Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
В 38 лет поступить в медицинский колледж или выбрать физфак в ВУЗе.
  1247
Доброго всем дня, думаю поступить в этом году в медицинский колледж. Остановилась на специализации "Сестринское дело", возможно ещё "Фармацевт", но я бы хотела в дальнейшем связать поученные знания в направлении ЛФК, адаптивной физкультурой или восстановительной медициной и реабилитацией, но это дополнительное время на получение сертификатов ЛФК и тд. Или поступить в университет сразу по специализации "Адаптивная физкультура", не знаю как это всё можно увязать. Мне 38 лет..
Ответов 5
  • БамбарбияКергуду
    9 мая

У меня родственница в 38 лет бабушкой стала. Ты где была, о чем раньше думала

1
  • ext_fb_196582074617410RtD2x
    Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    13 мая

К 38-ми годам, я уже на четвёртом по счёту организации начальником, директором успел проработать - трудовыми коллективами руководил.
    На расширенном заседании в Овальном зале ДП-1 главы республики, стоя по стойке смирно - выступал с сообщением.
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    А так, век живи - век учись.

0
    • Байд
      14 мая

Жагал Жагалов, ээтточно-"Век живи-век учись!".
      Так, что никогда не поздно что-то сделать. Делай, что задумал, чтоб потом до конца жизни не жалеть!

1
  • 1илья
    1илья
    Илья
    15 мая

Умирать пора,уже

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    16 мая

38 лет еще молодая Советую мед колледж,до пенсии поработаещ,и жить будещ нормально,а физфак поздно наверно,И работы там найти сложно наверно да и зарллата ниже думаю,сейчас зарплата больщую роль играет.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь