1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Как люди живут без Чувства Юмора? Это какая-то Ограниченность или просто Я - Дурак?
  173
Меня люди, те кто близко меня знают, иногда меня не понимают. Я люблю пошутить, подурачиться, посмеяться. Да, иногда чувство юмора у меня чёрное, как троллинг. Но многие это понимают и смеются. Но есть люди, которые не понимают такого в моём лице. Они говорят, мол, - Берт, ты же Большой и Уважаемый человек, чо ты придуриваешься как клоун?

Мне кажется, это люди какого-то СовДеповского воспитания, Ограниченные в Партноменклатурной привычке. Или просто люди без чувства юмора? Ведь чувство юмора это признак интеллекта?

Нет, я не всегда же веду себя как придурок. Когда надо, я более чем серьёзен. Но со своими можно же не надевать маску Лицемерия?

Вот есть у меня друг, и когда я шучу на счёт гейской темы, типа шутя говорю ему - "Поцелуй меня", "Давай вместе ляжем?" )))), ну или типа того))). Он реально начинает принимать это всерьёз, начинает лекции читать про антиГейство. Я иногда начинаю подозревать, что он Латентный Гей, потому он так всё это остро воспринимает на личный счёт. Ограниченным я его не могу назвать, он парень эрудированный и умный.

Так вот, я не понимаю, почему мне нельзя брататься на равных с подчинёнными, почему в 40 лет нельзя ходить в джинсах и футболке, без галстука и костюма, даже если я Тойон? Я устал в молодости ходить в костюме всю жизнь, сейчас меня Галстук просто Душит...

От того, что Билл Гейтс или Стив Джобс, богатейшие люди в Мире, не ходят в супердорогих костюмах, а носят дырявые футболки. Не пафосят золотыми часами и супердорогими машинами, мне кажется это Доказывает то, что им Нечего больше никому Доказывать )))

Человек с Комплексами доказывает Большой Машиной, бородой, золотыми часами, дорогой одеждой - То, чем он хочет казаться, а не то чем он является.

А мне никому и ничего доказывать не надо, потому я хожу в магазин в дырявых футболках))) И потому я дурачусь))) Потому что могу себе позволить быть Дурачком, ибо Никто не сомневается, что я Умный ))) Мне не надо Никому доказывать своим внешним видом и хмурыми бровями, что я Гений. Я просто Он и Есть )))
Ответов 13 Написать ответ
  • plyhkin
    16.09.20

голосом Станиславского - "не верю"

0
  • Простоник
    Простоник
    16.09.20

Угу, есть такие люди и да совдеповского воспитания... Бесят такие.

-1
  • Испанка
    16.09.20

Ты далеко не дурак, просто иногда надо чувствовать границы между юмором и оскорблением.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    16.09.20

Просто ты дурак и нет у тебя чувства юмора. Ты не шутишь, а придуриваешься. Не удивляйся теперь что друзья тебя домой к себе не пускают, после заявления что ты рукоблудишь, облизывпя трусы их жён и вообще говнеца ползать любитель

3
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    16.09.20

Ну точно дурак... Таких друзей парочку и врагов не надо : "Поцелуй меня", "Давай вместе ляжем?"
    Мой супруг со своими друзьями такого друга научили бы по мордасам так не шутить! Это же им в первую очередь оскорбление! Что ты их в один ряд с педарасней ставишь.

3
  • ЩепоткаКорицы
    16.09.20

А самому не стремно так шутить?
    "Поцелуй меня", "Давай вместе ляжем?" - это какое чувство юмора надо иметь, чтоб распознать, что ты шутишь

3
  • Beorht97
    Beorht97
    Ветеран
    16.09.20

Ну ожидаемо, что Женщины не поняли мужского чувства юмора... ну как бы вам объяснить, по женской аналогии?

К примеру, если женщина другой женщине говорит, мол - Да Нафиг эти казлы мужики нам сдались, уж лучше мы друг-другу лизать будем.

Это же не значит, что баба Лесбиянка, это такой шутливый оборот речи.

-1
  • Автор
    Автор
    16.09.20

есть такие люди, которые застряли в опред.возрасте. Такой большой и точно туповат, дядя Миша.

0
Ответ на тему: Как люди живут без Чувства Юмора? Это какая-то Ограниченность или просто Я - Дурак?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания