто как данность надо принять что вот такой уровень восприятия.

5
  • Карл103
    Карл103
    Карл
    Ветеран
    4 мая

Свободу Шаману-воину!raised fist
    чучку - на его место!fisted hand sign
    Он бегает по улицам со свинцовым шариком в пакете.white up pointing index это нормально?..
    Это угроза обществу - неадекватный старичок с "шариком в пакете".white up pointing index
    А Саню-шамана - выпустить..
    neutral face

6
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      4 мая

Карл103, да, пора уже чучке подлечиться.

-3
    • Товарищ1980
      Товарищ1980
      Samen
      Эксперт
      4 мая

Карл103, срочно скорую, человеку плохо!

-4
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      4 мая

Карлсон103, с батасом в руке!? Да ты с ума сошел понаехавший😱🙄🤣

5
  • КотПризрак
    4 мая

Потому что уверены в существование загробного мира

-3
  • КотПризрак
    4 мая

Верят даже в бога.
    Видали как много народу в храмы разные толпами.Я в шоке.
    Неужели и вправду верят во Христа? Это же кошмар.
    На самом деле ничего нет после смерти

-1
    • Товарищ1980
      Товарищ1980
      Samen
      Эксперт
      4 мая

КотПризрак, уточняю, вся суть в предельном основании:
      - у религиозных людей, это Бог;
      - у масонов, это Абсолют;
      - у коммунистов (не хрущевское КПСС), это Родовая сущность.

-1
      • Синхрофазотрон
        4 мая

Товарищ1980, у якутов это Байанай, ты не якут есои Байаная убастабаккын.

-1
    • Иринка_витаминка
      4 мая

КотПризрак, сегодня была в церкви. Кстати я одна единственная была из посетителей . Так было тихо, спокойно. Просто даже для души , это так здорово.
      Человеку порой не во что или не в кого даже верить и вера в Бога может очень помочь. Там же можно и с батюшкой поговорить и получить какой-то дельный совет. Как-то душу отвести и успокоить. Легче даже стает.

-1
    • Иксора
      Иксора
      Ixora
      Профи
      4 мая

КотПризрак, говорят, что после смерти фантом остается. Если сильно горевать или плохо об умершем говорить, то остается, не уходит. Поэтому умерших надо отпускать с добротой, говорить о нем только хорошее.

-1
      • Синхрофазотрон
        4 мая

Иксора, это не фантом, а неушедшая душа, которая не ушла в океан душ, потому были неоконченные дела, слишком рано умер человек в юном возрасте, насильственная смерть, эти души находятся в подпространстве, но могут взаимодействовать с нашим измерением.

-1
    • Синхрофазотрон
      4 мая

КотПризрак, есть Бог Абсолюта в него верил Эйнштейн.

-1
  • Синхрофазотрон
    4 мая

Наша жизнь лишь череда карнаций.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь