Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
В какой стране вы бы хотели жить?
  396
Давайте пофантазируемsmiling face with open mouthface with stuck-out tongue and winking eye
Ответов 18
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      23.02.21

plyhkin, ну это то дёшево, но то что дёшево, может быть не по душе. Вот какую страну вы бы выбрали не с точки зрения дешевизны, а по душе

2
    • plyhkin
      23.02.21

MaryBerry,
      надо пожить в той стране какое-то время, а вдруг не понравится и потом всегда надо учитывать бюрократические заморочки и т.д. и т.п.

2
  • Mldr
    23.02.21

В СССР. Я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит Человек!

3
  • Испанка
    23.02.21

Ок. Хочу жить там, где живу. В России. Ни капли не стыдно. А путешествовать можно хоть куда, лишь бы домой потом. Не могу я долго жить в чужой стране.
    Максимум месяц бы жила, например, в Греции.

5
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    23.02.21

В России мужчины женщин больше ценят чем в других странах. Прямо демократия такая. Что хотят то и творят.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    23.02.21

Мне нравится та страна в которой я живу. Очень важно для меня путешествовать, иметь возможность передвигаться по миру, этого достаточно.

2
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    23.02.21

На зиму хотелось бы в теплые края типа Таиланд ,но приходиться работать,на пенсию если выйду может буду уезжать на зиму если пенсии ,к тому времени поднимут на нынешние 20 т не разгуляешься.

0
  • ноченька
    23.02.21

Греция
    Израиль
    Швейцария

6
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    24.02.21

С позиции медицины в Германии. Для души в Праге. По климату в Канаде.

0
  • Усталый_Айтишник
    Усталый_Айтишник
    Миньон
    Ветеран
    24.02.21

в счастливой..

0
  • kipling
    24.02.21

Новая Зеландия. Но это если с полноценным гражданством и возможностями. Мигрантам там сложно, душат политикой со всех сторон. Природа в прямом смысле как в сказке, если помните властелин колец там снимали, и графики там было не так много, как можно подумать. Хроники Нарнии кстати тоже. Ну и все остальное, что присуще развитым странам с малым населением. Есть и плюсы и минусы.

0
  • КапитанКрант
    24.02.21

Где родился, там и сгодился! Не тянет меня в другие страны, хотя и приходилось там быть не туристом. Свою бы успеть осмотреть.

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    24.02.21

Мне и здесь хорошо.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания