Почему вам так трудно найти любимого человека?
Интересно  -    1383
Вот я например не когда не был внешне привлекателен, можно сказать жутко не красив.
Но это мне не когда не мешало в молодости быть с лучшими и красивыми девушками. Находить любовниц позже.
Бывало не раз влюблялись те и те.
Найти вторую половинку легко и совсем не трудно. Он или она рядом с вами.
Рубрика: Любовь   
Ответов 66 Написать ответ
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    15.09.20

Если мужик хвастается победами над бабами - дели количество на десять, ибо человек пишет и говорит всегда о том, чего ему не хватает. Вшивый о бане, голодный о хлебе, нищий о деньгах.

[Сообщение редактировалось]
    6
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    15.09.20

И проблему свою вырисовал - почему трудно найти любимого человека. У кого что болит, как говорится. Спроецировал на нас.

-1
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Бывало даже первую спрашивали соседи, подруги, вот как ты такая красивая живёшь с таким страшным человеком)

0
  • Испанка
    15.09.20

Бывает так, что встречаешь людей, которые по каким-то причинам ведут себя плохо. От таких отношений сердце превращается в кусочек льда. Потом сложно такое сердце отогреть, потому что оно никому не доверяет. Вот поэтому иногда сложно найти своего человека.

2
  • баска
    баска
    15.09.20

сам себя не похвалишь - никто не похвалит? )

4
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

баска, каждый понимает в меру своих способностей.
      Это написано, что даже такой не взрачный человек как я может найти свою любовь, всегда

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      15.09.20

Интересно,
      Вопрос был про любовь, а дальше ты пишешь про секс.
      это родственную душу найти сложно, истинно любимого человека. Достойного человека.
      А секс и искать не нужно.....
      Полно их голодных до пошмурыгаться.
      Вон у тебя, например. И красивые, и некрасивые.... В койку легко. А вот так, чтобы ты их любил, такого у тебя нет.
      Либо ты совсем любить не умеешь, либо сам любви недостоин.
      Так и шмурыгаешься по примитиву............. Как собачки по весне.
      А считаешь, что у тебя всё ОК.

9
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

Отмашка, с чего вы взяли что это про секс? Про это не слова не было и речи.
      Речь только об знакомстве и как понять что за личность с вами общается

-1
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

Интересно, для женщин думаю не надо бросаться сразу и при истечении не большого срока времени в постель. Прежде думаю нужно узнать человека хорошо и потом пускаться во все тяжкие.
      По себе скажу лично у меня сложится мнение что человек не серьезный, если сразу отдается. Подойдет только для развлечения но не для жизни. Так как такая личность, легко может наставит рога .

0
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

Интересно, больше скажу. Если бы эта же женщина, которая при первой встрече отдалась. Отдалась бы позже, со всякими тяжкими после истечении долгого времени. У меня возникло бы совсем противоположное мнение, что женщина тоже влюбилась и делает всё чтобы его мужчине было хорошо с ней.
      А с самого первого раза хоть как его не долбите, вы ему в долбите только то что вы девушка легкого поведения.

0
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Ну если человек хочет найти своего человека, он должен продолжать общаться с людьми.
    Здесь на форуме, часто вижу топы где они спрашивают где найти.
    Не думают же они что вот написала сюда. И вот он упал ей с неба. Это надо в реальной жизни искать общаться с людьми. Не получилось с одним, получится с другим

-1
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    15.09.20

Любви единственной ждем как чуда,
    Любви единственной ждем как чуда,
    Нельзя любви,земной любви пылать без конца.....

3
  • станеславский
    станеславский
    15.09.20

докажи чот не верю

0
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Хорошая песня слышал 80-е

2
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Возможно вы очень сильно любите себя дорогого(ую) что вам нужен ровня вам. Все лучшее, красивое, богатое.
    Так наверное бывает только в сказке и в сериалах.
    По мне так достаточно поговорить с человеком один вечер, чтобы у вас в голове сложилось картина что из себя представляет собеседник.

-1
  • человек
    человек
    15.09.20

по тому что я живу с не любимой человечкой

0
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Нельзя зацикливаться только на одном человеке. Людей свободных много, терять время если этот человек не хочет более серьёзных отношений нельзя. Надо двигаться дальше, знакомиться и общаться.

-1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    15.09.20

НЕ верю я в любовь - потому и НЕ нашел.

1
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    15.09.20

С высоты своего опыта распишите, как найти любимого человека.

0
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Если вас отшили, это не повод огорчаться.
    Возможно ваш подход был не правильным или вы просто не понравились человеку. Такое бывает и довольно часто. Не стесняйтесь, знакомьтесь с другими. И однажды вы найдёте что искали

2
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Всё же начинается с малого. Не думайте что как вы только познакомились, следом тут же паровозом к вам нагрянет любовь.

0
  • Ой
    Ой
    15.09.20

Ой беда, беда одна лишь у меня. Общаешься, потом живёшь, а по прошествии какого-то времени просто теряется интерес и опять один. Где тут грань любви и ещё чего там по вашим размышлениям.

0
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

Ой, вот чтобы такого не было. Надо выбирать человека, с кем у вас более схожи интересы, взгляды на жизнь и принципы.

0
    • Ой
      Ой
      15.09.20

Интересно,
      Как тут выбирать, года то идут. Потом один останусь без детей.

0
  • _Parabellum_
    _Parabellum_
    15.09.20

С возрастом всё труднее и труднее)

0
  • Интересно
    Интересно
    15.09.20

Обещания не было что расскажу как найти любовь.
    Просто знакомтесь, общайтесь с людьми.
    Будьте с теми людьми кто вам максимально близок по взглядам на жизнь, по своему внутреннему миру, по воспитанию, по принципам по интересам. И вот с таким человеком вы однажды найдете свою Любовь.
    Не зацикливаться на одном человеке, чтобы не терять годы.

-1
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      15.09.20

Интересно,
      Ну ясно дело, все общаются с теми, кто близок по взглядам хэхэ иначе какое ж это общение, это драка и ссора выйдет...
      Значит, предлагаете менять "человеков" ? А с какой периодичностью вы сами меняете их ?
      Влюбиться- разлюбиться за какое время успеваете ?

0
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

гримнир, вот вы например, я так понял что вы женаты, семья у вас, дети. Вы нашли свою любовь.
      Отвечу вам так. Я давно перестал менять женщин. Потому как я её нашел это впервый раз. С первой, пока она мне по своей глупости не изменила.
      Второй раз после развода через много лет когда любовь к первой прошла.
      Так что периодичности нет, всё приходит само.

Как часто я менял девушек в молодости холостым. Часто. Потому как не возникало этого чувства. Влюблялся только три раза.
      Это первая любовь в школе в 17 лет, первая жена в 21 год и последняя моя в 40.

Если вы не согласны с моим мнением по поводу как найти любовь. Можете выложить свои взгляды, можно будет и дискутировать на эту тему.

-1
  • 😂😂😂
    😂😂😂
    15.09.20

Потомучто они хотят цветы и айфоны на первых встречах,,,, ещё ничего не сделали ,, а уже просят ,,, с такими даже спать стрёмно ,,, иза подарков

0
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, все хотят жить хорошо. Но это не должно вас отпугивать. Наверное она хотела узнать вас получше. Какой вы человек.
      Другое дело если она бы вам сказала, хочу прямо сейчас или на следующей встрече.

2
  • muuvy
    15.09.20

уже видно по тексту что есть проблемы)) с лушими и красивыми )) за такими красивыми и лушими как раз таки и некрасивые закомплексованные парни гоняются, и нехило своей настойчивостью берут, опережают конкурентов,потому что это им больше всех надо, как то надр прикрыть свои комплексы. атак ниче в этом плохого нет если парень реально хороший чел, но многие бывают еще очень обиженные, так как им много отказывали, и могут нехило проесть мозги и нервы здоровье этим лучшим и красивым девушкам, так что будьте осторожнее с такими выбирайте головой)))

0
    • Интересно
      Интересно
      15.09.20

muuvy, абсолютно не против. Пусть выбирают каких хотят. Просто очень часто вижу такие посты как и где найти любовь. Некоторые вон переехать даже собрались.
      Хочется помочь людям, может им не кто не объяснял про это.

-1
    • muuvy
      15.09.20

Интересно, ну говорю же человкческие качества первее все равно, сам наерно душой ауфф красавчег позитивчег вот и тянутся люди друзья и девушки итд это ведь тоже везение и не всем дано

0
  • МатершинНик
    МатершинНик
    Юра
    Ветеран
    15.09.20

по моему не так давно был похожий топ... скажу ещё раз: мало того что я не красавчик, так ещё и характер pile of poo

0
  • Виктор
    Виктор
    15.09.20

Не знаю
    Может быть это испытание
    Сверху...

0
  • ЭхМария
    ЭхМария
    Мария
    Профи
    15.09.20

А кто сказал, что это так трудно - найти любимого человека? Каждый ищет разное...

0
  • Тральщик
    Тральщик
    16.09.20

Многие люди зациклены на СЕБЕ, насколько Я привлекателен(льна),достоин(на) ли я того то того, отсюда и неврозы, апатия ...по этому не могут ДАТЬ другому человеку что надо, готовы только брать.

А без энергетического обмена, связь прерывается.
    Не зацикливайтесь на себе, живите осознанно.

1
  • Ландшафтный дизайнер
    Ландшафтный дизайнер
    16.09.20

Автор правду матку говорит,есть такие люди.У них какой то магнитизм есть.Очевидное невероятное.Я знаю нескольких таких людей,и жена тоже от своего круга знает и удивляется.Так что есть такие люди,мужики.А от чего и почему,🤔надо спросить от ихних жён,только они могут ответить на такие вопросы.😀

-1
    • Интересно
      Интересно
      16.09.20

Ландшафтный дизайнер, Жена уже вторая пару раз закатывала скандал на ровном месте. А она у меня красавица и моложе на 10 лет. Оказалось что кто-то из её подруг отозвалась обо мне как хороший муж. Подруг теперь раз два и всё. А я стал лысым и толстым)))

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.09.20

Интересно, вот в чем секрет! До ужаса не уверенная в себе дамочка с заниженной самооценкой и низкой планкой

-1
  • Линда
    Линда
    16.09.20

Трудно потому что круг общения узкий, а расширить его не у всех есть возможность. Вот посоветуйте по этому поводу

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    16.09.20

надо быть открытым для любви,а многие бояться(

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    16.09.20

По моему найти любовницу и найти взаимную любовь это большая разница.
    Большинство на земле такую взаимную любовь никогда и не находят.
    Так что давай не будем лялякать.

5
  • Интересно
    Интересно
    16.09.20

Круг общения узкий, эго легко расширить.
    Ходите на праздники в места где больше скопление народу. В такие места как рестораны или дискотеки. Где можно отдохнуть и пообщаться с людьми. Если вы хотите серьёзных отношений, именно на праздники. Потому как в обычные выходные это может быть показателем того что вы человек не серьезный.
    Одевайтесь в яркие тона, но не переусердствуйте. Находитесь в центре, не где нибудь там в углу. Общайтесь, радуйтесь, танцуйте отдыхайте. Излучайте только положительные эмоции и не в коем разе не показывайте не довольство, негатив и не ставьте себя выше других. Уверен на вас обратят внимание и кто нибудь обязательно захочет пообщаться с вами.
    Если так получится что к вам подошли пообщаться или познакомиться. Разговаривайте с этим человеком как с равным. Разговаривайте на нейтральные темы, не в коем случае не влезайте в его личное пространство. Ваша задача заинтересовать человека чтобы ему захотелось встретиться с вами снова. Вам достаточно узнать только имя человека, от куда он родом для поддержания беседы и его семейное положение.

-1
  • Быйанг
    16.09.20

А я всех люблю, для меня нет не любимых. Нет для меня такой заботы - искать любимую, они все вот они - рядом

0
  • СарУмян
    16.09.20

незнаю, физиономией не вышел

0
    • Интересно
      Интересно
      16.09.20

СарУмян, физиономия тут не столь важна. Тем более для мужчин. Сам не вышел. Надо брать другими методами. Покажите что ваше преимущество в другом. В человеческих качествах. Женщине не есть с вашего лица

-1
  • Интересно
    Интересно
    16.09.20

Что по Вашему есть Любовь?

0
  • бармалей
    бармалей
    17.09.20

хрен знает может судьба такая дурацкая? наверное хочу чтоб настала третья мировая война и по быстрее. почему так? незнаю.

0
Ответ на тему: Почему вам так трудно найти любимого человека?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания