Как психологически настроить себя на регулярный секс с мужем?
Intim_vopros  -    11865
Лет до 30-ти с этим вообще никаких проблем. Устала, не устала, как ложиться спать – готова всегда была. У мужа – тоже самое. А вот после 30-ти…ежедневный стресс на работе, загруженность, домашние проблемы, дети – школа. Всё хочется успеть, времени не хватает. К вечеру, одно желание – быстрее уснуть и выспаться. Потому что завтра опять тяжелый рабочий день. А муж, может вообще уснуть после ужина, при орущем телевизоре. Ему вставать в 5.30.
Это ненормально. Превращаться в старика со старухой совсем не хочется. Можно как-то психологически настроить себя на регулярный секс с мужем. Чтоб, как в молодости было?
Лучший ответ
Оценили: 66
solver
solver
Специалист
4 марта

Это действительно проблема у многих семейных пар, старше 30 лет. Я уже не говорю про одиноких людей. Почти у всех моих пациентов с семейными проблемами, сексуальная жизнь – явление нерегулярное.

Я могу предложить три полезных интимных привычки, которые помогут вам настроить себя и мужа на регулярный секс.

1)    Говорите с мужем о своих сексуальных желаниях и потребностях. Начинать такой разговор можно в любой обстановке, когда вы вдвоем: в машине, на улице, по дороге в магазин и т.д. Т.е. когда вы не в спальне и совсем не настроены на секс. Когда вы с мужем окажетесь в постели, эти разговоры тут же всплывут в памяти, и это…обязательно возбудит вашего мужчину.

2)    Привычка заниматься этим после физической нагрузки. Спортивные упражнения (особенно на пресс и нижнюю часть тела) влияют на сердцебиение, приток крови, что помогает возбудиться и мужчине и женщине намного быстрее. Сам секс будет намного ярче и продолжительнее. Совсем необязательно, чтобы это была изматывающая тренировка до полного изнеможенияgrinning face

3)    Привычка (не кидайте в меня камниsmiling face with open mouth and cold sweat) регулярно заниматься мастурбацией. Некоторые женщины считают, что муж их не может удовлетворить. А сами просто толком не знают, что доставляет им большое удовольствие. Так вот, исследуйте собственное тело, когда есть такая возможность. И не верьте предрассудкам, что замужней женщине это не нужно!

Ответов 81
  • solver
    solver
    Специалист
    04.03.21

Это действительно проблема у многих семейных пар, старше 30 лет. Я уже не говорю про одиноких людей. Почти у всех моих пациентов с семейными проблемами, сексуальная жизнь – явление нерегулярное.

Я могу предложить три полезных интимных привычки, которые помогут вам настроить себя и мужа на регулярный секс.

1)    Говорите с мужем о своих сексуальных желаниях и потребностях. Начинать такой разговор можно в любой обстановке, когда вы вдвоем: в машине, на улице, по дороге в магазин и т.д. Т.е. когда вы не в спальне и совсем не настроены на секс. Когда вы с мужем окажетесь в постели, эти разговоры тут же всплывут в памяти, и это…обязательно возбудит вашего мужчину.

2)    Привычка заниматься этим после физической нагрузки. Спортивные упражнения (особенно на пресс и нижнюю часть тела) влияют на сердцебиение, приток крови, что помогает возбудиться и мужчине и женщине намного быстрее. Сам секс будет намного ярче и продолжительнее. Совсем необязательно, чтобы это была изматывающая тренировка до полного изнеможенияgrinning face

3)    Привычка (не кидайте в меня камниsmiling face with open mouth and cold sweat) регулярно заниматься мастурбацией. Некоторые женщины считают, что муж их не может удовлетворить. А сами просто толком не знают, что доставляет им большое удовольствие. Так вот, исследуйте собственное тело, когда есть такая возможность. И не верьте предрассудкам, что замужней женщине это не нужно!

