Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Теряю золотую жену. Подаёт на развод.
  4312
Здравствуйте, тема такая:
Женаты 10 лет, жена подаёт на развод.
Я старше жены на 5 лет, встречались 2 раза.
В первый раз я изменил ей в армии, но мы встречались недолго и она была юна. Забыли, встретились, все закружилась через год.
Дикая страсть, жена на тот момент была девственна. Не порванка, как многие.
Спустя время мы поженились.
Успели завести ребёнка, все как у всех. Ребёнку 2 года.
Я изменял ей когда она была беременной. Переживал за ребёнка да и чесалось, что скрывать, она не возбуждала будучи с пузом.
На тот момент она ничего не знала.
Жена у меня среднего роста-171,фигурой хорошо сложена, набрала после родов на гармонах ~15 кг. Но красивой от этого быть не перестала. Белокурая,длинные до ягодиц волосы, нежные черты, хорошая фигура, хозяйственная, целомудренная, да и в сексе жрица, не буду лукавить. До года ребёнка не могла сбросить вес, каюсь, она не уделяла мне достаточно внимания-изменял.
Но Дома всегда было чисто, еда была на столе, ребёнок не нервный, но внимания просил много. Я зарабатывал достаточно. После жена стала находить время на себя, начала заниматься спортом дома, следить за фигурой, вес стал двигаться, а фигура преображаться. И вот она снова та красавица. Дух захватывает, хотел её каждый день, она отдавалась мне когда было время , финансы позволяют нам большую квартиру. Жена не расточительная и не меркантильная, что тоже важно, мозги сильно не ахает, не быдло.
Секс был 4 раза в неделю.
Жена была для меня не просто родным человеком, любовницей, она была для меня всем. Не подумайте что я не любил её когда она набрала вес, она всегда прекрасна и как же мне завидовали знакомые, друзья.
Она была одна такая, я был счастлив, мы были счастливы.. Пока в один день не забылся и оставил телефон без пароля.
Переписки, обмен фото с любовницей, договы о встречи. Она узнала ВСЁ.
Скандал был грандиозный. Никогда не видел такой жену. Разбила пару тарелок, стеклянную рамку, напугала ребёнка, забилась в угол и начала рыдать как псих.
Я ребёнка в охапку, позвонил матери, попросил посидеть.
Жена билась в истерике и кричала что вместо того чтобы тратить на меня время она могла встречаться с парнями ровесниками, подругами, открыть свое дёло и путешествовать, но она выбрала семью и жизнь со мной. Что её жизнь кончена, что она не хочет жить, что зря прожила свою жизнь. Спрашивала за что ей это все досталось, почему она?Как она меня ненавидит за это.Какой она была дурой. Что всегда старалась быть лучше для меня, но при этом она не зарывалась полностью во мне и ребенке, у нее были творческие увлечения, в конце концов. Я не ограничивать её свободу как она это позициионирует, я просто решил что общение с подругами может привести её на путь Лядства, зачем тратить столько сил на ту, что станет как все. Сказала, что подаст на развод. Я не Оленяка, но просил о прощении её, пока что сильно не давлю, понимаю, она в шоке.
Да, в быту открываются все черты характера человека, я не говорю что она идеальна полностью, таких людей нет, но она определённо лучшая из того, что может дать современная женщина ещё и красива как лебедь и что главное, любима мною
Жена ещё молода, ей 28.Однако,она теперь пышет ко мне ненавистью, не орёт на меня, но в воздухе чувствуется напряжение. перестала готовить мне. Лёгкий перекус себе и полноценный ребенку. Ушла в другую комнату, убирают только территорию непосредственно на которой и живёт. Так уже 2 недели.
2 дня назад купила чемодан.Начали ругаться, я ударил её (пощечина) . Я в первый раз ударил женщину.
Сегодня вернулся с работы,собрала монатки и ушла с ребёнком, су@а.
К тёще. Записку оставила, пышет лютой ненавистью, грозится меня без штанов оставить за такое предательство. Я пытался объяснить ей что это были инстинкты, но разозлил её ещё больше. Я в тупике.Как вернуть жену, как просить прощения?
Может ли из ненависти быть шаг до любви как в известной поговорке?
Рубрики: Измены    Быт    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 77
ноченька
22 февраля

Скажу прямо, ситуация у вас непростая. Измену не каждый из нас готов прощать.
ваш поступок больно ударил по её самооценке. Сейчас вы и ваши действия для неё – источник боли.
Завоевать жену обратно? А готовы начать работу над собой?
Не исключено, что после недолгих раздумий вы поймёте, что вам оно не надо. И что лучше, чтобы каждый из вас пошёл собственной дорогой, чтобы построить новые семьи.

Ответов 110
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.02.21

Нахрена издевательски бил?, если уж начал - учить надо было, а не издеваться.

Кнч. она взбесилась,а НЕ научилась. - потому и "шипит".

8
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Сам как думаешь, не думаю что простит, да еще и пощечина, я понимаю в порыве гнева, но ты сам творец своей беды, признай это и отпусти ее, поступи благородно как мужик, ведь ее вины в этом нет, она старалась как могла, а ты вот с ней так

34
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.02.21

Вот loki1987 тоже понимает: мордобой бы простила, а издевательство - сомневаюсь.

1
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    22.02.21

Зачем тебе ее возвращать? Что бы что? Ты же изменять не перестанешь. Это порода людей такая. Гуляй дальше, плати алименты, дели имущество. Дай ей возможность встретить достойного мужчину, который умный. Потому что, только умный мужчина знает, что у измены есть большие последствия.

58
    • идиот_теряю
      идиот_теряю
      Master
      Ветеран
      22.02.21

Жительница_Мария, я люблю ее

-4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      22.02.21

идиот_теряю, нету никакой любви, себе то не ври. Удобство и собственнисество.

18
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

идиот_теряю,
      Любил бы - не гулял бы.
      уважал бы - лучше шифровался бы.
      А у тебя ни любви, ни уважения. Ты пристроился удобненько....
      Как обычный нетойопыш.
      Надеюсь, что скоро рогами дверь начнёшь открывать. После такой обиды большинство женщин кидаются в постель первому встречному, кто погладит по руке.
      после твоей пощечины ты не только рогов заслуживаешь. Впрочем, мне кажется, что рога у тебя давно есть. только не от жены, а от любовницы))) это так закономерно.

14
    • Уже40
      Уже40
      Лена

идиот_теряю, Люблю?.. Такие как ты не умеют любить. Вам это только кажется. Вы слишком прагматичны, эгоистичны и материалистичны. Любите женщин как вещь, как удобный диван.

0
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Тогда что ты тут сидишь действуй, проси прощения, она это заслужила, признайся ей во всем, раскажи как есть, если любит поймет, поговори с ней на нормальных тонах, как бы она не кричала, будь сдержан и терпелив выслушай ее, конечно ж у ее накипело

-1
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Удачи тебе, видишь из наших похотливых желаний и глупых мыслей рушаться семьи

-3
  • Пошлый_Анимечник
    22.02.21

Ну ты получил то к чему стремился, что не так то ?

30
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    22.02.21

Поживите отдельно некоторое время может соскучиться и вернеться а может и отомстить люди разные ,но у женщин в мозгу измена остаеться и потом спустя даже годы могут изменить при возможности.

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    22.02.21

Надо пока подождать какое то время пока отойдёт потом действовать, доказать что любишь, шанс всегда есть.

-5
  • АЙРЭ.1
    22.02.21

Проснись ,это сон smiling face with open mouth and cold sweat

12
  • Pandalier
    22.02.21

Мда, это паталогия. У нее психическое отклонение.

-5
  • plyhkin
    22.02.21

О' молодец, Женщина!clapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign Так тебе и надо! Казлина!

28
  • Самаявредная_1
    22.02.21

Не простит и правильно сделает,тебе и щас насрать на нее,люблю и все,а ее чувства,ее душевная боль,тебе покер

38
    • идиот_теряю
      идиот_теряю
      Master
      Ветеран
      22.02.21

Самаявредная_1, я в Санкт-Петербурге живу.
      Часто до этого форум находил этот, не понял что Якутянский.
      Даже если я не из Якутии, мне нельзя совет спросить?

-4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

идиот_теряю,
      совет можешь спросить.
      тебе много советов могут дать.
      только зачем тебе совет, когда ты САМ всё разрушил?
      ты бы лучше совет спросил имеет ли смысл изменять.
      Тебе бы накидали перспектив, и ты уже выбрал бы.
      Искать выход из могилы глупо. ты ведь знаешь, предателей во все времена казнили.
      Вот и твоя казнь началась.
      Тебе осталось только выбрать орудие.
      вот в этом тебе ещё могут посоветовать))

8
  • тихас
    22.02.21

ладно изменял во время беременности и до года.А потом то зачем?когда все пришло в норму.Видать вы уже самец с рождения, ничего вас не исправит.

7
  • татошка_777
    22.02.21

Поставь себя на ее место!

6
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    22.02.21

Вот читают женщины такие истории и думают: «нахрена выходить замуж девственницей? Кто это ценит?». Такая же история у Подруги моей была. В итоге муж её бросил с двумя детьми ради женщины «свободная касса» с сомнительной репутацией (это ремарка для тех, кто орет на каждом шагу о важности жены-девственницы).
    По теме: автор, Вы не обижайтесь, но ведь она Вам не нужна. Правильно выше написали: что будете изменять все равно. Даже мужикам в Вашем топе неуютно. Вроде хорошо о ней пишите, а чувствуется, что совершенно не понимаете её по-настоящему. Вы же не просто изменяли, Вы предатель! С такими на войну не ходят.
    Мужчина реализуется как мужчина только в заботе о женщине и потомстве. А забота состоит из трёх вещей: финансовая защита, интимная и психо-эмоциональная.
    Ваша задача была оградить жену от стрессов. А Вы удивляетесь её реакции, называя её психом? Да любой нормальный муж, прочитав об изменах жены, открутит голову любовнику и ей. Это нормальная реакция живых людей.
    Вам жизнь дала так много: любящую женщину и возможность быть отцом. Не у всех такое счастье. А Вы потратили столько времени и денег на фигню, вместо того, что расти с женой внутри семьи.
    Вся Ваша история крутится только вокруг измен. И полноты жены. Впечатление, что Вы себя оправдываете.
    Правильно написали: не портите ей жизнь. Пусть найдёт себе достойного человека, который будет ее ценить.
    Кстати, слово «люблю» и «изменяю» не могут стоять в одном предложении. И Вы неправильно употребляете слово «Олень». Олень не тот, кто вымаливает прощение у жены, а тот, кто просрал свою семью.

43
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

Птичка17, ты думаешь что история правдива?

5
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      22.02.21

АЙРЭ.1, вполне. Одну такую семью знаю в Израиле. Друзья семьи. Тот ещё блядун с золотой (уже бывшей) женой. Ходил гордился ею, хвастался, а гулял конкретно при этом. Даже официанток не пропускал.
      Одна подруга красотка: высокая, фигура огонь. Спорт, правильное питание. И это при трёх детях и серьезной работе. Готовит вкусно, дома всегда уютно и убрано, а муж все равно погуливает-судьбу искушает)

8
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

Птичка17, ну сравнила Израиль и Россию .)))

-1
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      22.02.21

АЙРЭ.1, так вторая история из Якутска. В Израиле тоже люди живут)

5
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

Птичка17, мне кажется выдуманная история

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      22.02.21

АЙРЭ.1, почему? В мире идиотов полно.

8
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

Птичка17, ну поверю что возможна такая ситуация в Израиле

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      22.02.21

АЙРЭ.1, почему у нас нереальна? Придурки изменяют всем. Какой бы ты не была. И посмотри на женатиков, которые на измене попались: ползают потом прощение вымаливают. Даже мой друг уже несколько лет хочет вернуть жену с ребёнком, при этом он обеспеченный красавчик. Гулять надоело.

11
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

Птичка17, ой да не говори ,все хотят быть брутальными гуляками ,рубахами парнями на всю деревню ,ахахах, часто не к месту и не в тему smiling face with open mouth and cold sweat

1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Птичка17, вот и я так тоже думаю 🤔 зачем девушкам беречь девственность, чтобы достаться потом гулящему, ведь все равно не оценит. Так что нужно и девушкам нагуляться и выйти замуж не девственницей, чтобы не обидно было.

8
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

MaryBerry, эта история всего лишь мечты бедных мужиковsmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • могикана
      22.02.21

АЙРЭ.1, да, хотят быть круче других, альфа самцами. Ради понтов. Ради этих понтов они жертвуют семьей: женой и детьми.

3
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

могикана, просто хотят покрасоваться,мол самэц молодец , крутой и брутальный мужик ,которого все хотят ,мужикам похвастаться ,что ого-го вот так надо с бабами smiling face with open mouth and cold sweatа потом сидят одни оденешеньки стареют злятся

4
    • идиот_теряю
      идиот_теряю
      Master
      Ветеран
      22.02.21

АЙРЭ.1, почему такое невозможно в России? Я живу в Санкт-Петербурге, здесь соблазнов много. Да, я идиот, я накосячил, я хочу исправиться, но так мало времени прошло.
      При этом и жену местами не понимаю в этой ситуации. Она хочет быть рсп если разведется со мной?
      Хочет выжить у меня квартиру и оставить без штанов. Ушла в игнор. Я даже к тёще приезжал, мне не открыли, а просто сделали вид что дома никого нет, но я-то слышу все

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

идиот_теряю,
      Я тоже не в деревне живу. достаточно большой город. соблазнов тоже хватает. как для мужчин, так и для женщин.
      зачем женился, раз соблазны для тебя выше, чем спокойствие в семье?
      Про жену твою скажу.
      лучше быть РСП, чем каждый день ожидать удара в спину от того, кому доверилась сама и доверила самое дорогое-своего ребёнка.
      Правильно твоя жена сделала, что бросила тебя.
      самое лучшее, что ты можешь сделать вместо никчемных извинений, это доказать ей поступками, что она - самое дорогое, что у тебя было и есть.
      Для этого ты и хату ей отдай, и переводи на её карту 50-60% зарплаты своей.
      каждый месяц цветы ей с курьером посылай.
      ребенка проси на выходные каждую неделю.
      каждую неделю посылай любовные СМС о том, как ты сильно её любишь, какой ты идиот, и как тебе плохо без неё. пофиг, что заблокирован. Женщины любопытны, может на часик разблокировать.
      если ты считаешь, что в этой ситуации время лечит, то ты - дурак. Время только может усугубить её обиду, если ты не будешь ползать вокруг неё и ребенка.
      Если ни разу не накосячишь, то, глядишь, она сможет с тобой спокойно обсудить какие-то дела через год-другой.
      Я уверена, что ты не способен на такой подвиг.
      Нетойопыши, типа тебя, не умеют любить. вам лишь бы пипирку в тёплое пристроить. Ещё и хвастать начинаете, что есть жена-красавица и хозяюшка и есть любовницы, страстные, как кошки. Типа, жизнь удалась.
      а по настоящему жизнь удаётся только у тех мужчин, которые знают цену женской преданности, женской любви, которые умеют любить и беречь свою жену и своё потомство. От горя, от предательства, от жизненных трудностей.
      Они не унижают своих жен тем, что вносят в них грязь от непотребных баб. Они не калечат жизнь своих детей безобразными сценами разборок и проживанием в неполной семье.
      Ты - похотливый пакостник и глупец, каких мало. И на будущее. Женщины - существа в десятки раз более эмоциональные, чем мужчины, более ранимые, более чувствительные. Мы даже думаем по другому.
      тебе один раз повезло, крупно повезло! вытащил один шанс из миллиона. Тебе попалась достойная женщина, любящая тебя дурака. Давай, тащи следующий фант.
      А мы дружно похихикаем над ещё одним недоделком в твоём лице.
      У меня всё.

8
    • АЙРЭ.1
      23.02.21

идиот_теряю, а что так суетиться ? Зачем ты ей?

3
  • ykob57
    22.02.21

на старости с дуней кулаковой останешься ,наверно )

5
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    22.02.21

И правильно делает, что на развод подаёт. Таких как автор к женщинам вообще подпускать нельзя.

16
  • Glock17
    22.02.21

Это конец. Начинай бухать как черт и дальше высокомерно смотреть на всех порванок

8
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    22.02.21

Вообще не верю что это реальная история , кто то руку набивает короткие эссэ набрасывает

8
  • vikalura
    22.02.21

Вот что вам мужикам надо? когда уж научитесь головой думать? а не одним местом

5
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    22.02.21

Даже если помиритесь и станете вместе жить, прежних отношений уже не будет. Невозможно склеить разбитую тарелку такой какой она была. Лучше разойтись, не будь оленем и тряпкой, не унижайся прося у нее прощения. Тогда у нее хотя бы чувства презрения к тебе не будет. А будешь унижаться, она тебя помимо ненависти, ещё и презирать будет.

3
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    22.02.21

Правильно че, зачем такой хорошенькой девочке такой мужик, который ее не ценит? Пока молодые еще, разбежитесь и никогда больше не встречайтесь, ты сам сглупил, сам виноват, теперь сам и страдай.

17
  • Unicornis
    Unicornis
    Unicornis
    22.02.21

Желаю вашей жене оставить вас без штанов и ребенка. Вы знали на что шли когда зарывались лицом в письки других баб. Вот пусть они и вам готовят и убирают.

12
  • ека2016
    22.02.21

Так тебе и надо, надеюсь не вернется! Искренне этого желаю... Весь текст о сексе, никаких семейных ценностей... Чистый дом, секс, взбд и еще раз секс. Ребенок видимо как приложение ко всему. Отпустить ее надо ведь не любишь..прсото поверить не можешь что онп ОТ ТЕБЯ ВЕЛИКОГО ПРЕКРАСНОГО уйдет. Перед друзьями кем хвастаться?

7
    • АЙРЭ.1
      22.02.21

ека2016, да куда же он отпустит такую дурочку ,что с ним согласилась жить ? Не получится больше никому лапшу на уши повесить ,а той скорее всего его жалко ,если конечно история правдива

4
  • АЙРЭ.1
    22.02.21

Наверно ещё на ребенка надеется что пожалеет его ,и вернётся к мужу,наивняк наивный)))

4
  • Mayaev
    22.02.21

А так измена есть измена. Если жену любишь и желаешь счастья, то согласись на развод, оставь имущество ей и сыну, откажись от своей половины и плати алименты. А так вам жена не нужна, вам тупо служанка и кухарка и секс-унитаз нужна. Просто мужик тупо боиться терять комфорт, имущество и не хочет платить алименты

11
  • Gobli
    22.02.21

Это путь который ты сам выбрал. Ты знал, подсознательно, что так будет. Ты этого хотел, хоть признаться в этом ты не можешь.
    Пожинай плоды... смирись, что как раньше уже не будет никогда.

4
  • Северпенс
    22.02.21

Этот автор не из Якутии, где это он тут нашел среднего роста 171 да еще белокурую до плеч , смешно читать, ну и тварь же ты , и поделом тебе

0
  • чэлэбиэк2
    22.02.21

не не в том то и дело что идеальных отношений небывает, равно если бы он не гулял то она бы гуляла. а причина внешность! запомните женитесь на красивых считай рога обеспечены! она рыдала как раз именно изза того что не гуляла! как все, не давала себе волю, а ведь она хотела! и самое главное с той стороны ее тож хотели! то есть она могла с любым быть,никто бы не отверг такую! и изза этого она ппц как бесится! что вот она какому то старперу обычному гуляке отдалась родила всю молодость подарила, и что теперь у нее есть ребенок а значит она рспеха,и уже сложно будет найти лоха. то есть не каждый возьмет ее.
    п.с. должно быть равные отношения то есть если прям такая красотка то и быть сней должен такой же красавец! то есть ровня! везде ровня,каждой твари по паре. говорится. это значит - если богатая то ей будет комфортно с таким же! с ровней! если красивая то с красивым,нищая с нищим, толстая с толстым ну и т.д.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

чэлэбиэк2,
      что, сильно судьбой обиженный?
      только гамно везде видишь?
      ну и живи там, а у людей ещё и радости, и счастье бывает. И светлая жизнь без измен и другого гамна.

11
    • чэлэбиэк2
      22.02.21

Отмашка, ты еще что такое?
      image

-2
    • идиот_теряю
      идиот_теряю
      Master
      Ветеран
      22.02.21

чэлэбиэк2, не ставила она мне рога. На контроле всегда была да и не замечена ни в чем.
      Я тоже спросил что значит гулять с ровесниками-оленьи хороводы водить и запасной вариант искать?
      По её словам это получать ухаживания, но при том, что была девственницей не давать. Зачем?
      А юность и романтику она просрала по её словам на гуляку который не ценит ничего. Хотя я обеспечивая её всем необходимым, но предательство пошатнуло её..
      Вот уже утро, к тёще ездил, мне даже не открыли.

-3
    • Mayaev
      23.02.21

идиот_теряю, И правильно что не открыли! Я бы тоже не открыла такому мужу. Лучше не зли бывшую своим присутствием и звонками и согласись мирно на развод.

4
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    22.02.21

От любви до ненависти один шаг. И он уже сделан. И ты её не потерял. Ты её предал. Желаю чтоб она к тебе вернулась и устроила тебе филиал Ада на землеsmiling face with horns

9
  • шептун_смерти2
    22.02.21

это конец.

2
  • толстой
    22.02.21

Гуляй дальше Вася.

5
  • Mayaev
    22.02.21

А ты думал, что твоя жена как дура простит тебя и твоё блядство, дальше обстирывать, обглаживать, обкармливать и делать вид что ничего не случилось пока ты со своими любовницами дальше кувыркаться будешь? Нет! Так не бывает! Всему есть свой предел и пора платить по счетам.

7
  • TAT725
    22.02.21

Какой злой мужик, ещё и ударилsmirking face

4
  • Mayaev
    22.02.21

А так на месте жены я бы ваш номер удалила и заблокировала, ибо изменивший человек для меня уже никто и звать его никак

5
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    22.02.21

Единственый плюс в этой ситуации ,теперь будешь в открытую гулять как свободный человек).

6
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    22.02.21

кэhэй

3
  • ноченька
    22.02.21

Скажу прямо, ситуация у вас непростая. Измену не каждый из нас готов прощать.
    ваш поступок больно ударил по её самооценке. Сейчас вы и ваши действия для неё – источник боли.
    Завоевать жену обратно? А готовы начать работу над собой?
    Не исключено, что после недолгих раздумий вы поймёте, что вам оно не надо. И что лучше, чтобы каждый из вас пошёл собственной дорогой, чтобы построить новые семьи.

77
  • Звездная_пылинка
    22.02.21

Ну и все на этом ваши пути расходятся. Поищи женщину не хуже. Уверена есть такие

3
  • Факеры
    22.02.21

Бог не фраер все видет ,терпи ,и гуляй

-2
  • могикана
    22.02.21

Изменил он, получает пощечину она.

6
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    22.02.21

Че у нее не так с головой? Зачем ей такое рядом фу?

8
  • Feodora20
    22.02.21

Напиши роман лучше

-1
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    22.02.21

Ты ее не любишь,тебе просто с ней удобно.Любил бы-не гулял....И щас хочешь вернуть не понимая что перевернул и разбил ей мир.....Судя по ее реакции-ты ее не вернешь...

6
  • Дьулуруйар
    22.02.21

Оо, дьэ иэдээн. Тоҕо эмиэ дьахтардаабыккыный?

Кэһэй эрэ диибин.

Тугу да сүбэлиир кыах суох.

0
  • Lizanna50
    22.02.21

Кэьэй! Твоя жена умная! Поняла, что ты безнадега и не исправишься. Сразу на развод подает. Молодец. А то некоторые прощают и прощают бедные. Мамы, учите своих дочерей быть выше всего этого. Дайте своим дочерям понятие, что почти все мужики козлы и доверять им не стоит. Есть пьяницы, гуляки, педофилы, насильники, тираны. И пусть научатся выбирать себе в мужья только надежных. пусть не торопятся замужеством. Если и выходят за кого попало то пусть у них будет в таких случаях какая ни будь "подушка безопасности ". Финансовая независимость, своя квартира, хорошая работа.

3
  • Ardis
    22.02.21

Мне почему-то кажется что эту историю выдумала женщина. Это обычно у женщин есть такие четкие требования к тому что называть идеальной женой. Все прямо по полочкам разложено почему же эта жена золотая. Мужчины обычно не знают почему они любят. От лица мужчины эта история выглядела бы так: она была несносной стервой, но я любил ее несмотря ни на что.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Ardis,
      слишком много упрёков адресованных женщинам.
      История от лица мужской особи. Это факт.
      Может такое, конечно, и женщина пересказать, но посыл явно мужланский.

4
  • ДалбаарХотун
    22.02.21

Правильно что ушла, надеюсь не вернется

4
  • Lpt
    22.02.21

Сам виноват', поддался искушению (измене) , потерял семью , слабак.Теперь таким как ты в качестве жены подойдет только женщина легкого поведения .

4
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    22.02.21

Не простит,все уже не станет как прежде. Так что смирись

5
  • самопал
    22.02.21

Как ребенка ее обидел-уже не простит. Были бы постарше и не впервый раз-живут же некоторые пары и чесно рассказывают друг другу о похождениях на лево.

-1
  • 888lblaiya88
    888lblaiya88
    ЛБИАЛИЯ
    22.02.21

Если бы любил, не изменял бы.

5
  • шептун_смерти2
    22.02.21

обмен интересен?. я тебе свою которая изменяет раза 2 в год. пьет немного. а ты мне свою. просто мечта женщина у тебя.

-1
  • Киьи08
    22.02.21

Нужно время. И не надоедать

-1
  • zevs1
    22.02.21

Это тролль. Опять повелись. С другого города история

0
  • Md1
    Md1
    Matilda
    22.02.21

Ты предал ее доверие. Если даже простит, то к тому что было до вы уже не вернетесь.

4
  • MrFox
    23.02.21

успокойся если ты модельнйо внешности спортсмен то все что угодно простят. если обычный как и мы то держись)

-1
  • MrFox
    23.02.21

если бабы клеются зная что у тебя беременная наверное ты первое

-1
  • Lovebryulik
    23.02.21

Рука лицо.. Что за люди здесь тусят. Нормальные есть вообще??? После слова -порванки чуть не стошнило. Читать нет смысла 90% здешних писателей

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания