Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
К 1-му мая.Здесь писал, что проспорил одному мужику коньяк по политическому прогнозу о России. Фото
  476
Было так. Зимой под впечатлением митингов по всей стране я был уверен, что обязательно начнутся реформы:

image

Хотя бы до конца марта... Мужик, кстати форумчанин, ответил мне, что я ошибаюсь и если наступят процессы, то осенью, в связи с выборами в Госдуму.
Чтож, реформ в стране не происходит. Коньячок проиграл... Но форумчанин войдя в мое финансовое положение решил взять приз проигравшего в виде Кока Колы и рассадой цветочков. Спасибо за понимание ситуации, в которой находится первый успешный озленитель г.Якутска! Что уж. Проиграл дрессировщик. Нужны цветочки дрессировщика, форумчанам тоже...

image
Ответов 17
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Профи
    1 мая

И здесь схитрил пройдохаface with tears of joyмужика обвел вокруг пальца

5
    • Апохерим
      Апохерим
      апохерим
      Ветеран
      1 мая

Мааленький, коньяк на один вечер
      Цветы на все лето .
      Мужик дрессера надурил .

-1
      • Мааленький
        Мааленький
        Слава
        Профи
        1 мая

Апохерим, хороший коньяк около 2 косарей, а рассады петуньи бабки везде продают чуть больше 100 рублей

0
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    1 мая

Так Кока-Колой или бутылкой ? Фото сделано в винном отделе.

3
    • дрессировкасобак
      1 мая

гримнир, Кока Колой. Фото в винном отделе подтвердить, что я честно пытался рассчитаться с мужиком коньяком, но он сам отказался.

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        1 мая

дрессировкасобак, мужик не ccyчился, не замелочился, правильно сделал. Правильный мужик. Я бы тоже не стал за конину рвать...

0
  • Sobolev1
    Sobolev1
    Ветеран
    1 мая

Николай, если бедственное финансовое положение, попробуйте найти работу. Для начала вон на биржу труда сходите, или вон вахтовики везде требуются, чем здесь сидеть, да там стоять. Не благодарите.

1
    • дрессировкасобак
      4 мая

МАНТствующая Марфа Sobolev1, спасибо за совет. Нуязвимая вы Марфа-пулеметчица.

0
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        4 мая

дрессировкасобак, кто такая Марфа ? И почему пулемет у нее? Соболев мужчина и почему он у вас стал Марфой ?

0
        • Sobolev1
          Sobolev1
          Ветеран
          4 мая

Сэксей, Николай знает, что неправ, и огрызается изо всех сил. Скоро его же смифноч, против него самого пойдет, он ведь не тимошка, все видит.

1
Обратная связь