66
    • Intim_vopros
      04.03.21

solver, по первым двум пунктам понятно. Пригодится. По последнему...даже не знаю. Не готова обсуждать))

0
    • solver
      solver
      Специалист
      04.03.21

Intim_vopros, я и не предлагаю это обсуждать:) Я лишь ответил на Ваш вопрос, с точки зрения психологии и физиологии:)

45
    • Богиня секса
      04.03.21

solver, заниматься этим после физической нагрузки

После какой физ.нагрузки?После мытья полов или окон?Ибо если за это принимать какую-либо тренировку, то после такого хочется только сдохнуть, а не ебаться.Ну, либо у Вас вообще нет понятия, что такое физ.нагрузка.Два раза присесть - это бред.

Привычка регулярно заниматься мастурбацией.

На кой Х, тогда, нужен муж?Регулярная дрочка отбивает все желание и даже делает хуже людям, у которых секса то толком нет.Еще бы игрушки для себя любимого приписали сюда.

Лучше оставайтесь психологом, пожалуйста, до сексолога Вам далеко.

-15
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      04.03.21

Intim_vopros, а зачем топик написали?) Обычно на МиЖ такие темы обсуждают. Там вся пошлость и похабщина:)

11
    • Katherinne
      04.03.21

Reccolya, поэтому и написала на Психологический, потому что не считаю секс пошлостью и похабщиной. Ответ уже получила. А у вас есть что сказать по теме?)

9
    • Mosk2141
      04.03.21

solver, спорт вообще оказывает благоприятное влияние на организм. Полностью согласен. И не только на женщин, но и на мужчин в первую очередь. Такие упражнения, как приседания с отягощениями способствуют приливу крови. Эрекция, как говорится обеспечена.

11
    • ММММ...
      04.03.21

solver,

Цитата:
      Говорите с мужем о своих сексуальных желаниях и потребностях. Начинать такой разговор можно в любой обстановке, когда вы вдвоем: в машине, на улице, по дороге в магазин и т.д
      знаете, в большинстве семей, муж голову открутит за такие разговоры)) Тут какая-то доверительность должна быть в отношениях.

8
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      04.03.21

Богиня секса,

Цитата:
      хочется только сдохнуть, а не ебаться
      на форуме можно материться? Или только вам разрешили? И с чего вы взяли, что вы "богиня секса"? Детский сад какой-то)))

21
    • Богиня секса
      04.03.21

mrBean, я особенная, потому что Богиня.Откуда вы тупоголовые беретесь вообще?

-19
    • weird_girl
      weird_girl
      Ветеран
      04.03.21

ММММ...,

Цитата:
      знаете, в большинстве семей, муж голову открутит за такие разговоры
      21 век на дворе...а у людей мракобесие в голове:(

18
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      Ветеран
      04.03.21

weird_girl, тут многие вообще считают секс извращением))

19
    • Intim_vopros
      04.03.21

AMN1, да уж..а приём пищи, они извращением не считают?)

8
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      08.03.21

AMN1, так могут считать только одинокие несчастные люди, старые девы, мужики, которых бросили жены. Таких на форуме много.

11
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.03.21

oddin, Суть в том что секс так же нормален как дыхание и прием пищи. Но в нашем обществе его поставили в зону - Табу. В это большая роль религии. В чем новаторство и непреходящий смысл учения Фрейда? Да в том что секс самый важный стимул после выживания. Чел самое сексуальное животное. Так что для нас Бог - это Х-й. И это не богохульство. Потому что и в религии и в сексе (если это хороший секс) главное это чувство Любви.
      Ну конечно я приуменьшил роль Фрейда. В основном его заслуга что он пропагандировал первичность подсознания (не он первый, но он самый значительный).

-14
    • femme1
      10.03.21

ММММ..., что за муж у вас такой? Какие же разговоры вы с ним ведёте вообще?

6
    • Ttuiarra
      16.03.21

femme1, на эту тему с мужьями не разговаривают:)

5
    • Sa777777
      18.03.21

Reccolya, потому что она хотела получить серьезный ответ. А не трындеть на МиЖ

5
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      11.04.21

Sa777777, ясно...

7
    • яже мать
      12.04.21

weird_girl, россияне остались в прошлом веке.

2
    • Забытая_песня
      20.06.21

AMN1, после некоторых мужей действительно начнешь так считать:(

1
    • Всегда есть причина
      26.06.21

femme1, кто с мужем обсуждает сексуальные проблемы? Поднимите руки:)

0
    • Prosvet01
      Prosvet01
      Ветеран
      01.07.21

AMN1, это контингент такой: одинокие, разведенные, выжившие из ума.

1
    • Реалистка_
      20.09.21

AMN1, такой контингент участников похоже))

1
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      Ветеран
      20.09.21

Забытая_песня, в смысле, после некоторых?)

2
  • Такой_совет_
    04.03.21

Наверное минет. Лучше для мужчины нетgrinning face

11
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      04.03.21

Такой_совет_, мечтаете?) Или опытом делитесь?)

12
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.03.21

mrBean,
      Проблема в том что у нас секс задавлен моралью. Вот это табу. Вот это тоже табу. Можете плюнуть мне в лицо ( виртуально, в инете). Нет никакого табу. В сексе возможно все, что допустимо для вашего сексуального партнера.
      Как то смотрел фильм про публичный дом в Германии периода второй мировой войны. У него был лозунг.
      - У нас вы получите секс, не тот что вам даст или позволит ваша жена, а тот котопый хотите вы.
      В этом есть смысл. Потому что на запросы мужчины, они как правило не получают адекватного ответа от женщин.

-10
  • ext_phone_BGhMczYMZu
    Robertnosov
    Robertnosov
    04.03.21

Мужу нужно разнообразие в виде секса на стороне,и от этого к вашей персоне желание проснётся,мужчина самец чем больше самок рядом тем лучше,от этого и силы появятся а не присидания с физкультурой в первую очередь это психологическая (проблема) а не физическая

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.03.21

Robertnosov,
      По разному. С возрастом может появится потребность в одной партнерше, но опытной. Той что знает что с вами сделать, что бы вы были удовлетворены. Здесь много нюансов. Ну вот например. Влагалищная смазка. Мужчина привыкает к ней через три месяца. Поэтому если нет любви к данной женщине и есть возможность трахаться на стороне, то он будет менять партнершу каждые 3 месяца. В чем суть влагалищной смазки? Новая тетка (другая влаг смазка) дает повыщение либидо до 30%. По молодости лет, это может и не сильно сказываться. Но когда гормоны с возрастом уходят, то встряска с новой смазкой (другой половой партнершей) может быть привлекательна мужчине в возрасте с сильной половой потенцией. Поэтому есть народная мудрость - седина в бороду, бес в ребро. Поясню для молодого поколения. В Библии первоженщина (Ева) была создана из ребра первомужчины (Адам).

-10
  • псевдонимы
    04.03.21

как всегда, сам спросил, сам ответил :)

0
  • Уста
    Уста
    Уста
    04.03.21

С этим у нас проблем нет🤧
    Всегда,желанна😎
    Ну,бывает 🤨если не по Моему отлучаю😅

0
  • Километр
    04.03.21

Установить расписание, упорядочить. Например, среда и суббота сексовые дни:)

1
  • Poiuy1
    04.03.21

Тут собрались одни извращенцы

-1
  • Дьулуруйар
    04.03.21

Переходите на полставки.

1
  • Lovebryulik
    04.03.21

Ну вот вы оба устаёте и сил нет. Тогда зачем вам это?)) Лучше выспаться. Или менять работу, привычки, делегировать, находить время для вас как пары и для себя

0
  • cezap
    04.03.21

как в молодости не будет деточка. смирись. Он там все изучил ему не инстересно. да и либидо просело

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    04.03.21

Активный как в 18 лет наврят ли. А вот регулярный можно наладить только когда на него будет время и силы. Что делать? Выделять для секса время. Можно утром. И обязательно больше отдыхать. Если чел не будет достаточно отдыхать, то ему не только секса регулярного не видать, но он может потерять здоровье.
    Совет. Все успеть нельзя. Как говорил Козьма Прутков - нельзя обьять необьятное. Вам нужно сделать выбор (и мужу тоже) что для вас важнее - секс или работа. Меньше работайте, больше отдыхайте. Разнообразьте секс. Работа от вас никуда не уйдет.

-9
    • 1Serega
      05.03.21

aspir, ты то какое отношение к сексу имеешь, старый одинокий алкоголик? Лезешь во все темы комментировать))

10
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      05.03.21

1Serega, Я думал куда подевались местные вонючие тролли. Видимо соскучился. Но вот они. Спасибо вам что напомнили о себе. А то я переживал - как там вам живется. Не померли ли?

-12
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.03.21

1Serega, Вот ты блин странный чел. Ты вообще кто такой? Если бы ты был женщиной, то я бы з--еб тебя досмерти. Без обид. Не знаешь, не суди по себе.

-7
  • BipeR
    04.03.21

Как в молодости уже не будет

0
  • muuvy
    04.03.21

поменяй мужа, будешь опять молодой гормоны заиграют заново, что полезно для здоровья и психики

-2
  • k.lf
    04.03.21

Сахар плохо влияет на сексуальное желание у женщин.

0
  • aaanam1
    06.03.21

Я не понял. Это муж уже не хочет? Или он не может и ссылается на трудности работы? Или автор отказывает мужу из-за усталости? Это две взаимоисключающие причины и разбираться надо соответственно. Если муж не хочет, значит у него отвращение к автору. Если не может, то срочно лечить надо. Если отказывает или не хочет автор, то надо искать другого мужика, которого она захочет и не будет отказывать.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    08.03.21

Не хочешь секса с мужем?
    Обычное дело.
    И никак не настраивается.
    Нужно каким то образом изменить секс конткты. Обновить. Придумать нечто. Поговорить с мужем о его желаниях. И осуществить то что для вас приемлемо.
    Если делаешь минет, то попробуй жевачку с ментолом. Будут новые физиологические ощущуния.

-6
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    09.03.21

образ жизни городского жителя. Нет физических нагрузок. Сплошной стресс. Алкоголь. Мало общения со второй половинкой:) Займитесь здоровьем, настройте свои мысли, как психолог советует. Мне уже чуть больше полтинника, от отсутствия секса с женой не страдаем. Так что измените свою жизнь.

6
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    10.03.21

вам отдыхать побольше надо, а не кексом себя заставлять заниматься, возьмите выходной, отоспитесь отдохните, а желание придет само.

0
  • Ttuiarra
    10.03.21

Почему так много советов от тех, кто уже давно забыл что такое секс?))

5
  • Тыгыдык2
    11.03.21

жена вообще не хочет. один раз в два или три месяца, ничего не хочет и лежит бревном

0
  • malichita
    16.03.21

надо просто заниматься...этим..сексом:)

5
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    18.04.21

мне бы ваши проблемы! у меня мужа нет я совсем одинокая...

8
  • черный_прынц
    15.06.21

не дай бог дожить до таких проблем))

1
    • Поверьте на слово)
      26.06.21

черный_прынц, все когда-нибудь доживут...

1
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    23.07.21

Мне кажется у всех так , если вы не особенная какая, с мощной энергией

-2
    • Верочкаглазнажопу
      25.07.21

Латойя, а ты откуда знаешь как у всех? в интернете видела?

2
  • тихас
    21.09.21

работу обоим поменять,если каждый день стрессы отнее получаете.Я вот уже 38 лет только радость получаю и туда иду с радостью.

0
  • знающий1
    21.09.21

попробуй с другим мужиком. Почувствуешь разницу.

0
  • Elisaveta73526
    Elisaveta73526
    Ветеран
    23.09.21

Вот это проблема из проблем! Понимаю и сочувствую...

2
  • с жиру беситесь
    15.10.21

вот дожили)) Проблема у людейface with tears of joy

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь