Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Просмотрите конкурс рассказов о 1-мае. Нет ярких воспоминаний, кроме моего. Вся пикантность ситуации
  325
в том, что открыто считаю Якт.ру преемником "Якутска Вечернего" по разрушению нашего общества. Обратят ли внимание на мой рассказ администраторы форума и по моим мподозрениям по совместительству МАНТы? Признаю, что написан мой рассказ неполно, наспех и в общем слабовато, но самый яркий рассказ по содержанию на данный момент конечно мой.

Будем ждать, появится ли другой красиво и политкорректный написанный рассказ....
На сегодня мое скромное воспоминание на мой взгляд лидирует: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4656977

image
Ответов 14
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Эксперт
    2 мая

Вот скажи, друже, что даст тебе тот факт, что на твой рассказ обратят внимание? Это же не литературная премия, а просто конкурс на отдельно взятом ресурсе.

-1
    • дрессировкасобак
      2 мая

Stefano, литературная премия ничто в сравнении с воспоминанием о политическом празднике первомае.. В моей ситуации это много.

-2
      • Stefano
        Stefano
        Ильич Рамирес
        Эксперт
        2 мая

дрессировкасобак, ладно, поставлю вопрос по другому.
        Если вы проиграете, то будете думать, что это заговор?

-1
        • дрессировкасобак
          2 мая

Stefano, почему заговор? Если не появится более достойный рассказ о первомае, то приму как должное, будет подтверждением, что наши якутские СМИ не способны проводить конкурсы, даже малозначительные, охватывающие только узкий круг МАНТов и нескольких десятков независимых форумчан.

-2
    • дрессировкасобак
      2 мая

Stefano, а если учитыватть еще один деликатный момент сложных отношений с редакцией комуза, Якт.ру которое яростно критикую за нечестность, то придает этому рассказу дополнительное значение.

СМИФНОЧ не тимошка и наблюдает за конкурсами рассказов о политических праздниках не скажешь что немножко.

-3
      • Stefano
        Stefano
        Ильич Рамирес
        Эксперт
        2 мая

дрессировкасобак, понимаете, в чем прикол. Этим топом вы провоцируете своих любимых МАНТов на всякие "Захаров клянчит" и картинки с Нагиевым.

0
        • дрессировкасобак
          2 мая

Stefano, этот прикол понимаю. Вы правы. Но и вы поймите, с МАНТами мерзко и очень плохо, а вот без МАНТов вообще никак...

-3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    2 мая

Дайте дрессу кружку уже, иначе он от редакции не отстанет, изнасилует.🧟‍♀️

2
    • Быйанг
      Быйанг
      Ветеран
      2 мая

ВИШНЯ.,

Если ему дать хоть какую то грамоту или похвальное письмо, не то что кружку, он потом будет махать этой кружкой везде, вот мол как меня ценят, поэтому теперь давайте мне миллионы за мои деревянные ящики. А ящики у него ужасные.. очень сильно портят вид города

0
  • дрессировкасобак
    4 мая

Итак сегодня решат у кого какое место конкурса воспоминаний о первомае...

0
  • Ваши
    Ваши
    Иааныч
    Ветеран
    4 мая

Ничего не понял.

3
    • дрессировкасобак
      4 мая

Ваши, уже решили:

Цитата:
      ИТОГИ КОНКУРСА
      ----------------------------

Редакция выбрала три лучших рассказа:

1 место: Starsandaara — приз книга Арсена Томского «inDriver: От Якутска до Кремниевой долины»
      2 место: NAMULUS.HUNTER — набор кубиков Рубика Magic Cube
      3 место: Танив — монопод для смартфонов с логотипом Ykt.Ru

О том, как получить призы, читайте в личном сообщении: https://pager.ykt.ru/

Поздравляем! Спасибо всем за активное участие!

0
  • Доночник
    Доночник
    Ветеран
    4 мая

Ртоои

0
Обратная связь