Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Горожане! Попасть на прием Григорьеву также сложно, как к Авксентьевой.
  1780
Авксенетьева прежде принимала горожан так:
с легкими вопросами принимала сразу, с обязательным пиаром ручных журналистов. Со сложными вопросами - пожалуйста в очередь! А очередь была такая. Я записался на прием первым, так как подал заявление на прием еще до инаугурации. Потом прихожу через некоторое время в начале октября чтобы уточнить, когда будет прием. Мне ответили: после Нового Года! Результаты насколько мне известно со слухов - приходили в приемную рассерженные граждане, Авксеннтьева навесила замок на приемную. Вход только по фэйс контролю. Мордой не вышел - не заходи!

Сегодня та же история. Евгений Николаевич в присутствии одного из министров обещает мне встречу 29 марта, но нет этой встречи! Затем после моего вопроса помощник Толстяков обещает встречу в течение недели. Но нет этой встречи! Нет встречи в течение этой недели. И до сих пор нет, хотя полмесяца прошло!

Хоть бы Толстяков позвонил бы, сказал что так и так, встреча откладывается. Такое неуважительное отношение к общественникам со стороны Мэра возможно только в условиях отсутствия гласности при освещении городского хозяйства......

Евгений Николаевич! Как так? Не перенимайте необязательность Авксентьевой! Сдержите обещание, встреча по формату:

Мэр Е.Н. Григорьев - Уполномоченный по правам предпринимателя Кычкина - предприниматель, новатор, озеленитель и общественник Захаров должна состояться!
Ответов 58
  • Апохерим
    Апохерим
    апохерим
    Ветеран
    13 апреля

Жителям ДСК он тоже обещал выездное совещание и тоже соврал .

4
  • НачальникЯдерногоПолигона
    13 апреля

Все останьте вы от Григорьева, свой выбор сделали теперь идите лесом.
    Всем не угодишь!

6
    • MrFox
      14 апреля

НачальникЯдерногоПолигона, как бы там ни было а вы правы.

2
  • Шмидт_шумит
    Шмидт_шумит
    ТБ
    Ветеран
    13 апреля

критикуй его в инсте, он вызовет на стрелку, мол, в глаза скажи. и все.
    если что, то именно так он и поступил с одним высказавшимся по снегу. и если так пойдет дальше, то как Дартаньян назначит на один день)

9
    • дрессировкасобак
      13 апреля

Шмидт_шумит, про ДАртаньяна вы подметили однако метко. Кстати ДАртаньян был полложительный герой. Будем надеяться, что Евгений Николаевич положительный мэр.

-4
      • MrFox
        14 апреля

дрессировкасобак, помоему его зовут григорий не? хотя какая разница назначенец же все равно

2
        • дрессировкасобак
          14 апреля

MrFox, Григорьев Евгений Николаевич. Надеюсь наладить с ним нормальные отношения в интересах Якутска

-2
  • Биллибонс
    14 апреля

А с каким вопросом рвешься к нему?

0
    • дрессировкасобак
      17 апреля

Мой персональный МАНТ Биллибонс, основной вопрос, это о решениях по двум межведомственным совещаниям от 26 марта и 22 августа 2019 года, на которых участвовали руководители мэрии. Есть еще вопросы, касающиеся моих прав как предпринимателя.

-2
  • MrFox
    14 апреля

ты шлем боксерский и капу одолжи. григорий - судя по комментариям очень агрессивный чиновник-назначенец, хвалится тем что ходит в боксерский кружок

9
    • Sobolev1
      Sobolev1
      Ветеран
      14 апреля

MrFox, Не в боксёрский кружок, а в бойцовский клуб, чтобы стресс снимать, после всяких неадекватный посетителей, лже новаторов всяких.

3
      • MrFox
        14 апреля

Sobolev1, суть одна - человек агрессивен раз так стресс снимает. если уж стресс получает от основной работы то зачем работать? я на работе стресс не получаю например и бить никого мне не надо. аты?

0
  • дрессировкасобак
    20 апреля

оч-ч-ч-ч-ень сложно попасть на прием. Вчера мне стало известно, что Евгений Николаевич не желает встречаться с омбудсменом по предпринимательству и со мной. А обещание было.

Предвыборные обещания одно, а реальная работа мэра - другое...

-1
  • Horvath
    Horvath
    Ветеран
    22 апреля

вход: кодовое слово; Чурапча

2
  • Зеленский
    Зеленский
    Владимир Александрович
    Профи
    22 апреля

Григорьев обещал встретиться с тобой 29 марта, но не уточнил какого года. Может 29 марта 2022 года, а может и 2023 года.

2
  • дворник
    дворник
    Ветеран
    22 апреля

Дрища всегда встречают по одёжке, провожают по уму!

При Авксентьевой

image

При Григорьеве

image

Ничего не меняется!

5
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Профи
    22 апреля

Тебя же позвали на совещание, что еще надо..дурик. Завтра у тебя днюха, пишешь что опять будешь торчат там. Ты совсем рехнулся что ли..агроном? После значит не позовут ведь. Ты почему такой упрямый как ишак. Половчее надо быть...как в кино Жеглов говорил...всегда улыбайся. Ну если не так...в личку строчи..отметим, место найду и безопасность обещаю)))

1
  • Массовка
    Массовка
    Массовка
    Ветеран
    22 апреля

Вот и побежали первые попрошайки-халявщики к мэру за халявными деньгами. Опоздали господа-нищеброды. Там давно уже деньги распределили на год вперёд. Ждите остатки с барского стола. Ваше место в коридоре.

4
  • Horvath
    Horvath
    Ветеран
    23 апреля

не напоминайте это фамилио на букву а.

0
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    24 апреля

Ты Коля с каким плакатом вчера пикетировал? Напиши на плакате: Требую личной встречи с мэром! Тогда примет, он же на зрителя привык играть. А журналисты напишут, что мэр далёк от народа и не хочет принимать людей, они даже пикетируют. Выйдет к тебе Жека и скажет не позорь меня.

3
  • independent14
    independent14
    independent
    Профи
    24 апреля

О чем вопрос? Комуза сразу сказала бы стоит вас пр н мать или нет!

0
    • дрессировкасобак
      26 апреля

independent14, о чем вы не понял вас. Напишите понятней.

0
      • independent14
        independent14
        independent
        Профи
        26 апреля

дрессировкасобак, примет не примет зависит от актуальности вашего вопроса, так, что если ваш вопрос не имеет государственной секретности кратко изложили бы комуза дала бы справедлив ую оценку, а вы поверхностно начинаете обвинять мэра во всех грехах.

1
        • дрессировкасобак
          26 апреля

independent14, обвиняю мэра в отсутствии решения а интересах государства и общества. Освещать обязаны СМИ. Требую от него любого честного решения. Но они повязанные корпоративной солидарностью, а по моему мнению коррупцией молчат.

Нет возможности и смысла излагать, МАНТы в любом случае затролят.

-1
          • ПовелительЧертей2
            ПовелительЧертей2
            Иванович
            Профи
            26 апреля

дрессировкасобак, а что это за вопрос государственной важности, который мэр не хочет решать то?

1
          • independent14
            independent14
            independent
            Профи
            26 апреля

дрессировкасобак, мэр только начал работать, эта сардана лже заявлениями против власти пиарилась, а потом убежала ещё предала своих единомышленников избирателей такого пиара ждали от нового мэра?

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    24 апреля

Разумеется, ведь Григорьев как и Авксентьева - мэр. И разумеется, попасть на прием к руководителю города это не просто шел, шёл и зашел, а определенная процедура. С другой стороны, ничего там сложного нет, если ты не асоциальный идиот. Я, например, когда мне нужно было один вопрос решить организационный, спокойно позвонил по паре-тройке номеров, больше не футболили, объяснил суть вопроса, мне назначили время, пришел на прием и порешал. Правда было это лет 7-8 назад. Просто с тех пор у меня к этому муниципальному органу вопросов не возникало.

-2
    • дрессировкасобак
      6 мая

МАНТ ничеголичного, 7-8 лет назад и мне было просто. Максимум 30 минут сидел на прием к заммэра Садовникову и все. Сегодня ситуация иная, кардинальным образом.

-1
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        6 мая

дрессировкасобак, ну я же пишу, ничего там сложного нет, если ты не асоциальный идиот.

-1
        • дрессировкасобак
          6 мая

МАНТ ничеголичного, ваше мнение 7=8 летней давности.

Нынче установлен магнитный замок в приемную мэра при Авксентьевой. Следовательно все население Якутска асоциальные идиоты? Нет конечно!

-1
  • as2019
    as2019
    Овод
    25 апреля

Встречаться с неадекватным, заведомо обречена на провал. Дрессер в любом случае будет недоволен, тем более слова перевернёт, и будет здесь писать, что мэр не разбирается в этом, другом вопросе...

3
    • дрессировкасобак
      29 апреля

МАНТ as2019, неадекватны якутские СМИ. Журналист, находящийся за ником as2019, болен нравственной недостаточностью.

1
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    26 апреля

Цитата:
    independent14 independent Ветеран 07:56
    дрессировкасобак, примет не примет зависит от актуальности вашего вопроса, так, что если ваш вопрос не имеет государственной секретности кратко изложили бы комуза дала бы справедлив ую оценку, а вы поверхностно начинаете обвинять мэра во всех грехах.

independent14,
    Никто из руководство в кому-за не заходит, тем более не отписывается
    Журналисты тоже сюда не заходят. Раньше один Обедин несколько раз заходил. и Еще очень давно иногда бывали две мышки. Мышка и Мышка+ Вот и все..

2
    • Быйанг
      Быйанг
      Ветеран
      26 апреля

***Никто из руководства.

2
    • дрессировкасобак
      28 апреля

МАНТ Быйанг, вы лжете и здесь.

Граждане!
      На форум кому за заходят официально как минимум с трех ведомств и эти ведомства не правоохранительные. Дважды я лично сам видел, один раз мне сказал один их руководителей ведомств. Он сказал мне, что это его работа. С учетом правоохранительных ведомств думаю не меньше пяти.

-1
  • дрессировкасобак
    29 апреля

Сегодня прошел день приема граждан. Записался в мэрию. Ник \то не позвонил и не пригласил........

-1
    • дрессировкасобак
      4 мая

дрессировкасобак, на следующий день выяснял причину почему не позвонли. Мне секретарь одного из руководителей Мэрии ответил, что мне звонили, но я якобы трубку не поднял. Я смог переговорить 4 ведомствами за этот день, но с мэрией разговора не произошло странно...

-1
  • дрессировкасобак
    13 мая

Наконец-то, вчера позвонили, сказали что состоится личный прием Евгения Николавича по ВКС.

0
  • Дануннаа
    13 мая

Ах, Молодцова, ну чо там будешь требовать или просить, настаивать, предлогать, есси ни сикирет? озвуч, эээ

0
    • дрессировкасобак
      13 мая

Дануннаа, детали - на сегодня секрет.

А в общем тайного ничего нет и перед приемом. Буду требовать профессионального решения руководства Мэрии и просить отмены решения по сворачиванию клумб-захаровок предстоящим летом.

0
Обратная связь