Как женщины гробят мужчин
9244  -    324
В большинстве знакомых семей преклонного возраста женщины в старости надолго переживали своих мужей. Причем мужья эти не погибали от каких-то происшествий, а умирали тихой, спокойной смертью. Взялся поизучать их образ жизни, и вот чего обнаружилось.

Какая-то часть этих мужиков были алкашами. Ну с ними все понятно.

Там где много не пили - после выхода на пенсию мужчины часто резко сокращали физическую активность. Раньше они хотя бы до остановки автобуса или автомобиля ходили пешком, и далее до работы и обратно, то теперь целыми днями сиднем сидели на диване смотрели телек, читали газетки.

Жены их каждый день колготились по хозяйству: 3 раза в день готовили еду, убирали квартиру и так далее.

В результате женщины своей хозяйской суетой обеспечивали себе каждодневную зарядку, а у мужиков вследствие гиподинамии развивалис - всякие там сердечные недостаточности, инсульты, инфаркты, и прочее.

Вот бедные мужики и помирали.
Лучший ответ
Оценили: 10
Ангелок_
Ангелок_
Эксперт
17 сентября

Т е мужики разлегились и влачили праздное существование, приведшее их к гибели, а угробили их женщины!?

Ответов 28 Написать ответ
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    17.09.20

Т е мужики разлегились и влачили праздное существование, приведшее их к гибели, а угробили их женщины!?

10
  • Анжелочка_с_печки
    17.09.20

Чего это они тогда бедные? Лентяи бытовые.

-2
  • Анжелочка_с_печки
    17.09.20

Сами себя в гроб загоняют, да еще и на жизнь жалуются.

-3
  • к
    к
    17.09.20

Анжелочка_с_печки и Ангелок_ - одна и та же дама? Или вы сговорились?

-2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.09.20

Поэтому нужен дом!
    Вот там мужику полно работы

10
    • Анжелочка_с_печки
      17.09.20

Мейвис, так автор и говорит про семейных людей

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      17.09.20

Анжелочка_с_печки, и только люди с интеллектом инфузории туфельки не поняли о чем речь. Речь о своём жилище, индивидуальном. Где сам топишь, сам скептики качаешь и много всего прочего. Пробка

3
    • Анжелочка_с_печки
      17.09.20

Ангелок_,

Цитата:

Жены их каждый день колготились по хозяйству: 3 раза в день готовили еду, убирали квартиру и так далее.

В результате женщины своей хозяйской суетой обеспечивали себе каждодневную зарядку, а у мужиков вследствие гиподинамии развивалис - всякие там сердечные недостаточности, инсульты, инфаркты, и прочее.

Вот бедные мужики и помирали.

Где жены их все это делали? В индивидуальном жилище от мужей? face with tears of joy
      Ой ты face with tears of joy

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

image

-3
  • мать
    мать
    17.09.20

У меня сын еще мал, но видя современное общество, я уже не хочу чтоб он женился.
    Ведь нормальных девушек, желающих учиться и работать единицы.
    Остальные халявщицы, хотят из мужиков бабло тянуть и лежать на диване, в соц сетях зависая.Когти наростят, морды накрасят, патлы прилепят и одно на уме- жопинг, салоны, гулянки, клубы и т п.
    А некоторые еще похлеще так им курорты заграничные подавай, шубы 10 штук, бриллианты и т п.
    А чтоб борщи варить, пельмени лепить, пироги печь, за детьми ухаживать и работать еще- это не для них.
    Уж лучше пусть живет один, в свое удовольствие, тратя деньги на себя, а не горбатясь на этих шалашовок.
    Лично у меня после окончания института нет ни дня перерыва в трудовом стаже, и зарплата все годы хорошая, наравне с мужем.
    А шалашовки эти халявщицы всегда найдут отговорки чтоб не работать.

-2
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    17.09.20

Согласен: моего отца ммаша угробила. А меня -лентяйка.

Но НЕ совсем - выжил.

Она теперь добивант

-1
  • qwaszx1953v
    17.09.20

Частично так, как пишет автор, я зимой в кпд лежу и смотрю телевизор, читаю книгу и все, а жена крутиться целый день, хорошо что дача есть с мая по октябрь я кручусь как белка. Работы полно огород, косить траву, сорняки, привоз воды, гараж, авто на мне.

0
Ответ на тему: Как женщины гробят мужчин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания