Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
знаете какая у меня мечта - хоть раз в жизни "полетать" не важно куда, а хотя важно-в теплые страны)
  576
хоть раз побывать где нить,, где тепло. и остаться там. если честно, то мне здесь плохо. хочу увидеть море..
валяться на пляже и ничего не делать. и хотя финансово я могу себе это позволить и работа у меня такая, что нужен только доступ в инет, но я никак не могу выйти из "зоны комфорта"
хотя какой это нах комфорт..
Ответов 19
  • Усталый_Айтишник
    Усталый_Айтишник
    Миньон
    Ветеран
    22.02.21

ни разу не был в воздухе

-3
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Я был на черном море в Сочи в 2018 г, в Адлере, там очень хорошо, советую, но есть один минус лететь долго а я боюсь самотета, прямо тресетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
  • plyhkin
    22.02.21

Многое потерял

1
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    22.02.21

Так слетайте. Для работы только доступ нужен? Прогер?

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи

Пока выбыдете только мечтать, жизнь пройдёт.

9
  • Испанка

Надо на море. Срочно)

0
  • LopostToliti

Вот и я, если честно, очень сильно хочу на море. Не летала уже три года никуда в принципе из Якутска, поэтому планы на это лето строить грандиозные, надеюсь что все получится. По крайней мере сейчас активно выбираю себе жильё, развлечения в Испании. Вот думаю может получиться даже яхту https://yachtcharterinspain.com/ арендовать, как считается реально в такую сумму вложиться?

0
  • Пошлый_Анимечник

джаст ду ит

0
  • Md1
    Md1
    Matilda

Возможность есть - бери и делай. Хоть завтра билеты покупай, я бы так и сделала. Люблю летать

0
  • Порш

Сейчас самое ближнее искупаться в море - Египет, 6 часов до Мск + 5 до Кира+часов на автобусе до Шарма или Хургады, и вуаля

0
  • Mynameissara
    Mynameissara
    Mynameissara

Оуу Шарм собираюсь как раз🥰🥰🥰
    Если бы не поездки вообще не работала бы.

0
  • Усталый_Айтишник
    Усталый_Айтишник
    Миньон
    Ветеран

мне нужна девушка-энергетик =)))) чтоб вытащила меня из "зоны комфорта" чтоб показала каково это путешествовать, жить сегодняшним днём. чтоб помогла мне потратить все мои накопления за 15 лет за один год. =))) и не жалеть об этом

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Усталый_Айтишник, это все конечно же прекрасно, только зачем ты девушке-энергетику? Гирей и обузой на ней висеть? Зачем ей тратить свое время на обучение тебя жизни здесь и сейчас!?

6
    • Порш

Усталый_Айтишник, то есть своё настоящее называешь зоной комфорта??? Не, ну всяк волен заблуждаться, но мне кажется ты в Глухой (мертвой) зоне, а не комфорта

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny

Бери билет и в путь! Нет на свете ничего лучше путешествий! А девушку с собой зачем брать, если ты свободен? Там познакомишься с новыми людьми! Курортный роман...оннук-манныкwinking face

2
  • Эстерхази

А я хочу в Австралию, говорят эта холодрыга в ближайшие 3 года будет везде кроме Австралии.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания