5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Смена направленности тем топов.
  181
Тут у нас один ник под номерами 93, 94, 95 и т.п. увлёкся историческими темами до такой степени, что пора ему уже диссертацию писать.
Дело неплохое, но с такими темами хорошо бы ему на Историческом форуме дискутировать, а не нарушать Правила форумов.
Ответов 13
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    2 августа

Этноонанизм- тоже онанизм.
    Неприличное действие.

Пусть идет заниматься своим любимым делом в отдельное место.

-1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      2 августа

Belfegor4, это верно.

-1
  • Beorht93
    Beorht93
    Эксперт
    2 августа

Вот всем на форуме История - Интересна.

Это самые обсуждаемые на форуме темы, набирающие больше всего комментариев, интерес, просмотры, лайки, дизлайки и ажиотаж.

Но вот Царю Вишне - не интересно, и теперь все инородцы должны пасть Ниц перед Господствообразующей )))

потому что, видите ли у неё пробел в мозгах про Маньчжуров, она ничего не понимает, ей бы про Космополитен поговорить)))

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    2 августа

Тебе сказали идти на Исторический форум со своими темами, ты не понял?

-2
    • Beorht93
      Beorht93
      Эксперт
      2 августа

ВИШНЯ., а ты кто такая? Царь тут что ли? Или ты Приватизировала форум Кому За?

7
  • Beorht93
    Beorht93
    Эксперт
    2 августа

Где написано, что на форуме "Кому За" нельзя обсуждать Исторические темы? Или где написано, что это только "Политический" форум?

Или кто теперь тут решает, на какие темы тут разговаривать? Вишня решает?

Это форум "Кому За" а я подпадаю по возрасту, и многим тут по возрасту, нравится моя тематика.

4
  • Beorht93
    Beorht93
    Эксперт
    2 августа

Вишня, вот кто тебе мешает создавать Свои темы, которые ты считаешь Лучшими?

Создавай КонкурентноСпособные темы и они всегда будут Наверху. А если я создам неликвидные темы, они уйдут вниз в небытие.

так что твоя Зависть, что мои темы Обсуждаемы, а твои - Нет. Выглядит Ущербно.

от того что ты меня будешь банить, твои темы не станут Популярными )))

6
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      2 августа

Beorht93, она не умеет и не может создавать интересные темы. Узкомыслящая. Не обращай внимания.

5
  • Alex27
    Alex27
    Профи
    2 августа

В этом месте я поддержу Берта.
    Хоть он и не знает, что дед Грозного Иван Красный, а не его отец - Иван Калита первый.

8
    • Beorht93
      Beorht93
      Эксперт
      2 августа

Alex27, ну признаю, от переизбытка информации, я иногда могу путаться в именах. Тем более, что там Владимир на Владимире, Иван на Иване, Ярослав на Ярославе, Святославом и Святополком погоняет. Сам чёрт ногу сломает)))

0
      • Alex27
        Alex27
        Профи
        2 августа

Beorht93, Ну скорее Иван на Василии)) С Ивана Калиты началось правление во Владимирове, а после укрепления Москвы и в Московском княжестве его прямых потомков: Симеон Гордый, Иван Добрый, Дмитрий Донской
        Ну а потом уже Василии да Иваны: Василий I, Василий II Тёмный, Иван III, Василий III, и потом уже Иван IV - Грозный, Царь всея Руси. То есть Дмитрий Донской был внуком Ивана Калиты, а Грозный прапраправнуком Донского. Донской, в свою очередь был правнуком Александра Невского.
        Если я ничего не напутал))) Всё таки с возрастом забывается.

3
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      2 августа

Alex27, smiling face with open mouth and tightly-closed eyesthumbs up sign

4
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    2 августа

Бертовщина не только у нас,но и в Московии
    И не Батыем звали татарского вождя, а Батькой, и не с Мамаем сражался Димитрий Донской на поле Куликовом, а… с не коей неведомой «Мамкой»

-1
Автор поста отключил возможность комментирования анонимными пользователями.
Чтобы оставить ответ, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Обратная связь
Предложения и замечания