Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
А почему в мэры не идут генералы хоть и назначенные ими типа
  421
Евсеев, Маринычев, Макаров, Максимов, Бердников, Сальва, даже заслуженные, но ещё бодрые отставники, действующие разные депутаты? Им и так хорошо скоре и спокойнее....?
Ответов 35
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    22 февраля

Борисов мог бы на один срок помэрствовать спокойно, Штыров, Акимов.

-1
  • ПовелительЧервей2
    ПовелительЧервей2
    Ионович
    Эксперт
    22 февраля

Зачем им этот геморрой. Свое на постах отсидели, теперь наслаждаются преференциями и нажитым непосильным трудом. Нормальная мэрская. работа требует множества труда, талантов и умения. Молодой энергии и ума. Исто хозяйственная, исполнительная работа. Превращеная в высокую ступеньку чиновной карьеры и кормушку.

2
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 февраля

ПовелительЧервей2, да скорее вы правы. Но Я почему то хочу на посту мэра видеть умудренного жизнью и работой человека без амбиций и гонора!

1
      • Апохерим
        Апохерим
        апохерим
        Эксперт
        22 февраля

Чучхэ, а человека что чпокнул дочку народного мэра не хочешь ?))))

0
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          22 февраля

Апохерим, честно скажу...просто не знаю....все так хитросплетено вроде. Я лучше табуреточки поклепаю....

1
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          22 февраля

Апохерим, честно скажу...просто не знаю....все так хитросплетено вроде. Я лучше табуреточки поклепаю.... да и скорее на выборы не пойду увы ....

1
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    22 февраля

Дважды в одну реку не вступают--пройденный этап.Евсеев, Макаров и Максимов уже сыты, наелись--зачем им эта головная боль? Сделать жизнь простого горожанина а ля Чучхэ лучше , богаче ? А зачем ? Это от них не зависит , вы пенсию получаете от Путина и то плодово-ягодная, якобы геологоразведочная женщина подозревает, что вы и этой суммы недостойны. Не понимаю , почему вы находитесь под ее внимательным оком.

3
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 февраля

Сэксей, может и правы вы не спорю. Никому мы не нужны то. И это надо ясно осозновать..

2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    22 февраля

где ты тут генералов видишь))))))

-4
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 февраля

ничеголичного, тебя отставного козла барабанщика вижу! Генералы основных производств. Что нибудь слышал об этом, или выражение красный директор?

2
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        23 февраля

Чучхэ, вечная тяга гражданских хоть в чем-то походить на военных идет с давних времён. Вот только в тааком контексте "генералов" в кавычки надо ставить, тундра. Ты в армии служил, "защитник Отечества"?

-2
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          23 февраля

ничеголичного, ты ещё один обиженный Моим величием. Отбарабанил еще в 70-х прошлого века и жалею о потерянном времени говоря откровенно. Более тупых Я Слава Богу больше не встречал особо офицерья!
          А ты чмо никогда не станешь генералом! Даже капитаном или майором скорее! Пропор максимум, сгинь дурак!

6
          • ничеголичного
            ничеголичного
            Владимир Ульянов
            Эксперт
            23 февраля

Чучхэ, да уж, капитаном или майором мне уже точно не стать, разве что атомную бомбу если проепу))))))))))) Ну раз оттарабанил, то с праздником тебя. Хотя, судя по всему, умишка ты там не прибавил, видимо на свинарне 2 года просидел, ты же хитровыипнаный пацанчик. А на свинарне где умного офицера увидишь)))))))))))))))

-3
            • Чучхэ
              Чучхэ
              Эксперт
              23 февраля

ничеголичного, помощником начпрода))) харю отьедал да дрых. Такие как ты салаги иногда утырки хохлы с чучмеками наровили пайку поболее урвать. Лебезили.smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
              • ничеголичного
                ничеголичного
                Владимир Ульянов
                Эксперт
                23 февраля

Чучхэ, нет такой военно-учетной специальности, шляпа. Ты как заальхальский, который себе придумал должность зам.старшины))))))))))))))

-1
                • Чучхэ
                  Чучхэ
                  Эксперт
                  23 февраля

ничеголичного, ты задрал уже всех балбес! А заайхальский мне почти друг и истина дороже. Сказано канай отсюда дурачок, да галифе не забудь!
                  Портупейщик тупой с круговой извилиной от фураги и огурцом в кобуре, с праздником милитаризированный ты не наш и единственный ЕНЕРАЛ на форуме;
                  image
                  image

image

5
  • winner452019
    winner452019
    Эксперт
    22 февраля

Покажи мне из этих висломордых лиц генералов?

-1
  • Амыдай
    23 февраля

сейчас такого понятия, как кадровая политика нет. Назначают по принципу - нравится-не нравится, или против ЕР или за

6
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      23 февраля

Амыдай, ну и ранее супротив КПСС. Вот Я и создал БАЛКОННУЮ!

0
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        23 февраля

Чучхэ, ой, заметут. Идиотов то через край , стукнут : создатель балконной партии чучхэ, всё, иноагент , корейский шпион.

0
  • антарк
    антарк
    антон тарков
    Ветеран
    23 февраля

Никто из перечисленных мэром не может работать. Кто-то фактурой не вышел, кто-то харизмой, кто-то ваще далек от проблем канализации и выгребных ям с нужниками!

Пусть уж сидят в своих кабинетиках.

3
  • Фацелия
    Фацелия
    Ветеран
    23 февраля

Генералды ничего не понимают ни в производстве, ни в образовании, ни в здравоохранении. Вы о чем?

1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    Вчера, 09:22

Потому что генералы не политики, но работяги, а должность мэра Якутска это уже политический мем, причем на федеральном уровне. Такой большой, а вопросы как малышка Джонни задаёшь. Развитие в обратную стороны покатилось?

-1
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      Вчера, 09:52

platoff, должность мэра не должна быть политизирована дурак. Его задача чисто хозяйственник без хайпа и прихвостней типа тебя недоросля, рыжего стукача внедренного.

3
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        Вчера, 09:55

Чучхэ, чем тебе рыжие то неугодили? А должность мэра станет чисто хозяйственной, когда прекратит быть выборной, тут всё элементарноватсон.

-1
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    Вчера, 09:59

Им ещё Петр Перший завещал не доверять! Ибо знал подлецов чуял как Я!

0
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      Вчера, 13:52

Чучхэ, а еще каким типам не доверял Петр 1 ? Не напомните ли ?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания