1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вы когда-нибудь сталкивались с чем-нибудь потусторонним?👻
  3919
Лучший ответ
Оценили: 20
Kosulin
16 сентября

Было такое. Мне было 19 лет. Уехал на учебу в город. Дома не был четыре месяца. В январе поехал в первый раз навестить родителей. Хотел устроить им сюрприз, ничего не сказал, приехал рано утром, в шестом часу. Открыл дверь ключом, только сумку поставил, как мне в ноги кошка бросилась, любимица моя Сонька. Я ее погладил, она трется о ноги, мурлычет, радуется. Пошел в комнату, электричество не стал включать. Так в полумраке разделся и лег в постель. Чувствую Сонька в клубочек свернулась в ногах, она так частенько спала, согревала меня зимой :) Просыпаюсь в двенадцатом часу, выхожу на кухню, мама конечно в радостный визг, зацеловала меня, за обнимала. Ну и обиделась чуток, что не сообщил им заранее что приеду, они бы с отцом и братьями организовали встречу. Говорю, что все в порядке, меня мол Сонька встретила, не сказать что никто. Только сказал, мать в лице переменилась. Как говорит Сонька встретила? Отвечаю, обычным макаром, сперва все о ноги терлась, а потом заснули с ней, кстати спрашиваю где она? Хотел позвать, а мама села и говорит, что через месяц после моего отъезда, Соньку сбила машина. Они ее похоронили у забора в кустах. Мне не сказали, не хотели расстраивать. Вот такие вышли пироги. После завтрака отнес Соньке на могилку, кусочек колбаски и сыра, ее любимое лакомство...

Ответов 227 Написать ответ
  • SuperGosha
    SuperGosha
    СуперГоша
    16.09.20

Было дело и не раз, вижу будущее, прошлое и настоящее.. Шучу конечно. Может быть что-то такое есть, но оно явно нам не помогает когда человек голодает или мерзнет..

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    16.09.20

Оно не по ту сторону...оно уже здесссссь...

0
  • Испанка
    16.09.20

Да, в день похорон человек приходил. Ну, этот человек, которого хоронили.

6
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    16.09.20

Было дело с домовым как то вышел на связьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    16.09.20

Хочешь расскажу историю про адову белку которая чуть на разрушила семью, муж чуть жену в дурку не сдал

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    16.09.20

Расскажите...люблю такие историиghost

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      16.09.20

BonnieBunny,
      История о мертвой белке...

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

22
    • BonnieBunny
      BonnieBunny
      BonnieBunny
      Профи
      16.09.20

Mr_Lex, хах🤣

4
    • Пенсионерка
      Пенсионерка
      18.09.20

Mr_Lex, сюрпризface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Испанка
    16.09.20

Есть форум Х-фаил, там этого добра навалом. Еще в дневниках у Тимида или Тимира тоже всякие байки люди пишут

0
  • Испанка
    16.09.20

Короче, мне кажется, что я писала уже где-то эту историю про белую женщину. Явно тут.
    Короче в лагере все укутывались в простыни и бегали пугали друг друга, типа белая женщина. Из года в год была эта дикая игра. Мы с девчонками несколько раз пытались пойти посмотреть на нее за территорию лагеря ночью, но каждый раз засыпали. И вот, однажды, ночью

0
  • Зомбива
    16.09.20

Каждый человек сталкивается с этим, просто замечают это чувствительные люди.

0
  • Испанка
    16.09.20

И вот однажды ночью я проснулась и увидела призрака напротив кровати. Это была молодая девушка, красивая, с длинными волосами. Она была в длинном платье,стояла и смотрела в стену. Не чем от человека не отличалась, только она была как из белого газа что- ли. Я хотела закричать, но на меня напал ступор.Я смогла закрыть глаза, а когда открыла, то ее уже не было, а в комнате был туман, который уходил в стену. Конечно, мне, 12-летнему ребенку никто не поверил. Но, это было, и было это наяву.

1
  • Испанка
    16.09.20

А в день похорон свекрови, она сама приходила. У нас плита газовая, но зажигается сама, а у нее дома надо спичками зажигать. В тот день я утром встала и начала искать спички, чтобы зажечь плиту, хотя мы уже переехали как пять лет и спичками не пользовались. Говорят, что мертвые три дня до похорон с нами очень близко, но из-за за того, что мы в трауре, печали мы их не слышим. Так что, я верю, что никто не умирает.

2
  • Лежу на диване, телек смотрю
    Лежу на диване, телек смотрю
    16.09.20

А я как-то зашел на форум X-files - и там было много, много потустороннего.

1
  • Испанка
    16.09.20

Еще мне дочь моя снилась, когда у меня не было ее. Она сказала, мол, мамочка я скоро приду. Снилась она примерно в семи летнем возрасте, как раз через семь лет и пришла. После этого сна наутро перепутали меня с кем-то и поздравили в ок с рождением дочери 🤣
    Ну, чо там, мне пора таблетки пить🤣🤣🤣
    Ваши- то где истории

0
  • МатершинНик
    МатершинНик
    Юра
    Ветеран
    16.09.20

с идиотами по ту сторону монитора.....

1
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    16.09.20

В студенчестве я жила в общежитии. Мы жили в крайней комнате на этаже, через две двери по нашей стороне был общий женский туалет. Напротив него-общая умывальная, а рядом-кухня. Этаж представлял собой длинный сплошной коридор. На другом конце жила преподавательница с ребенком. Больше на этаже детей не было.

Как- то ночью мне очень захотелось в туалет. Я разбудила подругу и мы в полудреме пошеркали из комнаты. Я вышла первой. На этаже свет горел лишь в аварийной лампой в конце коридора, а свет от лестницы светил прямо на вход кухни. Полумрак. Никого.
    Только выйдя из комнаты, я увидела, что силуэт ребенок забежал в умывальню или кухню. Моя подруга немного замешкалась в комнате, а я пробурчала себе под нос что-то вроде:"Одьэ...Не в тему"(это на мысли о том, что ночью ребенок ходит по общаге, а нас заставляют после отбоя из комнат не высовываться). Подркга ввшла и спрашивает, че я там бурчу. Я ответила ей, что не в тему тут бегает ребенок...если мама препод, то все можно?
    И вот мы приближаемся к двери туалета, и мне стало любопытно, я мимоходом заглянула в умывальню, но там никого не было, тоже самое и на кухне.
    Конечно ж я очканула и мы убежали в комнатуsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Каа
    Каа
    16.09.20

У меня было,ехал на лодке осенью ,уже стемнело рядом был старый рубленый домик.Заехал,чай вскипятил ,накормил огонь,покушал и спать .В спальник залез и уснул,проснулся холодно и темно,мелкий дождь. Смотрю на улице в спальнике!:(((

1
  • Achilles_
    16.09.20

image
    хороший фильмец , рекомендую

3
  • Пробоксер_соточник
    Пробоксер_соточник
    Пробоксер
    Ветеран
    16.09.20

Кто то удаляет мои топы и комментарии

0
  • .
    .
    16.09.20

Было реально раза три. Но рассказывать не буду. Моя если прочтёт вычислит сразу. Тогда мне кастрации не избежать. Ох и ревнивая у меня она.
    Хотя она тут не сидит и не заходит. Может и знакомые сидят её.

0
    • Испанка
      16.09.20

., вот ты зашел, чтоб нам это рассказать. Это реально страшно, если даже анонимно нельзя🤣

4
    • Каа
      Каа
      16.09.20

., Расскажи!!!!

0
    • .
      .
      16.09.20

Испанка, поверьте на слово хорошая.
      Яйца дороже

0
    • .
      .
      16.09.20

Испанка, могу сказать только то что первые разы не видел в глаза, но слышал и ощущал.
      На третий раз, каюсь не выдержал и отымел. Но эту часть я своей не до расказал.
      По этому боюсь.

0
    • Испанка
      16.09.20

., будь осторожен, а то опять троллить начнем smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • .
      .
      16.09.20

Испанка, я серьёзно. Её на этом участке дороги ночью время от времени видят люди. А я не знал и уболтал. Какая то странная она не по сезону одета. И вопросы какие-то странные были. Но у меня то видя такую-то красоту работает не разум)) Могу сказать только то что она остывшая.

0
    • BonnieBunny
      BonnieBunny
      BonnieBunny
      Профи
      16.09.20

.,
      image

1
    • .
      .
      16.09.20

Испанка, я сам офигел, когда услышал 2 года назад что ее в такой же одежде и с этого же места подвезли до того места где она и у меня вышла. Окатца она умерла там ещё давно, замерзла.

0
    • Испанка
      16.09.20

., зря я попросила рассказать, что-то жутковато)

0
    • .
      .
      16.09.20

Испанка, единственное что меня насторожило это её вопрос. Ты меня не боишься?
      Тогда я посмотрел на её, глаза не такие как у живого человека. Но мне было пофиг, я почти её уболтал

0
    • Испанка
      16.09.20

., вот, а как ты с ней разговаривал, она перед тобой как человек была, как плоть?

0
    • .
      .
      16.09.20

Испанка, да как человек и плоть. Конец лета. Ночь где-то 2-3 часа ночи. Еду смотрю из леса бежит и машет. Одежда по осени. Дождя не было но она вся мокрая и замерзшая. Я её на переднее пассажирское. Печку на полную жара она не как не отходит. Сказать пьяная, запаха нет. Спрашиваю отогрелась, она да. Трогаю за ладони холодная. Несколько раз спросила не страшно? Спрашиваю что ты тут так далеко делаешь говорит парень оставил.

0
    • ext_phone_HgW9i9eez0
      17.09.20

., ну, долго тебя уговаривать не пришлосьgrinning face with smiling eyes

3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    16.09.20

Было разов три в отрочестве, и один раз глобально уже недавно

0
    • f__lix
      f__lix
      your EXclusive
      Ветеран
      16.09.20

Испанка, в моей манере рассказа, это будет уже повествование, и больше похоже на художественный вымысел. Поэтому, давайте побережим до следующего раза, где я без преувеличения расскажу наиболее интересно и атмосферно на какой нибудь встрече, за углями в мангале, в кромешной тьме и стаканом чего нибудь согревающего.

0
    • Испанка
      16.09.20

f__lix, мне нравится твоя манера повествования, без прикола говорю. Когда мы все собиремся форумом, боюсь я состарюсь smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
      Хорошо, поняла, сейчас нет желания писать.

0
    • f__lix
      f__lix
      your EXclusive
      Ветеран
      16.09.20

Испанка, какая досада, что я не люблю литературу, а деловое письмо всегда путают с какими нибудь, старыми и сентиментальными фантазерами. Девушка. Я не тот романтик поэт, которого вы представляете в своей голове, я мизантроп и страшный циник.

0
    • Испанка
      16.09.20

f__lix, пусть будет так, зато честно.

0
    • f__lix
      f__lix
      your EXclusive
      Ветеран
      16.09.20

Испанка, о честности могу сказать, что если бы вы дали мне больше информации о своих физических данных, к примеру размера груди и бёдер, то может быть я, сравнил бы вас с другими пользователями МиЖа, с которыми мне приходилось общаться более дружественно. Например в целях знакомства, или безудержного желания наставить на путь истинный, потому что в интернетах кто-то не прав.

0
  • Kosulin
    16.09.20

Было такое. Мне было 19 лет. Уехал на учебу в город. Дома не был четыре месяца. В январе поехал в первый раз навестить родителей. Хотел устроить им сюрприз, ничего не сказал, приехал рано утром, в шестом часу. Открыл дверь ключом, только сумку поставил, как мне в ноги кошка бросилась, любимица моя Сонька. Я ее погладил, она трется о ноги, мурлычет, радуется. Пошел в комнату, электричество не стал включать. Так в полумраке разделся и лег в постель. Чувствую Сонька в клубочек свернулась в ногах, она так частенько спала, согревала меня зимой :) Просыпаюсь в двенадцатом часу, выхожу на кухню, мама конечно в радостный визг, зацеловала меня, за обнимала. Ну и обиделась чуток, что не сообщил им заранее что приеду, они бы с отцом и братьями организовали встречу. Говорю, что все в порядке, меня мол Сонька встретила, не сказать что никто. Только сказал, мать в лице переменилась. Как говорит Сонька встретила? Отвечаю, обычным макаром, сперва все о ноги терлась, а потом заснули с ней, кстати спрашиваю где она? Хотел позвать, а мама села и говорит, что через месяц после моего отъезда, Соньку сбила машина. Они ее похоронили у забора в кустах. Мне не сказали, не хотели расстраивать. Вот такие вышли пироги. После завтрака отнес Соньке на могилку, кусочек колбаски и сыра, ее любимое лакомство...

20
    • Испанка
      16.09.20

Kosulin, вот и скажи, что мертвые не живы) Это удивительно!

0
    • Каа
      Каа
      16.09.20

Kosulin, Жалко Соньку(((

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      16.09.20

Каа, много таких историй говорят было в войну и после войны.
      Приходит солдат ночью с фронта.
      Жена встречает , кормит и спит с мужем.
      На утро его нет .
      Она думает ушёл куда то рано.
      Смотрит ...вроде еда вчерашняя не тронута.
      Странно , но не придает большого значения .
      Радость же дома !
      А тут похоронку приносят.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    16.09.20

Я магнит для всего этого.
    Иногда тяжко .
    Думаю матом: зачем я это видела?

3
    • Испанка
      16.09.20

Мейвис, такая же фигня. Это нервирует. Не знаю как живут ясновидящие, но думаю это очень забирает у них энергию.

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      16.09.20

Испанка, не отдыхаешь
      Понимаю.
      Иногда всё предельно ясно, но и от этого не легче.
      А иногда не понимаешь что к чему , но знаешь , что не пустой сон и ждешь.
      И когда сбывается ты просто офигеваешь.

0
    • Интересно
      Интересно
      16.09.20

Мейвис, кстати у меня в армии, это боялось матерных слов. Он меня постоянно по началу доставал. Я как начну его материть он тут же все поправит.

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      16.09.20

Интересно, да ) говорят ,когда домовой душит надо материться.
      Наука объясняет это явление конечно

0
  • Порш
    16.09.20

Хм, как сюда захожу, так и вижу, одни потусторонниеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    16.09.20

Сон или не сон ...приходит женщина якутка .
    Статная , красивая .
    И говорит , что она пришла за бабушкой.
    Мы с ней понимающе смотрим друг на друга .
    Я понимаю , что она ее будет туда провожать .
    Спрашиваю : а как Вас зовут ?
    Она: Ниточка!
    И так плечами пожала.
    Бабушка ушла через два дня.

3
    • Испанка
      16.09.20

Мейвис, О_о.Блин, а чо все под вечер начали писать на ночь, как теперь уснуть))))

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      16.09.20

Испанка, мне стало страшно)

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      16.09.20

Испанка, этим летом умер один мужик .
      И честно говоря , я с подругой о нем не очень хорошо рассуждали.
      И в какой то момент в душу пробрался холодок страха.
      Я встала и вкл.телевизор, пошла закрыла дверь, балкон .
      Я ощущала страх.
      И решила это скпзать подруге.
      Она говорит: я молчу и не хочу тебя пугать просто .
      Но раз ты заговорила сама об этом , то скажу.
      У меня сейчас из стенки вылетел чарон со всякой мелочью и всё по залу разлетелось .
      Я вкл свет и закрыла балкон.
      Ппц! Мы у него прощения попросили и закрыли тему.

3
  • Rapoo
    16.09.20

https://youtu.be/I55jIgPB2kc
    Садхгуру обьясняет про это

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    16.09.20

Очень часто снится знакомый парень покойный.
    Я его проверяю во сне ) я как бы контролирую что ли сон ...
    Например, я спрашиваю: а тебе сколько лет то ?
    Он : ты же знаешь ...36
    Этим летом ему бы исполнилось 36.
    И я понимаю , что он на связи.

0
  • Прости Господи
    Прости Господи
    16.09.20

Вызывайте Сергея Дружко ,,, да да и бригаду с Котенко

0
  • Чээкэчээнэ
    16.09.20

Было. 2 эпизода запомнились навсегда. Если интересно, могу рассказать.

0
  • уазл
    17.09.20

НЛО видел, это было в армии.

1
  • уазл
    17.09.20

Светящийся объект в далёк двигался по не логичной траектории и за пять секунд переместился почти на 180 градусов без звука.

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    17.09.20

А я со своей умершей подругой разговаривала на кладбище. На её могилке года через три после её смерти.
    Жутковато до сих пор.
    А мама ко мне иногда во сне приходит и предупреждает о чем-либо.

0
  • Fantazery
    Fantazery
    17.09.20

Живых надо бояться

1
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Не
    Ветеран
    17.09.20

Стараюсь не заморачиваться, даже если что то вижу и слышу. Думаю у всего есть разумное объяснение. И согласна с предыдущим коментом: "бояться надо живых"

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    17.09.20

Вчера вечером побоялась перед сном читать свой же топ🤣🤣🤣

6
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Профи
    17.09.20

Два раза в жизни

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Профи
    17.09.20

Потом. На едене. Тёмной-тёмной ночью, в тёмной-тёмной комнате...

0
  • .
    .
    17.09.20

Как спалось?

0
  • iekke
    17.09.20

Сталкивались, знаем. И не раз. Страшно даже рассказывать. Может напишу как нибудь сценарий для фильма ужасов. Реально страшный фильм получился бы

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    17.09.20

как у вас тут,брр

0
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    17.09.20

Однажды спал в деревне один в доме, летом, откуда родственники давно переехали в город. Рядом с комнатой, где я спал, была смежная комната и стенка с щелью между печью и ней. Так вот, просыпаюсь неожиданно в час ночи, в щель пробивается неровный желтый свет от свечи,и женские голоса раздаются, хотя помнил, что двери закрывал на крюк. Но сильно не испугался, подумал что сон, да и заснул. Спустя два дня проснулся от дикой боли в животе, пришлось ехать в город, сказали кишечный грипп. Потом, через несколько лет снился сон, как будто я захожу в этот дом, в доме темно, никого нет, но из той самой комнаты виден свет от свечи, и такое ощущение, как будто дом зовет, приказывает разжечь печку. Я несколько раз пытаюсь разжечь дрова, но спички все время гаснут. Гаснут и гаснут, зажигаю и они тут же начинают гаснуть, как будто сырые, просыпаюсь с мурашками по коже. Этот сон повторялся 3 раза.
    Иногда снится покойная тетя, сидим с ней разговариваем, и мысля такая, оказывается люди могут воскрешать, и ее извлекли из могилы. А она сидит, кутается в плед, видно, холодно было ей в могиле, иногда у нее ошметки земли на лице и волосах

0
  • DollBoy
    17.09.20

Сплю как то в общаге, просыпаюсь посреди ночи, вижу около оконной занавески тень большой парит, укутавшись в одеяло и отвернувшись от окна уснул дальше. Не знаю, может это мне снилось

0
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

раньше я видела призраков, и вещие сны но сейчас нет. Было это в 2003 году. В деревне. Я с подругой пошли в магазин. Шел мелкий дождь. И вижу стоят маленькие дети. Мальчик и девочка одеты как 80-90 ых годов и так тихо. Конечно моя подруга ничего не видела у меня по спине мурашки пробежали, потом этих детей я видела в заброшенном здании. У сельчан спрашивала, что за здание они сказали старый садик. Они оттуда выглыдывали. Так тихо без шума. В той же деревне видела умершего молодого человека. Ребята только его похоронили а он рядом с ними сидел, и так грустно смотрел. Моя подруга удивилась, что со мной, но я ничего ей не сказала. А тот паренек к сожалению умер не хорошей смертью. По национальности он был латыш, но говорил на якутском. Очень красивый был. Из города возвращался домой но сел не в ту машину. Ребята не хорошие попались. Избили до полусмерти пальцы сломали. Избили из за того, что на лицо русский, но говорит на якутском языке. Тело выбросили под весну его нашли. И видела его рядом сидел со своими друзьями. Помню как он смотрел на меня. Бедный. Земля пусть им будет пухом. Пусть не мучаются.

1
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

2015 умер мой бывший. Приходил во сне попросил у меня прощение. Сказал: " Лена прости меня", только в 2016 узнала, что его уже нет.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.09.20

А мне часто снился парнишка , который в юности меня замуж звал .
    Во сне я от него всё время убегала , пряталась .
    И вот опять такой сон он догоняет меня и что то говорит , а я не хочу его слушать и глаза отвожу.
    Проснулась в нервяке каком-то.
    В этот день я случайно узнала , что он давно пропал безвести .
    Уже несколько лет нет его.

0
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

так что всё существует. Не делайте зла. Природу храните, людей цените. Карма она есть. Моя бабушка отца мать была удаганкой. Приходила ко мне во сне. Вся в лохмотьях, страшная была забрала меня. В первый раз она приходила, когда я родилась к моей маме. Говорила отдай дочь мне все равно не сможешь за ней присмотреть, мама не отдала но на утро я заболела. Была новорожденной. Но потом она пришла ко мне во сне, когда мне было 7 лет. Забрала же все таки. Все мои сидели на кухне. Так и ничего не смогли сделать. Как она и говорила, что мама не сможет за мной смотреть сбылось. Мои родители умерли. Я осталось сиротой, но какая- то сила меня всю жизнь оберегала. У меня есть семья, работа. Я счастлива. К тем мирам отношусь серьезно. И к нашим традициям.

0
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

очень странно, когда я родилась у нас была собака белка, и кто хотел посиотреть на меня она не подпускала. Еще родственница меня столкнула с люльки чуть не упала, мой брат подбежал. Дрались. Она хотела меня наверное убить.

0
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

Может быть я ведьма, шучу. Когда люди делали мне плохо, им в ответ тоже было очень плохо. Безнаказанно так просто не жили.

0
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

Всем мира и добра.

3
  • LoliPok
    17.09.20

Одна знакомая, очень трезво мыслящая, рассказывала, что потеряли документы или что то типа того. Когда срочно понадобились, пошли к ясновидящему. Потом нашли, и совпадения со словами ясновидящего были. Другая рассказывала, что снимали недорого квартиру. И всей семье снился одинаковый сон. Что ночью дверь открывается, входит человек и краем одеяла душит спящего. Пошли типа к кому положено, и тот сказал, что нужно отодвинуть большой шкаф, достать оттуда завернутую в тряпку тетрадь, и не развязывая и не читая, сжечь. Так все и оказалось, и все прекратилось. Это тоже знакомая очень рационально мыслящая. И тоже не атеистка. Хотя на бабки её развести как конфетку у ребёнка отобрать. Сама не сталкивалась и не горю желанием.

0
  • Янна
    Янна
    17.09.20

К сожалению, да. Домовые точно существуют.

0
  • Naprolomer
    17.09.20

Как то в молодости бухал, и не помню как оказался дома.

1
  • Naprolomer
    17.09.20

А во единственный серьезный случай который мне запомнился с детства, тогда мне было лет 10, обычный вечер, но вот когда мать отводила мыть руки зубы, видел как в окне мелькало что-то черное, я еще так удивился и пытался сказать матери мол смотри что это, и вот перед сном лежа в кровати, тоже смотрю в окно и эта сущность так же мелькает, будто тень, ну вообщем я почему то совсем не боялся, разве что был удивлен слегка, так и уснул. Проснулся глубокой ночью со страшной температурой, было реально плохо, хотел позвать мать, но вдруг услышал как мои тапочки начали шуметь, как будто их кто-то или что-то надело и пошло в сторону двери от кровати, естественно я подумал что это моя сестра, но когда я оглянулся на соседнюю кровать и увидел её спящую мне прям стало очень жутко и страшно, в итоге укрылся полностью одеялом и что есть мочи закрыл глаза. На утро специально решил проверить местоположение тапочек, и они лежали прямо у двери, даже сейчас не могу найти объяснения.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.09.20

Белая ночь.
    Я поливаю клумбу из лейки и боковым зрением вижу старушку в платочке и синем плаще , стоит и смотрит на меня .
    Я стала медленнее поливать , чтоб ее разглядеть.
    Я знаю , что подниму голову и никого не будет.
    Я знаю, что она знает , что я ее вижу.
    Я не боюсь)
    Она исчезла.
    Я тут же мужу иду рассказываю .
    Он уже перестал подсмеиваться надо мной )
    Даже не дослушав описания старушки начал описывать ее сам .
    Сказал , что это их родственница .Она тут первая поселилась и потом вся родня подтянулась.
    Как говорится пришла посмотреть на новую хозяйку.
    Я одобрена.
    Мне очень хорошо дома.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.09.20

Было это во времена Болталки и модемов ) до полночи засиделась перед компом .
    Дома была одна ( гор.квартира центр)
    Чувствовала что мне как то неуютно , еще подумала ,что наверное просто простыла и заболею.
    Ладно ...пошла спать ( дома была одна)
    Легла в спальне , на бок спиной к двери - лицом к окну .
    Смотрю на дом напротив , вижу где то свет в окнах и не понимаю что происходит...но что то необычное.
    У меня начинает холодеть все внутри..
    Я слышу , что по залу ходит кто то кругами и вроде что то шепчет.
    Мне так страшно! Я не могу пошевелиться.
    Как то я понимаю , что он карлик ? Как не знаю.
    Оцепенение прошло я встала вкл свет и телек.

0
  • qweasd_
    17.09.20

Нет ничего потустороннего в это брехню верят лишь, необразованные глупые (особенно с улусов или с глухих улусов) люди либо люди которые еще сняли свои розовые очки. Байки это конечно здорово и мурашки по коже, но не более

0
  • Бывший ребенок
    Бывший ребенок
    17.09.20

В летнюю жару на полу спал. Снится мне что подходит ко мне типичный инопланетянин: зеленый, огромные глаза, сам без носа, и тянется своим лицом к моему лицу. В ужасе просыпаюсь, открываю глаза - а это кот подошел и мордой своей мне в нос тычется.

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.09.20

Бывший ребенок, возможно это не кот?)

0
    • Бывший ребенок
      Бывший ребенок
      17.09.20

Мейвис, ну как не кот, если выглядел как мой кот. Кто же это еще мог быть?

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.09.20

Бывший ребенок, ну почему ты так уверен , что это просто кот?)простой кот? ) может его завербовали инопланетяне и внедрили итд)

1
    • Бывший ребенок
      Бывший ребенок
      17.09.20

Мейвис, тогда никому верить нельзя. И любой человек может оказаться ИХ агентом!

Советую посмотреть на эту тему фильм Прибытие - очень впечатляет. Их есть несколько с одинаковым названием, имеется в виду Прибытие 1996 года выпуска, с Чарли Шином, про астронома Земински, который имел несчастье обнаружить радиосигнал из космоса. Там все относительно благополучно закончилось. А в реальной жизни может получиться совсем не так.

0
  • Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi Mertvets
    17.09.20

А вот реальная история с известными и в реале, и в виртуале людьми:

https://dnevniki.ykt.ru/izyskannyi_mertvets/736653

Ничего более страшного и необъяснИМого в моей жизни ещё не было. После этого столкновения с привидением, у меня стойкая нелюбовь к фильмам ужасов и побаиваюсь темноты, когда один.

0
  • LoliPok
    17.09.20

Также вечером однажды на улице видела двух инопланетян. Так как бежать было поздно, сделала вид, что ничего особенного и постаралась пройти мимо как ни в чем не бывало. Они были в тёмных очках в сумерки, но я чувствовала, что смотрят на меня. Теперь в ту сторону хожу только в яркий день, предварительно посмотрев, нет ли кого подозрительного. В другом месте видела типа плоского человека, забыла как его называли. Слайдермен что ли или как то так. Издалека в темноте приняла за обычного человека и поняла только достаточно приблизившись. Опять бежать поздно. Он стоял, а я чуть не наложила кирпичей что называется. Он заметил видимо и отошёл в сторону. Дал мне пройти. Значит добрый. При анализе произошедшего позднее поняла, что нормальный человек ни за что бы не ушёл с дороги в темноту как этот.

0
  • СарУмян
    17.09.20

да, дядя Коля с 3 подъезда как выпьет, сразу в монстра превращается

0
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    17.09.20

ХЗ: деревены стирали мне(раньше). Но я - атеисст : НЕ верил..

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.09.20

Это было с моей мл сестрой .
    Она была беременна вторым ребенком и через месяц примерно рожать .
    Уснула днем.
    Просыпается в дверях уличных стоит монашка ..печально так смотрит.
    Сестра подумала : интересно как зашла? Что то наверное попросит..
    И монашка пропала.
    Сестра как бы пришла в себя сидя на диване .
    Говорит так и не поняла что это ? Сон , но я ведь сидела.
    Короче , решили , что просто к родам.
    Беременность отличная.
    Родила она девочку 20 сент .
    Назвали Мария в честь Богородицы т.к это праздник церковный .
    Через три дня начался ужас , который я не буду описывать.
    Девочка у нас умерла .
    Были похороны.
    Иногда снится что типа дет дома и нас туда не пускают и говорят все хорошо у нее .
    Иногда просят для нее карандаши .
    Моя сестра знает , что она там взрослеет , ей бы уже было 11 лет

0
  • Ловец снов
    Ловец снов
    17.09.20

Создали тему, теперь полночи заснуть не смогу и в каждом темном углу будет мерещиться всяка нечисть persevering face

0
  • Xabyryyc
    Xabyryyc
    гавриил андросов
    17.09.20

Абааhы баар, меккуhумэн.

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    17.09.20

Кстати, я много раз слышала о том, как в детских летних круглосуточным лагерях кроватки прыгают. Никогда не верила, но один раз сама почувствовала эту вибрацию. Заснула днем, в комнате и вообще, в корпусе была одна. Проснулась от того, что меня будто в поезде потряхивает.Вылетела пробкойsmiling face with open mouth and cold sweat
    Короче, я всегда бегу от проблемsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • .
    .
    17.09.20

Я верю во всё это. Потому как эти 3 случая были со мной с бабайками.
    И у меня жена тоже владеет какими то возможностями.
    И вот один из ее возможностей. У нас есть квартира, мы её здавали. И в ней убили арендатора. Это было давно до знакомства с моей. Так вот после знакомства мы с моей жили в этой квартире. Я не стал рассказывать ей про это убийство, чтобы она не захотела переехать. Прожили год. И она сказала что мне не нравится квартира давай переедем, поживем на арендованной. Мне говорит кажется что в этом доме кто-то следит за мной. Ладно переехали. Пожили на аренде года 3. Но это деньги на ветер. А этот дом сдавали. И вот мы обратно переехали в эту квартиру. И после первой же ночи она мне говорит. Ко мне во сне приходил мужчина. И описала всё в точности как тот убиенных выглядел и рост и габариты, описания лица и даже одежду в чем его убили. Я был в шоке. Я не чего ей не рассказывал не хотел её пугать.
    Спрашиваю и что он? Она мне говорит, он был очень рад что мы снова приехали. И он ей рассказал что он живёт у нас в ванной.
    Я был вообще в ауте.
    Мне пришлось всё ей рассказать.
    Так что есть очевидное и невероятное

0
    • поцык
      поцык
      17.09.20

боня посмотри фильм синестер 1-2 опкакаешся

0
    • BonnieBunny
      BonnieBunny
      BonnieBunny
      Профи
      17.09.20

поцык, я смотрела...ну...такое себе...мне когда - то очень понравился фильм"Другие" с Николь Кидман...И "Женщина в черном"1 часть...И еще очень давно в кинотеатре мы смотрели фильм"Кукольник"...азиатский ужастик, мне он казался супер жуткимsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • .
    .
    17.09.20

Я верю во всё это. Потому как эти 3 случая были со мной с бабайками.
    И у меня жена тоже владеет какими то возможностями.
    И вот один из ее возможностей. У нас есть квартира, мы её здавали. И в ней убили арендатора. Это было давно до знакомства с моей. Так вот после знакомства мы с моей жили в этой квартире. Я не стал рассказывать ей про это убийство, чтобы она не захотела переехать. Прожили год. И она сказала что мне не нравится квартира давай переедем, поживем на арендованной. Мне говорит кажется что в этом доме кто-то следит за мной. Ладно переехали. Пожили на аренде года 3. Но это деньги на ветер. А этот дом сдавали. И вот мы обратно переехали в эту квартиру. И после первой же ночи она мне говорит. Ко мне во сне приходил мужчина. И описала всё в точности как тот убиенных выглядел и рост и габариты, описания лица и даже одежду в чем его убили. Я был в шоке. Я не чего ей не рассказывал не хотел её пугать.
    Спрашиваю и что он? Она мне говорит, он был очень рад что мы снова приехали. И он ей рассказал что он живёт у нас в ванной.
    Я был вообще в ауте.
    Мне пришлось всё ей рассказать.
    Так что есть очевидное и невероятное

0
  • поц
    поц
    17.09.20

ты уже повторяешся чудик ты не бот случайно копипаст

0
  • Виктор
    Виктор
    17.09.20

Наш мир далеко не единственный
    Об этом знает даже ребёнок
    И вопросов на которых нет ответа, достаточно много
    Как объяснить например человека, который тебя не знает, при этом может рассказать о тебе, такие сокровенные вещи, о которых не знает ни одна душа.
    Просто фантастика, скажете вы!
    Но это реальность...

0
  • Mariia2015
    18.09.20

Кто-нибудь соберите желающих посидеть у костра рассказывать такие случаи.

0
  • Тру Стори
    Тру Стори
    18.09.20

В деревне где я рос в центре села был клуб на площадке Клуба были несколько ямочек неровностей весной там образовывались лужи, после наводнения в конце 20 века из берегового обрыва где была площадка начали выпадать человеческие останки скелеты , как оказалось там было кладбище в начале 20 века, скелеты выпадали с останками ружей и кожаной одеждой , раньше так хоронили у скелетов были ещё рыжие волосы, мне тогда было 14 лет, всякие не хорошие вещи случались в этом районе, например во время свадьбы летом 70х годов началась гроза и ураган , ураган повалил дерево и это дерево придавила жениха и невесту насмерть...

0
    • BonnieBunny
      BonnieBunny
      BonnieBunny
      Профи
      18.09.20

Тру Стори, капец...у нас в поселке был случай, когда молодожены попали в ДТП и погибли в день свадьбы...

0
    • игорь
      игорь
      18.09.20

BonnieBunny, привет расказывай что да как

0
    • BonnieBunny
      BonnieBunny
      BonnieBunny
      Профи
      18.09.20

игорь, я тогда еще не родилась, это было очень давно...А еще был случай, молодежь(от 20-25 лет) поехали отдыхать на природу...и вот, вечером,девушка присела за машину своего парня пописать...И ровно ее парню пришло в голову завести свою машину и дать задний ход...и он задавил свою любимую...насмерть...а машина у него такая, типа ЗиЛ была

0
    • игорь
      игорь
      18.09.20

BonnieBunny, а да я знаю эту историю тока ее не задавило а ........

0
    • BonnieBunny
      BonnieBunny
      BonnieBunny
      Профи
      18.09.20

игорь, наверное, это другая история...Я точно знаю, что это был смертельный случай, т.к. эта девушка только закончила ВУЗ и 1 год преподавала у нас в классе русский язык...Мы тогда пятиклашками были и прям любили ее, молодая, красивая, добрая...бедняжка...

0
    • игорь
      игорь
      18.09.20

BonnieBunny, по этому поводу предлагаю встретится и повспоминать про те годы за чашкой кофе в постели

0
  • Тру Стори
    Тру Стори
    18.09.20

Ребята пацаны моего возраста начали собирать из костей целый скелет Человека, так как кости были разбросаны , почти все собрали но не хватало ступни у скелета, тогда один парень начал глумится над скелетом мол безгногий скелет Итд, осенью того года он наступил на ржавый гвоздь началась гангрена и ему отрезали ступню ...

0
  • Якутенок
    Якутенок
    18.09.20

У меня раньше часто было, по ночам умершие приходили, монахов во сне сидела (и они правда к смерти), боюсь старых домов. Во сне иногда на новом месте приходят духи (когда то ли спишь, то ли нет и тебя то душат, то заваливаются на тебя, сказать ничего не можешь) теней практически не видела, видела отчетливые силуэты, которые парят. Ну или ведут себя как живые. Несколько раз досконально описывала умерших людей, которых при жизни не знала (родственников мужа). В детстве и подростковом возрасте было часто, сейчас реже. Раньше заранее знала, что сегодня кто-то придет или приснится. Домовенка видела - черненького как комочек шерсти жесткой и глазки бусинки. Сказала ему "чур меня" он укатился. Из за этого есть стах темноты, особенно в частном доме. Постоянно кажется, что кто-то в окна заглядывает. Поэтому не люблю ездить в деревни, да и не к кому честно говоря. В якутских деревнях и селах прям везде духи, как мне кажется. А так для меня очень интересный топик. Рада, что я не одна такая, что есть люди с похожими переживаниями.

0
  • valechka_makarova
    valechka_makarova
    Ветеран
    18.09.20

Я видела домовых они правда существуют безобидные существа видела в детстве постоянно разговаривала с ними, сейчас вижу, но только там где есть дети)))

0
    • valechka_makarova
      valechka_makarova
      Ветеран
      18.09.20

Перед смертью близких за несколько дней слышу, как громко стучатся в дверь, открываю никого, и я уже точно знаю что кто-то покинет ((( таким образом они приходят прощаться!pensive facepensive facepensive face

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    18.09.20

Кстати, еще расскажу о одной учительнице из нашего поселка. Была она молодая, учительница младших классов. Точно не помню, по какой причине она умерла, но факт в том, что ее замерзшее тело нашли перевешанным через забор. Кажется, возвращалась откуда-то из гостей, легко одетая и выпившая. Зима была, февраль, поздний час и темно.Решила она сократить путь через огороды и перелезть через забор не удалось. Так и замерзла. Я этот случай помню, хоть и была в классе 2...моя одноклассника была двоюродной сестрой этой учительницы. Короче, смерть была ужасной, но не криминальной.

Так вот, одна моя родственница училась в старших классах, а урок труда у них был в начальной школе(рядом с общеобразовательной, но другое здание через дорогу). В начальной школе все учились в 1 смену, так что после обеда там были только труды.
    Идет урок, девочки что-то готовят, за окном вечереет(напомню, февраль, 2 смена. Труды были последними в расписании)В двухэтажный деревянной школе только девочки и учительница.
    Вдруг, слышат, на 2м этаже кто-то громко шумит стальями. Учительница сказала, что уборщица полы моет и стулья на парту ставит. Отправила 2х девочек помочь пожилой уборщице поднять в классах стулья. Девочки поднялись, нигде не было света. Классы открыты, в кабинетах стулья подняты, чисто и никого нет. Они с визгом прибежали, рассказали. На что учительница всем сказала быстро одеться и идти домой. Родсивенница говорит, все были очень напуганы, т.к. именно над кабинетом где шли "труды" был кабинет этой самой замерзшей учительницы начальных классов и она только-только несколько дней как умерла.
    Родственница когда выбегала вместе с другими из школы, посмотрела в окно и , говорит, видела в том кабинете светящийся шар...

0
  • Интересно
    Интересно
    18.09.20

Сталкиваюсь каждый раз когда подхожу к зеркалу)

0
  • Чел78
    18.09.20

У меня сестра лунатила в детстве , предшкольный возраст , батю 2 раза напугала , один раз он просыпается от того что она голову над ним склонила и волосы ему на лицо упали , а второй мы у родственников в Нижнем Тагиле , были , она из квартиры вышла ночью когда все спали , когда обратно пришла постучала , батя открывает , на пороге дочь босиком в ночнушке , спокойно прошла и легла в кровать , маленькие мы были , ещё в школе не учились , у нас с ней разница год

1
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    18.09.20

Блин...оказывается, мне много историй страшных рассказывали...но мне интересно новые почитать...

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    19.09.20

Часто ли с вами случается сонный паралич?

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Профи
    20.09.20

В Ленском районе, при поиске бесследно пропавшего ягодника, нашли странные круги...что это?

0
  • Уня
    Уня
    20.09.20

Сегодня столкнусь наверное, после ваших рассказов в туалет ночью буду бояться идти, а вдруг там барабашка или полстергейтст ghost

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    20.09.20

Голубой кружок)

0
  • Уня
    Уня
    20.09.20

Ну, ладно, слушайте, только это случилось не со мной, а с моей бывшей, точнее она была свидетельницей потусторонних сил. Въехала она в съемную квартиру, квартира ей понравилась, но ее смутила цена, что почему-то хозяева брали немного за съем. И вот она приходит домой после работы и ложится спать. Вдруг слышит, что кто-то на кухне ложками гремит и свет electric light bulb то включается, то выключается. Так она от страха под одеялом до утра дрожала, боялась на кухню идти. И сразу на следующий день съехала оттуда. Потом узнала от хозяев этой квартиры, то что в ней жила до них хозяйка, но она пропала при странных обстоятельствах. Наверное ее душа квартиру по ночам навещает.

0
  • SD_
    20.09.20

Не сталкивалась, но.

Когда умерла моя дочка, я каждое воскресенье ходила к ней на кладбище, могла сидеть там часами....
    Через месяц стали сниться кошмары. Ко мне приходила моя дочка с каким то большим человеком, и этот человек всегда душил меня. Это как в фильмах ужаса, когда ты просыпаешься от плохого сна, но оказывается сон продолжается, и это сново движется ко мне и снова начинает душить.
    Я стала спать со светом, и спать я стала мало. Мне просто было страшно спать, и спустя год, когда я снова шла в воскресный день к дочке, ко мне подошла незнакомая бабушка и сказала не иди туда сегодня, отпусти ее, и оно отпустит тебя, и она пошла дальше. В этот день я пошла в церковь. Просидела там часа три наверно...
    Сейчас во сне ни кто не приходит. Но, иногда когда я подхожу к лифту, еще не нажав кнопку, он открывается сам. Такое уже раза четыре было. А один раз на циферблате даже загорелся номер моего этажа. А когда я выхожу с лифта с детьми, они иногда кому то машут ручкой, прощаются, на вопрос, с кем они прощаются, одна ответила, мама ну ты же знаешь...

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    21.09.20

да. здесь. иногда. с Лодкиным.

0
  • Вангелия Ванга
    Вангелия Ванга
    21.09.20

Голоса духов можно слышать

0
  • Вольф Мессинг
    Вольф Мессинг
    21.09.20

Верю и даже можно сканировать мысли

0
  • мыши
    мыши
    22.09.20

Че не спите

0
  • Мина
    Мина
    25.09.20

Когда моя мама беременная мной проснулась в комнате стоял темный силуэт. Он сказал "просыпайся будешь рожать дочь". На протяжении всей жизни происходили мистические истории.
    Первый раз в подростковом возрасте был конфликт с отцом, дошло до драки. Когда стемнело он пошел в туалет и тут его кто то сбил. Прилетел удар прямо в затылок, его шапка улетела в огород. Он был в шоке. Когда съехала от родителей они почему то боялись мою комнату.
    Однажды мне приснился сон будто соседка закопала черного кота, прямо под окном у родительской спальни. Приехав к ним я стала копать, то место и нашла сверток. Внутри старой куртки лежал труп кота. Этого кота перекинула через забор к ним. И тут у них начался мор. Сперва у них бабушка умерла от рака кишечника, потом их дед задохнулся в гараже, дочку старшую сбила машина, ее муж умер от рака головного мозга, сама эта женщина умерла от побоев. В их семье осталась только самая младшая дочка. (Колдовать нельзя, если не умеешь поставить защиту).
    Еще был сон будто я в теле своей собаки, пробралась в курятник и передавила кур. Утром проснулась и рассказываю свой сон матери, на что она сказала, что наша собака сорвалась с цепи и загрызла кур. И чтобы об этом молчек отцу.
    Еще был сон будто нахожусь в квартире и почему то в теле змеи. Вижу что на кровати лежит женщина и спит в реале до жути ненавижу ее. Укусила ее в плечо, через несколько недель узнаю, что она заболела.
    Мне снились цыгане, точнее цыганки. Во сне они останавливаются и говорят " ты наша не забывай нас" обожаю их язык, песни и танцы. Иногда они учат колдовать, делать обереги или показывают приемы вуду.
    Еще частенько во сне вижу храмы, там есть специальные места как кровати из камня. Туда переношу астральные тела своих близких для лечения. Помогает.
    Очень люблю слонов и советую, тем кто часто болеет или слаб здоровьем купите фигурку слона. Просите здоровье у духа слона.
    Если видете во сне покойников возьмите полынь, положите под кровать. Засохнет выбросите и сожгите. Больше ваш сон они не потревожат.
    Иногда потусторонее вторгается, бывают звуки или показываются. Такое можно закрыть особым ритуалом.
    Потустороннее это не только, мертвецы или барабашки. Это могут быть и животные. Священные животные: снежный барс, лошадь, слон, змея, ворон, орел, альбатрос, волк и даже дракон.
    Можно найти свой тотем. У меня есть тотем им я горжусь и дорожу . Так как он мне помогает. Тотем в тонком мире служит как сотовый и как оружие. Зная свой тотем будешь знать, где и с кем тебе будет лучше.
    Тотем надо заслужить, его не отдают просто так. Так что тонкий мир, это не только мертвые люди. Не только страх. Тот мир может дать знания, умения и свободу.smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

1
  • Mariia2015
    10:54

Я умею ставить блок. Спокойно выхожу не оплачивая проезд из автобуса. Никто не замечает меня.

0
Ответ на тему: Вы когда-нибудь сталкивались с чем-нибудь потусторонним?👻
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания