Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Есть ли шанс у женщины в возрасте , найти молодого любовника с квартирой и без мат.проблем?
  4850
Желательно, чтобы жил в центре города.
Меня интересуют мужчины: 20-25 лет, не альфонсы, симпатичный, не низкорослый, общительный и чтобы гулял со мной, на природу ездил. ...
image
Рубрики: Секс    Измены    Любовь   
Лучший ответ
Оценили: 39
Задорненький
Задорненький
дена зарай
Профи
8 апреля

Попробую подумать обстрактно::Допустим мне 20 лет,у меня есть квартира,машина и неплохая работа.К тому же я симпатичный и выгляжу отлично,общительный....Вопрос:Зачем мне завязывать отношения с замужней женщиной старше меня как минимум в двое?🤔На секс я бы еще понял,ну там раз-два в неделю оттянуться по полной программе-это же ни к чему не обязывает...Но полноценные отношения с женщиной замужней и старше в двое меня,да у нас даже общие темы вряд ли найдутся,слишком велика разница в возрасте....И потом у меня будет свой круг общения и тусовок с ровестниками и как туда приходить скажем с женщиной которая мне в мамы годиться?Там точно никто не поймет....А значит будут сцены ревности...Я понимаю что любовь-это очень мощный биохимический процесс,но не думаю что он будет надолго....

Может я не прав...но это мое сугубо личное мнение...

Ответов 225
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь