Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Россия будет Великой. Америка, Европа и Запад станут неизбежно слабыми. Таков Закон Природы.
  197
Круговорот Истории.
image
"Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена."
Ответов 5
  • АЙРЭ.1

Войны очень сильно ослабили мужское население,подорвали численность так скажем

0
  • Beorht81
    Beorht81
    Ветеран

Вот почему развалился СССР. Сильные ветераны ВОВ, создали слабое поколение Государственных иждивенцев и попрошаек Льгот и Государственной халявы. Они развалили СССР, привыкшие вечно стоять с протянутой рукой у Государства или пусть хоть у Запада раком за хлеб и ножки Буша.

В тяжёлых временах 90-х родились Мощные Берты. Которые породят Сильных внуков, которые возродят Россию с пепла и поднимут с колен.

а Либерасты это слабые дети, изнеженные попрошайки поколения избалованных СССР.

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи

СССР развалился потому что как говорил один Великий человек:-Без теории нам Смерть.

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран

Задорненький, вот казалось бы, ты вроде какие-то умные слова использовал, даже предложение написал, с умными словами. А по сути - глупость какую-то несуразную ляпнул )))

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи

Beorht81, ну как тебе сказать то...?Вот ты не понял и не поймешь никогда....не всем это дано...А ведь я не глупость сказал,да и не я это сказал...Это сказал один из Величайших людей 20 -го века...Я пытаюсь учиться только этому...Но тебе ущербному это не понять к сожелению.....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания