Голые женские тела ПОДНАДОЕЛИ
Хиджаб не помешал бы нашим  -    525
Везде куда ни глянь, голые бабы, открой инстаграм тут голые, тут лежат, тут стоят, потом эти российские звезды куда ни посмотри ВСЕ ГОЛЫЕ.

Вам не кажется что ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ уже порядком поднадоели.
Я имею ввиду ну не прям голые, а в откровенном образе, теряется женский шарм, как я завидую арабам, их женщины покрыты от чужих глаз. И у мужчин психика от этого более здоровая.
И увидеть арабскую женщину голой наверное просто космос, ну для этого они и женятся, платят калым, чтобы увидеть голую женщину в живую....
Ответов 59 Написать ответ
  • Испанка
    16.09.20

А я давно говорю, что это ппц, товарищи. Практически нет фоток, где девушка в платье, которое все прикрывает.
    Где там красота. Хотя, понятие красоты у всех разное, но все же. Вон, мисс всякие, фотки в белье. Зачем? Можно же сделать красивую фотографию в национальном платье, с букетом ромашек, в поле, ептить.
    А потом спрашивают почему меня не уважают.

0
    • Баши бузуком стать
      Баши бузуком стать
      16.09.20

Испанка,
      а если устроить террор?
      Кто голым сфотается секир башка, может задумаются? После парочки инцедентов?

-1
    • Испанка
      16.09.20

Баши бузуком стать, не знаю. Вот часто думаю про исламскую революцию в Иране . А ведь там такие красивые девушки. И не сказать, что одевались развратно. Но, наши, вообще это некрасиво в трусах фоткаться. Я не завидую🤣🤣Я в своих за 200 рублей, конечно не буду фоткаться :) Просто должна быть загадка, магия. Опять же воспитание. Насилие порождает насилие.

0
    • Брать и делать
      Брать и делать
      16.09.20

Испанка,
      Насилие порождает насилие.....
      Скорее Лохи пораждают Лохов, цепочку сорвать надо.
      А нашему государству выгодно когда все ЛОХИ, когда все мужчины КАСТРИРОВАНЫ

-2
    • Испанка
      16.09.20

Брать и делать, так, давай, пошли спать :)) А то мы до утра базарить будем :))

0
    • Баши бузук
      Баши бузук
      16.09.20

Испанка,
      А ты не базарь, лучше сфотайся в трусах за 200 рублей, и выложи в инстаграм....сколько лайков соберешь?

-2
    • Испанка
      16.09.20

Баши бузук, инстаграм сразу заблокируется, весь, полностью 🤣🤣🤣🤣. Я не выкладываю фотки в инсту, чтобы меня оценивали, я же не товар.

1
    • Тот самый баши бызык
      Тот самый баши бызык
      16.09.20

Испанка,
      Значит голые бабы в инстаграмме это товар, для ПАПИКОВ.....как хорошо быть Папиком, выбирай не хочу, и все ГОЛЫЕ!
      Прям как на витрине.

0
    • Испанка
      16.09.20

Тот самый баши бызык, ну, я не могу судить всех. Просто не очень это красиво, когда полуголые. Молодежь тоже смотрит и думает, что так надо. А ты чо так нервничаешь?

0
    • Информационная война
      Информационная война
      16.09.20

Испанка,
      А что в этом хорошего?

Все это ведет к разврату, а разврат извращает человеческую душу....это истоки бесплодия, безотцовщины, абортов, женского горя и вообще человеческого несчастия.
      Не говоря уж о демографическом спаде и исчезновению института семьи.

-1
    • Испанка
      16.09.20

Информационная война, ничего хорошего. Как, в принципе, и большинство (я имею ввиду страдание,убийства и все в этом роде) на этой земле. С одной стороны.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.09.20

Испанка, какая ты наивная! Они себя продают, большинство из них зарабатывают экскортом!

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.09.20

Информационная война, это мужской разврат к этому как раз привёл. Никто не лайкает хозяюшку в платке с борщом, но все лайкают голые попки! А многие готовы платить за это. Спрос рождает предложение.

1
    • Ой
      Ой
      16.09.20

Испанка,
      Национальное платье на красавице не возбуждает. Не проявляет искорки страсти с азартом, проявляющиеся в интересе, в голосовании.

0
    • Испанка
      16.09.20

Ой, зато выглядит достойно)

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка,
      Но не на конкурсе красоты. Не надо путать с модой и показом национальных конкурсов. Как-то так звучит наверно наверно.

0
    • Испанка
      17.09.20

Ой, а я вообще считаю, сто эти конкурсы красоты унижают женщину.

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка, унижают, да возможно если на это смотреть с престарелого возраста.
      Молодые девушки, если вы обратили внимание. Перед камерой сами позируют. Даже больше этого скажу. Наровят сами показать чем их природа наградила. Но когда проводят официально конкурс, да ещё награждают, тут уж извольте бабули посторонитесь. Молодость одно слово. Вон далеко ходить не надо. Накаченный мужик обязательно найдёт причину раздеться до пояса, а старый ещё фуфайку на себя натянет.

0
    • Испанка
      17.09.20

Ой, не скажу. Мне и в 20 особо не хотелось перед кем- то там в белье гулять, чтоб меня выбирали как товар. Это унизительно. Но, каждому свое. Пусть ходят, чо сказать.

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка,
      Что значит пусть ходят, что сказать.
      А вы скажите, вот возьми и скажи что сказать.

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка, сейчас им ещё денежные призы дают. Получается как времеонная работа. И потом рассказывать, была мисс какая-то.

0
    • Испанка
      17.09.20

Ой, дай Бог им всем здоровья :)

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка, а Штоже так удручено. Ведь художники рисуя тело называли это искусством.
      Прелесть какая, ой не могу.

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      17.09.20

Ой, походе и правда уже не можешь от того и бесишься )))

0
    • Испанка
      17.09.20

Ой, шо ты меня пытаешь:) Ну, это далеко не искусство, ну, пусть ходют, я не запрещаю :)
      Для меня так, для тебя, как для мужчины, по-другому все это видецо. Да, я еще и старая к тому же :) Так что, со мной все ясно жы, давно :)

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка,
      Нет подождите подождите. Что ж вы так сразу "всё ясно". Когда вы покупаете новое платье, у вас присутствует чувство внутреннего удовлетворения радости и кокетство.
      Вот оно проявление женской стороны.

0
    • Испанка
      17.09.20

Ой, да. Так и есть. Подождите 🤣👍

0
    • Испанка
      17.09.20

Ой, нет, ты прикольно сказал "подождите".Вот чо я угораю. Так, а что вчера рано надо было вставать, а сегодня не надо рано вставать? Быстро, спать :)

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Испанка,
      Как скажешь. Спок ночь.
      Пошёл спать.

0
  • Испанка
    16.09.20

Ждем метеорит.

-1
  • Shard
    16.09.20

В одевании, а не в раздевании всегда состоит цивилизация

3
  • Ъ
    Ъ
    16.09.20

Был в турции в турецком ночном баре,там ихние девки вообще в бикини только и ходят. Типа ночью аллах не видит. И вино пьют, кальян не кальян,разврат короче. Днём хиджаб надевают))

0
    • даааааааааа
      даааааааааа
      16.09.20

Ъ, не стоит сравнивать 80 млн-ый народ с 400 тысячним народом. они не пропадут сколько ни патаскушек у них будет. А мы якуты пропадем. Сейчас молодые девки все мечтают стать моделью поехать в москву европу, рожать детей строить семью увеличить число якутов не их дело. Я завидую среднеазиатам по этому поводу. Сколько ни знаю здешних кыргызок узбечек все замужем имеют по 4-5 детей. А наши трясут попой никого не подпускают изредка имеют любовников за пределами якутии и путешествуют с ними.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.09.20

даааааааааа,
      Естественный отбор, что поделаешь.
      Женщины пытаются соблазнить только тех мужчин, в которых видят защиту и опору для потомства.
      Если мужчины-якуты недостойны потомства, то и попой трясти перед ними никто не будет.
      Если мужчина готов только на потракаться и свалить по тихой, не беря на себя ответственность за последствия, то нафик он такой вообще кому-то нужен????? А здесь на форуме большинство ТАКИЕ. Увы.

2
    • даааааааааа
      даааааааааа
      16.09.20

Отмашка, дело не в мужиках. дело в роскошной жизни. не вини мужиков. пишу ведь. девки хотят стать моделью жить свободно ограничиваясь лишь мимолетными отношениями. не хотят рожать детей завести семью, просто этого им ненадо. Они модели, красавицы - все хотят такого эти инстасамки

0
    • даааааааааа
      даааааааааа
      16.09.20

даааааааааа, Поправка: "Сейчас молодые девки все мечтают стать моделью поехать в москву европу...... А рожать детей строить семью увеличить число якутов не их дело"

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.09.20

даааааааааа,
      так мужчины же этого САМИ и добились!!!!
      им поначалу только потракаться надо, про семью и число якутов никто не думает.
      Вот и вбили в голову дамам, что главное - секс.
      Вот и пошли искать дамы секс. Только не дешевый секс, за так, который им предлагали в Якутии (вспомнились топы, про то, как недомужики ныли, то девки их не любят просто за то, что они существуют), а роскошный секс за красивую жизнь. Потракается дама с богатым мужичком и на всю жизнь себя обеспечила квартирой и некими ежемесячными суммами. А что якуты предлагают? "обихаживай меня, сама работай, сама детей рожай, сама их воспитывай, прощай мне измены, и ни слова мне в попрёк не скажи....."
      Ну, и что должна дама выбрать? ха-ха, если выберет такого якута)))))

4
    • Ой
      Ой
      16.09.20

Отмашка,
      Да, теперь вытри попой провода. 🤪

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.09.20

Ой,
      ты их уже хорошо вылизал.
      Другим там делать нечего.

1
    • офигеваю от тупости
      офигеваю от тупости
      16.09.20

Ъ,
      И что? Значит надо ходить голыми?
      Да хоть сам президент будет ходить в бикини, это не озночает что так надо.

0
  • кризис
    кризис
    16.09.20

просто им нечего надеть вот и ходят в чем мать родила

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    16.09.20

Обрати свой взор на ГОЛЫЕ МУЖСКИЕ ТЕЛА

3
  • Ой
    Ой
    16.09.20

У них многожёнство, т. е. сколько раз захотел увидеть голенькую, столько раз и женился. 🤩.)
    Вот вам бы родиться в палеозойский, неолитский период, время зарождения человечества. Поржал бы тогда, куда ни глянь все ногие. Подглядывать в свою очередь тоже не надо, с детства куда ни глянь, а там под каждым деревом ееее оооо дааа. Ляпота !🥶

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.09.20

Ой,
      вот бы тебя в то время.
      Тебе птеродактиль пипирку отклюнул, тракаться ты уже не можешь, а племя тебя обязало на охоту ходить и деток кормить. И только попробуй заикнуться, что детки не твои и что ты "не обязан". Вот ржач-то!!!!!
      А если с охоты придешь пустой, то тебя и к костру не пустят погреться. Беги за мамонтом, грейся!!!!

4
    • Ой
      Ой
      16.09.20

Отмашка,
      Да уж, перспективы не лестные обрисовали.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      16.09.20

Ой,
      Да уж....
      В каждом времени есть свои плюсы и минусы.
      говорят же "хорошот там, где нас нет"))

1
    • Ой
      Ой
      16.09.20

Отмашка,
      Нет так нет. На нет и ничего нет.

0
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    16.09.20

Прельщали лъ вам прекрасные норовы, столь прекрасных дiв, так лъ не iначе вам не узнать. Посколь не вразумеете вi общаться с ними

0
Ответ на тему: Голые женские тела ПОДНАДОЕЛИ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания